MLW Fusion #176

Рубрика: Видео Автор: Dreamer

MLW Fusion # 176

  • Дата эфира: 28.07.2023
  • Дата записей: 25.05.2023
  • Город: Тихуана (Мексика)
  • Арена: Auditorio Fausto Gutierrez Moreno
  • Трансляция: YouTube, beIn Sports.
  • Ринг-анонсер: Майк Фалво
  • Интервьюер: Сэм Летерма
  • Комментаторы: Мэтт Страйкер и Джо Домбровски

Приветствую Вас, VS-Планетяне!
С Вами снова Dreamer, и Вашему вниманию предлагается обзор свежего выпуска MLW Fusion. Сегодня будет показано матчи, которые были отсняты в Тихуане, Мексика. А значит нас ждёт просто зашкаливающий уровень драйва! Поэтому сегодняшний обзор будет большим и под острым соусом.

Трансляцию открывает интервью Уилли Мэка, в котором он рассказывает о своих ощущениях от того, что сейчас идёт «Лето Мака». Он говорит, что чувствует себя прекрасно, ведь он нацелен на то, чтобы выиграть Чемпионство в Тяжелом Весе. И он тот, кто всегда доводит свои планы до конца. «Hell Yeah». Ведь если он настолько приблизился к своей цели — у него просто нет варианта, чтобы что-то пошло не так, как он планирует. Ведь Алекс Кейн не представляет серьёзной опасности, потому что он может только трындеть…

…И тут с криками «Бумайе!» откуда-то сбоку к нему как раз и подруливает только что упомянутый Алекс Кейн:
— Уилли, ты кусок бесполезного мусора. Как и все твои малькие фанаты. И знаешь что? Я заставлю тебя убежать домой, поджав хвост как сучка…

В ответ на эту тираду, Мэк просто отпускает Кейну смачного отцовского леща. От которого тот банально падает без сознания. Уилли пытается начистить ему табло, но подоспевшие вовремя охранники разнимают их.

После заставки, Чемпион MLW в Тяжёлом Весе Алекс Кейн в сопровождении Мистера Томаса движется к рингу. После чего к ним выходит представитель группировки «Вызов» — Делириус. И нас ждёт первый бой сегодняшнего дня.

— Первый Бой –
Алекс Кейн (с Мистером Томасом) vs Делириус
п

Темп боя сразу же со старта взят довольно высокий. Делириус пытается атаковать Кейна, но тот удачно парирует все попытки. Но всё же, Делу удаётся навязать противнику свой темп матча, проводя активные атаки ногами и зажимая Кейна в углах ринга. Но, чемпион всё же перехватывает инициативу, атаковав босые ноги противника. После чего проводит серию приёмов и захватов, параллельно пытаясь сорвать маску с Деллириуса.

Судья, видя такое непотребство, просит воздержаться от обнажения срамных частей тела, в том числе и лица Делириуса. И эта передышка даёт возможсть Делу перехватить инициативу. Проведя серию быстрых ударов, он при помощи обманных манёвров, атакует Алекса с разбегу. После чего проводит Унаги Слэм (который мне напомнил Подножье Скалы) и серию из пяти легдропов. Бьёт противника головой и отправляет в угол ринга. Кейн пытается атаковать с угловой стойки, но Дел котратакует головой в полёте, после чего припечатывает Панической Атакой (удар коленом с разбегу) голову противника к среднему канату угловой стойки. И пытается добить Алекса Кейна прыжком «Тень над Адом» с угловой стойки. Но тот вырывается из удержания.

Немного попсиховав, Дел пытается заломать Алекса в болевой. К рингу выходит какой-то патлатый чувак из «Bomaye! International» и отвлекает Делириуса. Кейн, попытавшись атаковать противника со спины, сносит с ринга этого типа. А Дел пытается свернуть его в удержание, но неудачно. Кейн всё же перехватывает инициативу и проводит Делу бросок. И, немного поборовшись за инициативу, всё же добивает его и проводит удержание.

Победитель: Алекс Кейн (9:35)

Нам напоминают о том, что Мэтт Кордона стал частью группировки WTF (Мировая Федерация Титанов) под руководством Мистера Сэнт Лорена. В свою очередь, МСТ порвал все свои деловые отношения с Микроменом. После чего Команда «Вторая Передача» Швырнула Микромена в лицо Лорена и строго-настрого запретила ему приближаться к кому-либо из их «Семьи». В ответ на что МСЛ пообещал засудить «эту кучку алкашей из трейлер-парка» и натравить на них Мэтта Кордону. Мэнс Уорнер принял вызов и пообещал вскрыть череп Мэтту.

Собственно, Мэтт Кордона даёт интервью в углолке-музее имени Себя Любимого. Мы можем заметить Чемпионские пояса, которыми в разное время выигрывал Мэтт. Также мы видим довольно большую коллекцию экшн-фигурок рестлеров, из которых большая часть — его самого. Мэтт говорит, что через несколько недель его ждёт встреча с Мэнсом. Они сойдутся в поединке на празднике рестлинга «Дорога Ярости», который состоится 3го сентября. Это будет долгожданный дебют Мэтта в MLW. Его знают под прозвищами «Бог Инди-промоушенов», «Король Матчей Смерти», «Всегда Готов», «Главный Игрок» и «Интернет-Чемпион». И это будет не простой проходной матч. Мэтт заставит Мэнса целовать свои пятки. И Мэнс должен быть благорен Кордоне за то, что такая суперзвезда как он позволит этому нищеброду целовать свои пятки. И вообще, пятки у Мэтта высококлассные. Потому что он за ними ухаживает, делает педикюр каждые две недели, обрабатывает их скрабом и гелями, так что всё будет нормасик — Мэнсу это даже понравится.

Но Мэтт переживает за Мэнса. Потому что чувствует, что Уорнеру необходима эта победа. Но к сожалению, в этом случае возникает конфликт интересов. Мэтт пришёл в MLW не для того, чтобы продвигать молодёжь. Он тут для того, чтобы продвигать только себя. На его стороне Мистер Сэнт Лорен, поддержка публики, деньги и чемпионское золото. Извини, Мэнс, но в этот раз ты пролетаешь…

Промо-ролик, посвященный предстоящему бою за титул Чемпиона MLW в тяжелом весе между Алексом Кейном и Уилли Маком, который состоится 3го сентября на празднике рестлинга «Дорога Ярости».

Уилли рассказывает о себе и о своей жизни. Говорит, что он через многое прошёл. И бывал в разных плохих местах, которые был вынужден называть своим «Домом». Он выходец из Сэнт-Луиса, в котором навсегда осталась частичка его души. Его дом сгорел в пожаре, который устроила его биологическая мать. Которая к тому же увлекалась определённого рода веществами. Как напоминание об этом — у него остались шрамы на руке.

В 14 лет он был усыновлен подругой его матери. И эту женщину он называет своей «настоящей мамой». Она его поддерживала во всём. И поэтому он прошёл пробы в WWE. Но, к сожалению, ему на следующий день сказали, что его типаж им не подходит. Это было очень неприятно для него и для всех, кто в него верил: его мамы, папы, всех кто за него болел.

Это событие выбило у него почву из-под ног. И в результате он рисковал попросту остаться бездомным. Но, к счастью, ему позвонили из другой компании. И снова помогли стать на ноги. И теперь он здесь. В самом расцвете сил. И благодарен MLW за то, что они в него верят. И благодарен за шанс побороться за титул с Алексом Кейном. Кейн говорит, что у него есть влияние и поддержка. Но у Уилли Мака тоже есть подддержка, это — его фанаты. И он выложится на 100%. Ведь если у Алекса получилось завоевать титул Чемпиона, то у Уилли тоже должно получиться.

После видео с рекламой мерчандайза MLW, идёт еще одно очень необычное видео. В нём на фоне разных планет (Земли, Юпитера, Марса) проплывают космические станции. Со следующими текстовыми вставками: «Внутри разгорается ярость», «Противостояние Царств «, «Столкновение Миров», «Вступление в Империю», «Скоро».

Я понимаю, что это был промо ролик кого-то, кто скоро совершит свой дебют. Скорее всего, на празднике «Дорога Ярости». Но я без малейшего понятия, кто это вообще может быть. Если Вы что-то знаете или о чем-то догадываетесь — обязательно напишите в комментариях. Я буду за это Вам искренне благодарен.

Далее следует интервью Двойной Женской Чемпионки MLW и и wXw — Делми Экзо.

— Я — Делми Экзо. Божественная Королева. Профессиональный рестлинг это то, что всегда показывали по телевизору. Моя старшая сестра смотрела его в компании с нашим отцом. Я была младше на целых 7 лет, и хотела смотреть Сэйлор Мун. Но она всегда говорила мне «Нефига, мы с тобой будем смотреть рестлинг». Мне тогда нравился Эдди Герреро. По большей части потому, что он был мексиканцем. И представлял нашу культуру на телевидении. Я всегда ассоциировала его персонаж с собой. И даже сейчас, спустя много времени, я чувствую эту связь. И благодаря этому я решила стать стать профессиональным рестлинг-атлетом. Когда сестра увидела меня на ринге, она была очень удивлена, что я тоже участвую.

К сожалению, в 2019-м у меня была появилась возможность уехать в Японию и выступать там. И именно в это время, после продолжительной борьбы с раком, умер мой отец. И я помню, что перед его смертью говорила с ним о том, что хочу бросить тренировки и вернуться, чтобы быть рядом. Но он отговорил меня. Сказал, чтобы я оставалась и строила своё будущее. Потому что я всегда мечтала выступать в Японии. Он дал мне своё благословение. И я благодарна ему за это.

После пандемии было очень мало возможностей где-то зацепиться. Но если нам выпадала возможность — мы всегда её использовали. И дебют Морских Звёзд (команда Делми Экзо и Эшли Вокс) в MLW сделал женсий дивизион ярче и сильнее. Мы благодарны всем девушкам, которые выступали с нами. Я надеюсь, что смогу увеличить престижность женского чемпионства, защищая его по всему миру и в разных компаниях.

То, что я стала чемпионкой, это не только моя победа. Это победа всех, кто был со мной и поддерживал на пути становления профессиональной рестлершей. Они верили в меня и я надеюсь, теперь они мной гордятся.

А за кулисами самопровозглашенная международная Суперзвезда Б3кКа докапывается до Исполнительного Президента MLW — Курта Бауэра: Чё за нах?!! Это ж капец!!! Где она? Я должна была сразиться с Дэлми Экзо сегодня! Мой сингл «Fiesta Caliente» сейчас занимает первое место среди тех, что транслируются на радио в Тихуане. Но ты мне говоришь, что у меня нет с ней сегодня матча?!! Ты тупой, мерзкий и бесполезный!

И даже извинения Курта Бауэра и заверения о том, что он не может организовать матч сегодня потому, что Делми в Германии, т.к. является чемпионкой wXw — не переубедили Б3кКу в её правоте.

Кстати, композиция «Fiesta Caliente» действительно существует. И довольно популярна в Мексике. Но записана она была группой Ilegales аж в 1995 году. И естественно, Б3кКа к ней не имеет никакого отношения.

Промо-ролик праздника рестлинга «Дорога Ярости», на котором нас ждут следующие матчи:
— Уилли Мак против Алекса Кейна за титул Чемпиона MLW в Тяжелом Весе
— Мэнс Уорнер против Мэтта Кордоны
— Б3кКа против Макки Ито

Продолжение Большого Драфта MLW.
И в этот раз новым подписантом становится — Ичибан.
Этот атлет ранее был замечен в Beyond Wrestling (Wrestling Open)

-Второй Бой –
Командный Матч Трио
Уилли Мэк, Джек Картвил и Мистезис Младший vs Скалибур, Динамико и Генио дель Эйр

Рестлеры устраивают побоище друг с другом, но Мак быстро наводит порядок и всех разгоняет. На ринге остаётся он и Динамико. Они позируют и заигрывают с публикой. После чего резко и без раскачки переходят к бегу по рингу. Но, Уилли останавливает Динамико потому, что ему захотелось станцевать…

Да-да, ни я, не Вы не сошли с ума. Я правильно написал, а Вы правильно прочитали. Маку захотелось станцевать. Он ложится на ринг и делает причинным местом поступательные движения, явно намереваясь изнасиловать ринг. После чего поднимается и танцует в стиле «Chocolate caliente».

Динамико охреневает от происходящего. Его команда тоже в шоке. Я так вообще выпал в осадок и медленно сполз под стол. А мексиканским зрителям нравится!!! Это как раз то, о чем я когда-то уже писал. Нигде в мире в рестлинге не может быть столько безумия, как в Мексике.

После рекламы матч продолжается. Ну как матч… Мак продолжает танцевать. Делает движение под названием «Червь» (Вы можете помнить его по танцам Скотти Ту Хотти). Но ему этого показалось мало, и он делает «обратного червя»…

Команду Динамико происходящее явно подзадолбало и они в три персоны запинывают Мака в углу ринга и накидывают ему рук-ног. Параллельно под раздачу попадают компаньоны по команде Уилли. Мистезис пытается атаковать Скалибура дропкиком, но промахивается. И Скалибур вместе с Динамико подняли его и раскачав пристроили на… кхм… на этот… кхм… В общем, Мистезиса накрутили Маку на болт, после чего крутанули в сидячую хурракарану, и полирнули накидав легдропов и суперкиков.

Картвил ворвался в матч раздав всем чопов и лещей. После чего залез на угловую стойку и попытался сделать «Печать Метеора», но вместо этого прямо во время полёта отхватил от Скалибура суперкик. После чего, ему накидали рук-ног-легдропов исключительно в воспитательных целях.

Восстанавливать справедливость пришёл Мистезис. Но справедливость как-то не особо стремится восстанавливаться. И он тоже отхватывает знатных люлей. Параллельно с его избиением нам показывают съёмки «картинка-в-картинке» откудато из-за кулис. Где человек с мешком на голове тоже параллельно подвергается воспитательным мероприятиям посредством нанесения тяжких телесных повреждений от незвестных в черных масках. При помощи удара ломом по горбу, они уговаривают его проследовать вместе с ними.

Судя по штанам со стразами, мы с уверенностью можем сказать, что звизды за кулисами получает Джон Хенниган. Его волокут в неизвестном направлении. По всей видимости его похищают также, как когда-то похитили Цезара Дюрана. С того момента прошло почти полгода. И не смотря на организованные поиски, все поняли что жизнь-то продолжается. Пусть даже и без Дюрана. А потому так технично и незаметно подзабили на него и даже не вспоминают.

Тем временем, на ринге также продолжается матч. И Мистезис при помощи скорости и грубой физической силы пытается найти выход из сложной жизненной ситуации, в которой оказался. И вот как-только казалось бы, он раскидал всех гопников и жизнь наладилась — ему прилетает каттер (a.k.a. РКО) от Динамико.

Тем временем очень эффектно в бой снова вступает Джек Картвил. Как заправский гимнаст, он показывает потрясающее мастерство на канатах и в ринге. Раскидав всех, он разгоняется для того, чтобы провести планчу за ринг. Но вместо этого его за ногу хватает Гений Воздуха (Генио дель Эйр). Он падает. И после саплекса — выкатывается за ринг.

Хочу заметить, что Уилли Мак всё это время шаблался где-то за рингом. Возможно ходил перекусить. Ведь как мы помним по его интервью — он очень любит покушать. А быть в Мексике и не отведать Мексиканской кухни — просто не простительно.

Как бы там не было, но троица оппонентов зовёт Уилли на ринг. Хотят, чтобы он присоединился к их веселью. Втроём они снова запинывают его в углу. И выписывают фигурных мандюлей всем составом. Но наконец-то партнёры Уилли по команде вспомнили, что они пришли сюда не танцевать или кушать, и вытянули с ринга Генио и Динамико. А оставшийся Скалибур теперь сам получил знатных тумаков от троих оппонентов. В потрясающе красивых прыжках, рестлеры за рингом блокировали оппонентов, а Мак попытался удержать Скалибура. Но тот положил ногу на канаты.

После рекламы мы видим, что уже Динамико отхватывает целебных лещей и чопов от своих противников. После тройной атаки и германского броска, Картвил пытается провести удержание, которое разбивает Скалибур. Но теперь Уилли и Джек переключают своё внимание на него. И после серии ударов, приёмов и прижков сверху, Мистезис проводит хурракарану с канатов. Картвил добавляет крутящим сплэшем. А Уилли, станцевав перед этим МАКарену, пытается добить при помощи мунсолта из позиции стоя.

Но удержание рабивает Генио. Раздав всем на орехи, при помощи своих товарищей, он показывает, кто главные в ринге. Динамико пытается удержать Мистезиса, но неудачно. После чего все начинают высказывать претензии судье за то, что он считает как черепаха.

И тут команда Мака неожиданно перехватывает инициативу. Отпинав противников, они пытаются эффектно закончить матч. Проведя одновременно бомбу (Мак) и две печати метеора (от Картвила и Мистезиса). Но так же эффектно и одновременно их противники вырываются из удержания. Арена просто сходит с ума от напряжения.

Мистезис проводит крутящую планчу за ринг. После него за ринг на оппонентов вылетает Мак. На ринге в это время Динамико награждает Картвилла спининг бэк киком в лицо. После чего захватывает его практически бездыханного в нельсон. Но отпускает, потому как у ринга появились его враги — Райо Стар и Фантастик. Джек Картвил пользуется моментом и проводит на Динамико свою коронную «Стрелу Джека» для победы.

Победители: Джек Картвил, Уилли Мэк и Мистезис (13:33)

Это был просто потрясающий матч. Всем рекомендую к просмотру.

К слову, Джек Картвилл вшенше мне чем-то похож на внебрачного сына Энгла или Бенуа, которого одели в костюм Последнего Воина, с отменной пластикой и очень необычным, но зрелищным набором приёмов.

После матча мы видим, как Самоанский Спецназ (в составе Джуси Финау и Лэнса Аноаи) атакуют адепты секты «Вызов» в плащах и противогазах. При помощи стальной трубы и грубой физической силы они стараются убедить самоанцев в неоспоримости своих аргументов…

На этом шоу выходит из эфира.


Это был просто потрясающий выпуск. Не знаю кому как, а лично мне очень понравилось.

Обязательно делитесь своими мыслями и мнением.

Не забывайте писать комментарии. Они — единственная награда за наш нелёгкий труд.

С Вами был Dreamer. Спасибо за внимание.

Top.Mail.Ru Betwinner