WWE Smackdown: 04.08.2023

Рубрика: WWE, Новости Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1250

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной SmackDown!

Без лишних превью мы перемещаемся в Дэйтон. Нам сообщают, что главным матчем сегодняшнего шоу станет противостояние Джея Усо и Соло Сикоа.

И тут звучит музыка ЛА Найта, который под радостныекрики отправляется на первый матч. Но перед этим он решает с нами поговорить. Через неделю СаммерСлэм и самая большая вечеринка лета. Но он видит только Баттл Роял на 25 человек. Сейчас там заявлены Шимус, Каррион Кросс, Грэйсон Уоллер, Шинске Накамура, Сантос Эскобар, Мэтт Риддл, ЭйДжей Стайлз, Миз и, собственно, сам Найт. Он же видит просто группу марионеток. И ему плевать, что их раньше так не называли. Найт всегда говорит все, как есть. ЙЕА! Но на самом деле каждый может одержать победу. Вот, например, Миз. Самый желательный персонаж на ТВ. Неа! Кто-то ему врет в лицо, ведь на самом деле суперзвезда на ринге, ЙЕА! А еще есть Шимус. И он думает о предстоящем матче. Вообще, Шимус добился всего. Неоднократный чемпион мира, чемпион США, но сегодня он добавит еще одно достижение в свой актив, ведь будет побежден ЛА Найтом, ЙЕА!

Первый матч
Шимус (со Сражющимися Брутами) vs ЛА Найт

Пока приглашу всех прослушать недавно вышедший подкаст про Л. А. Найта, если кто-то это еще не сделал.

Фактически сразу к рингу вышле все анонсированные участники Батл Рояла, окружив его и пристально наблюдая за будущими соперниками. После рекламы все свелось к достаточно неплохому бою, пускай и не самому быстрому. Правда. Найт немножко все-таки ошибся. Он запрыгивал на угол, не устоял на нем и свалился назад. Тут же залез обратно, поднял Шимуса, но тот потерял равновесие и оба участника вывалившись за ринга. В этот момент все столпились вокруг Шимуса и Найта, а Остин Тиори налетел на Эскобара со спины, напоминая, что через неделю у них титульный матч. Оставшиеся фейсы и хилы начали драку между собой. Победителем, неожиданно, стал Миз, который начал красоваться и попал на 10 ударов по груди от Шимуса. Найты же провел сворачивание, увернулся от Брог Кика, который по-дружески достался Мизу, и провел БФД.

Победитель: Л. А. Найт (9:22)

Сразу же после матча Найта пытается атаковать Кросс, но отправляется через третий канат с ринга. От Уоллера уже сам Найт уходит через ВТОРОЙ канат. Кросс и Грэйсон орут, что доберутся до Найта завтра.

За кулисами Соло Сикоа настраивается на мейн-ивент. После рекламы нас ждет видео о противостоянии Брока Леснара и Коди Роудса. Правда, перед этим нам показали противостояние Логана Пола и Рикошета. Потом поздравили Джона Сину с успешной премьерой фильма с Джеки Чаном.

Потом Клуб почему-то за кулисами ругается с Брутами. Всех успокаивает Адам Пирс, говоря, что если хотят подраться, то пускай идут на ринг. На ринг отправляются только командные части группировок, а ЭйДжей и Шимус стала сурово смотреть друг на друга. Причину ссоры мы так и не узнали.

И вот теперь мы добираемся до видео про Леснара и Коди. То же самое видео, что было на Ро.

Зато за это время до ринга добрались команды.

Второй матч
Сражающиеся Бруты (Ридж Холланд и Бутч) vs ОС (Люк Гэллоус и Карл Андерсон) (с Мичин)
п

Медленный и ничем непримечательный матч. Победителя так и не удалось выявить, ведь на обе команды напали Профиты.

Матч закончился без результата (8:15)

Бывшие командные чемпионы в костюмах от Бобби Лэшли уничтожают всю четверку. Причем под одобрение фанатов. Настолько матч был не примечательным. В костюмам Профитам, кстати, сильно лучше! В конце своих подопечных похвалить вышел сам Лэшли лично. Дэйтон рад Бобби больше, чем тому же Л. А. Найту.

Форд, правда, не сдержался и состроил отвратительную гримасу, подумав, что она крутая.

Отдельное промо от Шарлотт Флэр на яхте. Она всем сообщает, что победа у нее в крови, так что Королева уедет из Детройта с титулом.

На ринге Пол Хейман. Через длительную паузу он в коронном стиле приветствует фанатов. Ему достаточно долго не дают начать промо, а Пол задается вопросом, как все пришло к такому. Это не то, что Роман Рейнс хотел. Это последняя вещь, о которой Рейнс думал. И если вы хотите кого-то винить в том, что случилось с Джимми Усо, которого скорее всего больше никто никогда не увидит, то фанаты должны винить Джея Усо. И сейчас бывшая «Правая рука», бывший после завтрашнего дня «Мэйн-Ивент» пытается надавить на Вождя? То что случится завтра с Джеем не будет ошибкой Джея, не будет ошибкой фанатов, не будет ошибкой Пола, за все это будет ответственнен Роман Рейнс. Не будет никакого сожаления, ни какой мысли о пощаде. Как только завтра Рейнс выйдет на ринг, он войдет в Племенную Битву.

Нам показывают видео, по сути о всей семье. Были все. Буквально все.

После превью Хейман напоминает, что Роман Рейнс все еще неоспоримый чемпион Вселенной, а также Вождь Племени. Он 3 года непобедим. И Джей Усо никогда не станет таким же, как Роман. Хейман хотел нам сообщить какой-то спойлер, но его останавливает музыка Усо. Джей долго напряженно дышит в микрфон, а потом говорит, что Хейман прав. Завтра состится Племенная Битва. Он будет использоваться палки Кендо, стулья. А раз уж Рейнс Глава Стола, то в один из них наверняка отправится. И пол даже не может представить, что будет. Но он точно принесет с собой свой дух, свое желание, свою семью, свою культуру. И завтра Джей выиграет Романа Рейнса, став новым Вождем, а также новым Вселенским чемпионом.

К ним присоединяется Соло Сикоа. Младший брат хотел напасть на старшего, но его останавливает Хейман. Джей тоже говорит Сикоа успокоиться. Неважно, что происходит между ними, но Соло его брат, и он всегда простит его. Сикоа вообще только и делает, чтоисполняет приказы. Даже сейчас он исполняет приказ Хеймана. И он авторитетно заявляет, что Пол говорит Соло те же самые вещи, что говорил Джею раньше. Пол же говорит остановиться Джею, не думая, что Соло верит в это, но замечает взгляд Соло на себе и запинается. Он просит извинить их обоих и хочет поговорить с Соло без микрофона, пытаясь отвести его к канатам, но Сикоа твердо стоит на своих двоих и только смотрит на Джея. Сикоа приказывает Хейману проваливать с ринга. Дважды. Пол призывает его послушать, но Соло срывается на крик и отворачивается от Джея. За это и получает Суперкик, вываливаясь с ринга. Затем он говорит с улыбкой Хейману, чтобы тот передал кузену, что встретится с ним завтра, а брату, что встретится с ним позже. Немножко быкует на Пола, от чего тот едва не ловит сердечный приступ. Джей же с улыбкой и пританцовывая уходит с ринга.

Нам напоминают о прошлонедельной травме Рэя Мистерио. Майкл Коул сообщает, что Рэй восстанавливается дома и встане на ноги со дня на день.

А на позиции Гориллы Кайла Брэкстон берет интервью у Остина Тиори. На следующей неделе будет матч за титул, ведь Сантос выиграл претендентство. Остин сразу же останавливает Кайлу говоря, что победа-то спорная. Да и совсем недавно Остин безнаказанно врезал Эскобару в лицо. Сантос травмировал своего учителя. Но он надеется, что Рэй будет смотреть через неделю. Ведь, как он победит Сантоса и защитит титул, он посвятит победу именно Рэю. Но надо сфокусироваться на сегодняшнем дне. Унего бой с Кэмероном Граймсом. И также, как мечты Сантос на следующей неделе, мечты Граймса будут разрушены сегодня после того, как он испытает Тиори на себе.

А еще нам сообщили, что 40 мания будет в Филаделфии. Осталось всего 8 месяцев!

Третий матч
Без титула на кону
Чемпион США Остин Тиори vs Кэмерон Граймс
п

Сенсации не произошло, Сантос Эскобар сразу же прибежал к рингу, отвлек Тиори, а Граймс провел коронный Кэйвен и уже готов был удерживать чемпиона, но перегнул с удержанием и нога Остина оказалась на канатах. Граймс поизбивал Тиори за рингом, Сантоса увели судьи и менеджеры, Кэмерон вернул Остина на ринг, владел инициативой, но пропустил ровно одну контратаку, когда Тиори сбросил его с канатов, и нарвался на Эй-Таун Даун.

Победитель: Остин Тиори (3:02)

Эскобар успел за это время оббежать добрую половину арены, вышел к ринг через фанатов и провел своему будущему оппоненту Фантом Драйвер.

Теперь видео об Аске, которая тоже серьезно готовится к бою, бьет грушу, кричит на японском и облизывают клетку. В конце она плюнула синия яд в камеру.

Далее «Эффект Грэйсона Уоллера» с Контролем Урона. А еще WWE подготовило документальный фильм о Коди Роудсе. А завтра Кид Рок будет гостем на СаммерСлэмме. Он уже 25 лет сотрудничает с WWE.

Грэйсон рад, что скоро СаммерСлэм. Но перед тем, как он отправится в Детройт и выиграет Батл Роял (спонсированный Slim Jim), он всем предоставит очередной выпуск своего Эффекта. Он зовет на ринг Ио Скай и Бэйли.

Уоллер приветствует Бэйли словами «Динь-Дон, Привет», Бэйли парирует, что ее шоу гораздо лучше, чем это. Грэйсон же спрашивает Ио закешит ли она чемоданчик. Бэйли не дает и слова проронить японке, говоря, что Уоллер идиот, если думает, что «Гений в Банке» скажет хоть что-то об их стратегии. Ио сфокусирована на предстоящем матче с Зелиной Вегой сегодня. Тут по арене разносится странный смех, который зовет Бэйли. Та в панике сбегает с ринга, а Уоллер смеется в ответ, говоря, что это он пошутил, хотев увидеть лицо Бэйли, которая испугается Шотци. Бэйли говорит, чтобы австралиец так больше не делал, и она не боится Шотци. Если бы она боялась, то она бы сейчас тут не была. Она была на Смэкдауне каждую неделю, а вот Шотци с подстрижки не появлялась.

Тут звучит музыка Шотци, но Бэйли уже спокойно относится к этому, говоря, что дважды ее не проведешь. Но тут Уоллер говорит, что к этому не имеет отношения и Шотци выезжает на танке. Бэйли говорит Ио идти под танк, Скай так поступает, правда из танка никто не вылазит, а Шотци нарисовывается за спиной Бэйли. Уоллер в восторге, а Бэйли с нежеланием поворачивается к Шотци. Она оправдывается, а потом попыталась атакуовать, но Шотци парирует и достает бритву. Бэйли убегает, Шотци бежит за ней с сумасшедшим смехом. (Ведь кроме как смехом сумасшествие не показать. Ровно это же делала Лив Морган 2 месяца назад.). В танке же оказывается Вега.

Четвертый матч
Мисс MITB Ио Скай vs Зелина Вега
п

Ио Скай выходила на Мунсолт, но на рампе появились Шотци и Бэйли. Первая все еще пыталась со смехом подстричь вторую, но Бэйли вырвалась и опять убежала за кулисы. Все это отвлекло Скай, которая получила Бомбу и Красный Код.

Победительница: Зелина Вега (2:58)

Видео о третьей участинце матча за женский титул в лице Бьянки Белейр. Она говорит, что Аска украла ее титул, но она его вернет.

Нам напоминают весь кард СаммерСлэма, а дальше Джей Усо отправляется на ринг для мейн-ивента.

Во время рекламы нам сообщили, что через 2 недели будут празднование 25летия карьеры Эджа, а на следующей неделе ЭйДжей Стайлз сразится с Каррионом Кроссом, а также Остин Тиори будет защищать чемпионство США от Сантоса Эскобара.

Пятый матч
Джей Усо vs Соло Сикоа (c Полом Хейманом)
п

Соло фактически весь матч владел инициативой, но в конце Джей уклонился от Шипа, провел Суперкик, Гарпун и Усо Сплэш. Хейман в шоке.

Победитель: Джей Усо (10:41)

Соло плевать на итог матча, он нападает на брата. Идет за стулом, но долго. Получает Суперкик сквозь стул, а затем и парочку ударов по спине. И один по голове. На красующемся Джее на комментаторском столе шоу выходит из эфира.

Достаточно проходное шоу, ведь основное веселье будет завтра. Надеюсь. А на это все, всем спасибо за прочтение и до следующей недели.

Top.Mail.Ru Betwinner