AEW Collision: 12.08.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Collision #9

Всем Коллизия, мои чуваки!

Шоу открывают традиционные Коллизионные промо. Признанные заявляют, что вернулись. Кристиан Кейдж говорит, что шоу на легендарной арене, потому что легенда величайшего чемпиона TNT продолжится. СМ ФТР говорят, что Дом Тьмы дома у этого коллектива и Панк собирается отправить их подремать после ГТС. У СМ ФТР уже есть три пояса, но они не откажутся от еще трех сверху.

Нам напоминают события мейн-ивента прошлой недели и нападение Рикки Старкса на Рикки “Дракона” Стимбоута. Тони Шавоне на ринге и приглашает Старкса к себе. Старкс вытаскивает ремень. Тони Шавоне объявляет, что Рикки отстранен на тридцать дней. Рикки говорит, что неважно в каком возрасте, но нужно понимать, что за свои действия есть последствия. Но Старкс говорит не о себе. Он говорит о Стимбоуте. Потому что он стоил ему победы в титульном матче на прошлой неделе. И поэтому ему пришлось надрать его зад. Старкс все еще любит Стимбоута, но ему пришлось это сделать. Если уж так хотите отстранение, то хорошо. У этого места долгая история с притеснением таких парней, как Рикки Старкс. Старкс не доволен этим и не позволит относиться к себе как к какой-то шутке. Он собирается получить лицензию менеджера, которая позволит ему обойти отстранение и присутствовать на шоу каждую неделю. Пускай и не в качестве рестлера. Но это все равно шоу Рикки Старкса. Публика не должна любить и одобрять действия Рикки, но уважать должны. Иначе он надерет зад прямо сейчас. Так же Рикки обращается к СМ Панку. Кровь на его руках. Он привел Стимбоута на ринг и из-за Брукса “Дракон” получил десять ударов ремнем. Рикки спрашивает у Панка: Панк победил и Рикки проиграл, но Рикки может жить со своим поражением, а сможет ли смириться Панк? Панк не Супермен и не пуленепробиваемый. Имеет ли значение для Панка все это? Ведь для Рикки это точно имеет смысл. Рикки объявляет, что у него достаточно страсти, сил и способностей. Он собирается потрясти эту компанию до основания и начнет это со следующей недели. Если Панк хочет войны, то Рикки принесет ее к порогу Брукса.

Промо о предстоящем матче между ФТР и Янг Баксами. Баксы говорят, что их противостояние началось задолго до Элиты, но все видеоматериалы Элитного промоушена.

Первый матч
Признанные (Макс Кастер и Энтони Боуэнс) vs Железные дикари (Болдер и Бронсон с Джекд Дамесон)

Во время выхода Боуэнс забылся и пытался запустить речевку про Билли Ганна, но его нет на арене.

Обмен ударами, в котором Боуэнс уступил. Но тот отбился и передал таг. Из-за габаритов соперников, Дикари смогли подавить Признанных. Во время рекламы они забивали Кастера, не давая ему передать таг Боуэнсу.

После рекламы Кастер увернулся от сплэша и пердал таг Боуэнсу. Он разкидал соперников. Но Боэнса остановили подбросом в центре ринга.

Кастер провел АА, затем Кастер и Боуэенс провели scissor me, timber менеджеру команды соперников. Двойной феймесер и Кастер фиксирует победное удержание.

Победители: Признанные (8:40)

После матча Кастер с борцовками Билли говорит, что одна из лучших команд вернулась. В следующую среду Кастер и Боуэнс собираются подраться еще раз. Несмотря на то, что Билли уже не с нами, но его дух остается с Признанными. Поэтому они не остановимы на пути к вершине командного дивизиона. На прошлой неделе Признанные попрощались с Ганном, но они не готовы прощаться с публикой. Энтони знает, что Билли смотрит шоу, поэтому просит публику поднять руки с жестом ножниц и пошуметь в честь легенды.

Лекси Нейр берет интервью у Буллет Клаб Голда. Но они ожидали, что Тони Шавоне будет брать у них интервью. Но ничего. Лишь Лекси нужно улыбнуться пошире, ведь она сейчас вместе с Бэнг Бэнг Гэнгом. Как говорил Джус на прошлой неделе Шавоне: Если ты горяч, то горяч. Если нет, то нет. Прямо сейчас никто не горячее Буллет Клаб Голда. Уайт спрашивает почему этот клаб Голд? Потому что он лучший. Но мало того, что он лучший, так еще и самая элитная версия Буллет Клаба. Есть люди, которые называют себя Элитой, но по мнению Уайта они себе льстят. Так же они называют себя лучшей командой братьев. Но это тоже преувеличение. Ведь это звание закреплено за парой Ганнов. На следующем Динамите будет бой Янг Баксов и Ганнов. Кольтен говорит, что не стоит приносить суперкики на перестрелку.

Нам показывают промо к титульному матчу между МЖФ и Адамом Коулом. Начиная с ничьи в их первом получасовом титульном матче.

Второй матч
Крис Статландер и Уиллоу Найтингейл vs Мерседес Мартинес и Диаманте

Матч начинают Статландер и Диаманте. но Крис Все еще намерена расквитаться с Мартинес. Диаманте использует это и нападает на чемпионку со спины. Передача тага и Найтингейл прилетает кроссбади. Но этого недостаточно для победы. Запуск в канаты. Мартинес ловит Диаманте и Уиллоу промазывает дропкиком. Смена тага. Мартинес сбрасывает противницу с ноши пожарника и Диаманте прывает сплэшем. Мерседес Мартинес фиксирует Найтингейл в парадиз лок. Передача тага и Диаманте с Мерседес наносят дропкики сопернице. Во время рекламной паузы хилы продолжают избивать Уиллоу в своем углу. После рекламы Уиллоу отбилась от командной атаки. Она провела спайнбастер Мерседес и бросила чоукслэмом Диаманте на Мартинес. Передача тага и Статландер смогла добраться до Мерседес Мартинес. Двойной сэнтон. Крис подняла Мерседес на ношу пожарника и передала таг Уиллоу. Но Мерседес отбилась и столкнула Уиллоу с турнбакла. После уилбэрроу станера в исполнении Диаманте Крис откатилась за ринг. Мерседес бросила Диаманте за ринг бомбой-распятье. Найтингейл вернулась на ринг. Получила эксплоудер суплекс, но тут же поднялась на ноги и отбросила Мартинес. Диаманте провела салида дель сол. Крис Статландер сломанную стрелу. Мерседес Мартинес ударила локтем по затылку чемпионки. Далее Найтингейл подняла на ношу пожарника Мерседес Мартинес. Попытка свернуть и Мартинес побеждает при помощи Диаманте, которая уперлась ногами в спину Мартинес

Победительницы: Мерседес Мартинес и Диаманте (8:46)

Интервью Тони Шторм и Лекси. Лекси спрашивает, что в титульном матче в Лондоне будет участвовать еще и Сарайя от Ауткасток. Тони не знает кто она такая и какое ей до этого дела, но она требует уважения. В последнее время действительно Тони в подавленном настроении, растроена и депрессии. Все из-за проигрыша ее титула. Это все ужасно. Но сегодня ей чуточку лучше. Потому что она знает, что у нее есть титульный бой и в нем будет участвовать Сарайя. Наконец-то будет честная схватка, неважно кто будет последней участницей: Зайка или Бритт Бейкер. Ведь они в ситуации, где никому нельзя доверять. Лекси напоминает, что Шида тоже в матче и Тони вновь начинает беситься и уходит.

Третий матч
без титула на кону
Самоа Джо vs Эндрю Эверетт

Быстрый односторонний сквош. Победа после Кокины

Победитель: Самоа Джо (1:22)

Самоа Джо обращается к арене. Он представляется. Он — Король телевидения. Он пришел за ответом от чемпиона. Но все, что он получает, это молчание труса. Настоящий мировой чемпион на деле настоящая сучка. Джо говорит, что добьется чего хочет. Боя в Лондоне.

Кристиан Кейдж и Лучазавр вышли к рингу. Кристиан говорит, что это самое большое семейное воссоединение в его жизни. Кристиан не хочет притворяться, что знает о Северной Каролине много, да и не хочет знать в действительности. Он знает, что все достаточно близки друг к другу, поэтому он просит отложить еду в сторону и просит внимания на пару минут. Кристиан в курсе о лучших вторых из этого штата. Например, Майкл Джордан не лучший, ведь это ЛеБрон Джеймс. Так же и в про-рестлинге. Кристиан лучше Рика Флэра или любого другого рестлера из этого штата. Будучи чемпионами TNT Кристиан и Лучазавр не ожидают уважения. Они его требуют. Зрители хотят видят, а другие рестлеры хотят быть как Кристиан. Но один рестлер проявил неуважение к Кристиану. Это Дарби Аллин. Кристиан не хочет повторяться, но все же пока титул TNT на плече Кристиана, Дарби Аллин не прикоснется к этому титулу. Кристиану без разницы насколько важен этот титул для Дарби. Также Кристиан слышал, что Дарби разукрашивает половину своего лица, потому что он на половину мертв внутри. В то время пока Дарби выполнял трюки на скейте, Кристиан строил свое наследие. Если же Дарби продолжит претендовать на титул, то Кристиан добавит недостающие пятьдесят процентов. Дарби так хочет быть героем, что выйдя на титульный бой, Кристиан превратит эту историю в трагедию.

Арн и Брок Андресон прерывают Кристиана. Арн говорит, что никто из них не Дарби Аллин. Арн просит гонг. Ведь это штат про-рестлеров и коневодов (всадников). Арн говорит, что прежде, чем этот разговор зайдет слишком далеко, он обратиться к монстру, гигантскому ящеру рядом с Кристианом. Экстренные новости. На самом деле чемпион Лучазавр, а не Кристиан. Кристиан отмечает, что на этой арене у Арна было много знаментальных моментов, но значимость их меркнет, ведь в последние пятнадцать лет наиболее важным стал момент, когда Кристиан оставил в крови Арна пару месяцев назад. Кристиан говорил, что никаких больше открытых вызовов. Но если Андерсон поднимется на ринг, то он готов сделать исключение. Арн говорит, что лет двадцать назад он бы так и поступил. Поднялся на ринг, провел спайнбастер и ушел с титулом. Но сейчас все только начинается. Брок залетает на ринг. Звучит гонг.

Четвертый матч
за чемпионство TNT
Лучазавр с К. Кейджем vs Брок Андерсон с А. Андерсоном

Чемпион подавляет претендента. После рекламы Брок начал отбиваться, но Лучазавр провел чоукслэм и клоузлайн в затылок и успешно защитил свой титул.

Победитель: И ВСЕ ЕЩЕ Чемпион TNT Лучазавр (5:25)

После матча на Кристиана и Лучазавра напал Дарби Аллин со скейнбордом. Он прыгнул с турнбакла на спину Лучазавра. Кристиан и Лучазавр отступили к рампе. Дарби Аллин так же вызвал Кристиана на бой один на один на Коллизии. Кристиан принял вызов.

Тони Шавоне вызвал на ринг Пауэрхауза Хоббса. Он вышел на ринг со своей книгой и золотой цепью, что подарил Маршалл на прошлой неделе.
Тони спрашивает о ситуации на прошлой неделе. Хоббс отмечает, что цепь отличная. На прошлой неделе была возможность заявить о себе. Чикаго. United Center. All Out. Место, где Коллизия началась. В последние несколько месяцев Хоббс не мог обрести мир. Его постоянно кто-то или что-то отвлекало. Поэтому он вернулся к истокам и отыскал вещь, которая значима для него. Вещь, которая спасала в темные времена. Которая выплескивала жестокость. Это книга Хоббса. Как Хоббс сказал на прошлой неделе ему не нужна помощь и он уверен, что не нуждается в этой помощи. Следующая глава книги называется “Редемпшн”. Как предполагается вернуться после проигрыша титула TNT и поражения в турнире Оуэна Харта. Для этого нужно вызвать на бой Редимера, Миро. Хоббс зовет Миро на ринг.

Миро выходит на ринг. Когда он спускается по рампе на Миро со спины напали Ник Коморото и Аарон Соло. Они побили Миро у ступенек и закатили на ринг. Раскидав команду QTV Миро пропустил спайнбастер от Хоббса. Хоббс оставил свою книгу на груди Миро.

В зал выходит Джим Росс. Он присоединяется к команде комментаторов.

Пятый матч
за Чемпионство Трио
Дом Тьмы (Бадди Мэттьюз, Броди Кинг и Малакай Блэк с Дж. Харт) (ч) vs СМ Панк и ФТР(Дакс Харвуд и Кэш Уиллер)

Панк вышел в футболке поддерживающую забастовку гильдии актеров и сценаристов США. Матч начинают Мэттьюс и Уилер. Уилер сразу передает таг Панку. Клинч. Бадди перебарывает Панка. Он отпускает захват. Панк фиксирует хэдлок. Запуск в канаты и Мэттьюс не падает после шолдерблока. И после второго. И после третьего. Панк заламывает руку и передает таг Уилеру. Но Бадди быстро разрывает дистанцию. Чейн рестлинг. Вторая секвенция. Бадди получает армдраг, Уилер делает посечку и заламывает руку. Передача тага Даксу. Со стороны Дома Тьмы таг перехватывает Броди Кинг. Дакс ничем не может поразить Кинга. Но на скорости все таки поборол великана. СМ ФТР готовят тройную атаку, но Бадди Мэттьюз принял клоузлайн с третьего каната от Панка. Броди выбросили на ринг и Дом Тьмы решили перегруппироваться. На ринге столкнулись Малкай Блэк и СМ Панк. Панк заломил руку, но Блэк отбился. Панк заблокирувал удар ногой. Обмен уворачиваниями и парированиями. Панк вышел на ГТС, но Блэк спрыгнул и зарядил Черную Массу. Блэк и Панк сели по-турецки. Все шесть участников матча вышли на ринг и начали обмен ударами. Во время рекламы участнии матча устроили хаос за пределами ринга. После рекламы легальными участниками матча Мэттьюс и Дакс. Харвуд отбивается от противников на апроне, но пропускает ДДТ от второго каната. Передача тага и Броди Кинг избивает Дакса в углу. Таг у Малкай Блэка. Дом Тьмы продолжает смениваться и не давать Даксу передать таг. Дакс отбился от Блэка и смог выпустить Панка. Блэк передал таг Мэттьюзу. Панк чуть не перелетел через третий канат после удара коленом в угол. Мэттьюз не смог провести бульдог. Он поднял Мэттьюза на ГТС. Блэк спас своего партнера по команде, но получил удар ногой по голове. Мэттьюз попытался свернуть “настоящего” чемпиона. Второй удар по голове в сиполнении Панка. Но ГТС снова не получился. Панк провел клоузлайн. Панк полез на турнбакл. В этот момент Джулия Харт поднялась на апрон и отвлекла судью. Блэк столкнул ногу Панка с турнбакла. Мэттьюз передал таг Броди Кингу и тот провел пушечное ядро в угол. Во время рекламы Кинг принялся избивать “настоящего” чемпиона за пределами ринга. После рекламы Блэк с Панком на ринге. Блэк активно наносит удары ногами по Панку. Дом Тьмы не выпускают из угла Брукса. от Дома Тьмы вышел Бадди Мэттьюз. Он нанес удар коленом в голову Панку, но пропустил ГТС и тут же выкатился с ринга. Блэк закатил Мэттьюза на ринг и тот передал таг Кингу. Панк смог передать таг Уилеру. Он с Даксом побили Кинга с Мэттьюзом. После они выбросили всех участников Дома Тьмы за ринг в сторону рампы. Уилер провел суисайд дайв. Затем вернул на ринг Броди Кинга на ринг. Кэш провел фейсбастер с третьего каната. Броди реверсировал двойной суплекс в вертикальный полу-суплекс полу-ддт, полу-брейнбастер двоим соперникам. Кинг поднялся на третий канат. Дакс дважды вскакивал на ноги, чтобы прервать его атаку с прыжка. В итоге ФТР провели двойной суперплекс Кингу, а Панк добавил дроп локтя. Со второй попытки Панк и ФТР провели шаттер машин Кингу. Панк и Дакс подняли Броди, а Уилер провел кодбрейкер. В этот момент на ринг залетел Бадди Мэттьюз. Он влетел метеорой в Кэша. Дакс бросил Бадди брейнбастером. Дакс получил удар коленом в голову от Блэка. Панк и Блэк провели одновременный удар ногой в голову друг другу. Блэк выкатился с ринга. Панк провел суисайд дайв. Пока Дакс провел хэдбатт с третьего каната, Панка задушил Самоа Джо в кокине. Джулия Харт снова поднялась на апрон. отвлекла Дакса и в итоге Броди Кинг отстоял титулы после дискас клоузлайна.

Победитель: И ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ ТРИО Дом Тьмы (26:54)

Режиссер под конец совсем поплыл. ему пришлось показывать повтор событий концовки матча еще раз. На этом шоу выходит из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner