MLW Fusion #179

Рубрика: Видео, Инди Автор: Dreamer

MLW Fusion #179

  • Дата эфира: 24.08.2023
  • Дата записей: 08.04.2023
  • Город: Филадельфия (Пенсильвания, США)
  • Арена: 2300 Arena
  • Трансляция: YouTube, beIn Sports.
  • Ринг-анонсер: Майк Фалво
  • Интервьюер: Сэм Летерма
  • Комментаторы: Кристиан Коул и Джо Домбровски

Приветствую Вас, VS-Планетяне! С Вами снова Dreamer, и Вашему вниманию предлагается обзор свежего выпуска MLW Fusion.

После оглашения карда нас сразу же ждёт первый матч.

— Первый Бой –
Командный Матч
Вызов (Делириус и Неизвестный Адепт Секты «Вызов») vs Самоанский Спецназ (Джуси Финау и Лэнс Аноаи) vs Команда «Вторая Передача» (Мэттью Джастис и Стив Мэндерс)
пп

«Вызов» в начале матча просто уходят с ринга за кулисы. Оставив около него каталку с оружием, накрытую окровавленной тканью. Которую переворачивает Мэтт Джастис. Вторая передача атакуют самоанцев и тут неожиданно на ринг возвращаются Вызов. Выбрасывают Джастиса и атакуют Аноаи. Вторая передача пытается вмешаться, но Делириус не даёт им это сделать и они остаются за рингом. Но Джуси Финау, вернувшись в ринг, атакует противников и в матче теперь доминируют самоанцы.

После рекламы мы видим, как Вторая Передача наводит на ринге свои порядки и раздаёт смачных тумаков как самоанцам, так и сектантам. Ворвавшийся в ринг Делириус сразу же отхватывает шоулдербрейкер с канатов от Мэндерса и прыжок с угловой стойки от Джастиса. Что и приводит к их победе.

Победители: Команда «Вторая Передача»

После боя мы видим повтор событий прошлой недели, когда Б3кКа разбила о голову Делми Экзо гитару, и теперь Женская Чемпионка MLW вынуждена будет пропустить от 2х до 3х недель в связи с травмой.

Промо-ролик Ноло Китано. Который в скором времени (спойлер: сегодня) обещает появиться в MLW. Ранее данный рестлер являлся Чемпионом House Of Glory в Лёгком Весе. А также состоял в группировке «Цирковые Ниндзя» вместе с Мидасом Блэком и Львом Джеем.

И снова повтор событий прошлой недели, когда Дейви Бой Смит Мл. завоевал Кубок Оперы.

И наконец-то мы узнаем, что означали итригующие промо-ролики в которых транслировался красивейший видеоряд с планетами Солнечной Системы. Мы видим планету Земля из-за которой появляются логотипы MLW и… NJPW!!! Данные ролики означали, что 3го сентября на празднике рестлинга «Дорога Ярости» начинается сотрудничество двух данных промоушенов.

Промо-ролик праздника рестлинга «Дорога Ярости», на котором мы увидим:
— Бой за Титул Чемпиона MLW в Тяжелом Весе между Алексом Кейном и УУилли Мэком,
— Ичибан против Трэйси Уильямса по прозвищу «Острый Соус»,
— Мистер Сент Лорен обещает нам большой сюрприз и приглашает таинственного гостя на своё ток-шоу,
— Матч по правилам «Поцелуй мою пятку» между Мэттом Кордоной и Мэнсом Уорнером. Проигравший должен будет поцеловать ноги победителю.
— Б3кКа против Маки Ито
Джейкоб Фату против Рикки Шейн Пейджа в матче по правилам «Оружие Массового Поражения» за Титул Национального Чемпиона MLW в Открытом Весе,
— и многое другое…

-Второй Бой –
Матч по правилам «Драка на пятерых»
Лав Даг vs Ноло Китано vs Кен Бродвей vs О-Шей Эдвардс vs Уилли Мэк

Лав Даг кидает конфетти в О-Шей, после чего тот получает по сусалам по очереди от всех и выкатывается за ринг. Даг пытается прыгнуть на него с угловой стойки, но Эдвардс ловит его в полете и кидает как мешок с… конфетти в других рестлеров. Мак атакует Эдвардса прыжком над канатами.

После рекламы — Кен Бродвей и Уилли Мак на ринге. Кен успешно сохраняет за собой инициативу и выбрасывает Уилли за ринг. В ринг входит Ноло Китано. И после нескольких удачных атак, выбивает с ринга Кена. В ринг входит Лав Даг. Для начала — он поднимает Ноло на руки. После чего и вовсе пристраивается к нему сзади. Судя по выражению лица Дага — ему данное положение дел очень нравится. А судя по выражению лица Китано — он чувствует, что сзади, чуть пониже спины, в него упёрся нефритовый стержень Дага. Тем не менее, Лав Даг проводит успешную атаку локтем от канатов, бульдог и пытается провести удержание.

Но в матч вмешивается Кен Бродвей. Китано выкатывается за ринг, а Даг блокирует удар Кена так, что оказывается перед ним на одном колене, держа за руку. В Западном Мире в такой позе обычно просят руки и сердца. Лав Даг тоже не из робких, и решил воспользоваться ситуацией.

Он говорит Кену: «Выходи за меня замуж!!!». Бродвей, немного охренев от подобных перспектив стать мисс Даг — в ужасе трясёт головой и кричит «Нет!» Зал скандирует «Соглашайся!!!». Комментатор Джо Домбровски говорит, что некрасиво отказываться от светлых чувств и предложения руки и сердца. А Мэтт Страйкер замечает, что у него тоже есть предложение для Кена — пнуть ногой в морду Лав Дага. С чем соглашается Кен — и пинает своего оппонента.

Лав Даг в расстроенных чувствах, пинает Кена в ответ. И теперь тот стоит перед Дагом на одном колене. И Лав Даг кричит, что согласен стать женой Кена Бродвея, стать мисс Бродвей!!! Зал просто в экстазе. Кен Бродвей в шоке. Я в тихом акуе…

Ситуацию спасает О-Шей Эдвардс, который входит в ринг и просто сносит к едрени матери оппонентов, которые развели тут толерастию и игру в «буду-не буду». Лав Даг уползает с ринга. А Эдвардс под скандирование толпы «Бумайе!» продолжает грубо возвращать Бродвея в мужской мир, посредством вертикального саплекса.

Но, Ноло Китано спасает Кена от мужланства Эдвардса. Он врывается в ринг, и в две ноги с Бродвеем прописывают О-Шею целебных киков в табло, колени и челюсть. После чего Бродвей пытается удержать Ноло «Захватом Школьника» сзади. Но тот вырывается и кидает предьявы, что Кен его вот сейчас мацал за всякое непотребное. Тот в ответ толкает Китано и говорит «Ничего подобного! Не мацал! И вообще — я мужигГґ! Альфач!!!»

Но подоспевшие Даг и Мак дропкиками прекращают начавшуюся было семейную сцену. После чего к ним присоединяется Эдвардс и выкидывает Дага. Мужики обрушивают друг на друга ощутимые удары, после чего Даг и Китано вытягивают Мака за ногу с ринга. А сами — атакуют Эдвардса. К ним присоединяется Бродвей. Но О-Шей, как истинный Черный Властелин, карает всех врагов. А тело Кена Бродвея вообще использует как оружие. Но всё же количество противников берёт верх. И Лав Даг вместе с Ноло Китано при помощи суперкика и дропкика объясняют Эдвардсу, что не всё в мире решается при помощи грубой мужской силы. Они готовят его в углу для броска с угловой стойки. Увидев это — к ним присоединяется Уилли Мак, и проводит «Башню Судьбы». После чего получает прямой с ноги от Кена Бродвея. Но пока Кен был занят Ноло Китано, Уилли Мак внезапно атакует его сплэшем с угловой стойки и проводит удержание.

Победитель: Уилли Мак

После боя Мак просит зал сделать «Уп-Уп». И говорит, что сейчас продолжается «Лето Мака» и никто не сможет его остановить.

Промо-ролик праздника рестлинга «Дорога Ярости», в котором нам рассказывают о предстоящем сотрудничестве MLW и NJPW. А также о предстоящем матче Кушиды против Тони Деппена.

Промо-ролик дебюта Кушиды на шоу «Дорога Ярости».

К рингу для участие в матче идёт Акира. По дороге он берёт стул, вносит его в ринг, садится на него. Берёт микрофон и спрашивает у зала: «Вы что, болеете за меня?». Зрители сначала одобрительно кричат, а потом, спохватившись, начинают на него кричать «Буууууу!». Но всё же зал начинает скандировать «Акира!».

Тем временем, он продолжает: «Вы болеете за меня, за Вашего Чемпиона в Среднем Весе! На арене ECW, в доме Хардкора! Давайте определимся: Я — Чемпион, это — Дом Хардкора, моё тело — олицетворение хардкора, оно всё покрыто шрамами. И я скажу так: всё что я имею — я заработал своими руками. А Джейкоб Фату всё получил нахаляву, потому что он удачно родился. Я не боюсь повернуться к тебе спиной. Если хочешь — можешь попробовать меня сломать!»

В зал выходит Джейкоб Фату:
— Ты щенок! Кто тебе дал право открывать свою пасть? Ты думаешь, что можешь трындеть всякое потому что у тебя есть пояс? Ты думаешь стал мужиком потому, что немного продвинулся вверх? Я тебе скажу так, сынок, я могу сейчас надрать тебе зад!

-Третий Бой –
Джейкоб Фату vs Акира

Фату медленно движется к рингу. Но сзади выбегает служба охраны. И зачем-то удерживают его около ринга. Акира, видя удобный момент, залазит на угловую стойку и прыгает сверху вместе со стулом. Фату отпускает Акире смачного леща. После чего рестлеры избивают друг друга за рингом.

Вернувшись в ринг Акира пытается блокировать самоанский бросок и удержать Джейкоба. Но тот вырывается и награждает оппонента суперкиком. В ринг забегают адепты секты «Вызов» в плащах и противогазах. Но лишь для того, чтобы получить суперкик и самоанский бросок от Фату. Матч остановлен.

Победитель: Без результата

Джейкоб Фату атакует столпившихся у ринга сектантов суициальным нырком сквозь канаты. Но Рикки Шейн Пейдж бьёт его сзади по спине битой, обмотанной колючей проволокой. После чего отправляет его в угловую стойку, предварительно приложив к лицу биту.

Секьюрити и судьи пытаются остановить избиение. Акира и Рикки берут с окровавленных каталок серп и грозятся отрезать Фату его… В общем, до чего дотянутся — то и отрежут. После чего довольные уходят за кулисы. Судьи проверяют состояние Джейкоба. Тот катается в агонии по полу арены…

И на этом шоу выходит из эфира.


Обязательно делитесь своими мыслями и мнением.

Не забывайте писать комментарии. Они — единственная награда за наш нелёгкий труд.

С Вами был Dreamer. Спасибо за внимание.

Top.Mail.Ru Betwinner