MLW Fusion #180

Рубрика: Видео, Инди Автор: Dreamer

MLW Fusion #180

  • Дата эфира: 31.08.2023
  • Дата записей: 08.04.2023, 08.07.2023
  • Город: Филадельфия (Пенсильвания, США)
  • Арена: 2300 Arena
  • Трансляция: YouTube, beIn Sports.
  • Ринг-анонсер: Майк Фалво
  • Интервьюер: Сэм Летерма
  • Комментаторы: Кристиан Коул и Джо Домбровски

Приветствую Вас, VS-Планетяне!
С Вами снова Dreamer, и Вашему вниманию предлагается обзор свежего выпуска MLW Fusion.

Данное шоу посвящено памяти ушедших от нас Терри Фанка и Уиндема Ротунды, который более известен как Брэй Уайатт.

Шоу открывает промо видео противостояния Чемпиона в Тяжелом Весе Алекса Кейна и Уилли Мэка.

Далее нам показывают видео, снятые за три недели до матча между Уилли Маком и Алексом Кейном за титул Чемпиона MLW в тяжелом весе, которые демонстрируют нам то, как рестлеры готовятся к данному матчу:

— Видео из городка Биг-Бэр-Лейк, штат Калифорния, США. Алекс тренируется в спортзале «Большой Медведь» («Big Bear»), в том же тренировочном комплексе, где тренировались легендарные боксеры — Майк Тайсон, Оскар де ла Хойя и Геннадий Геннадьевич Головкин (известный в США под псевдонимом «GGG» или «Triple G»). И говорит, что это должно придать ему сил, потому как настояшие Чемпионы всегда готовятся к своим боям. Также он обещал своей жене, которую любит больше жизни, что останется чемпионом. Уилли станет лишь очередной жертвой «Бумайе!»

— Видео из района «Южный Централ», город Лос-Анджелес, США. Уилли Мак тусит где-то во дворах, на фоне разбитых заборов и куч мусора. Он говорит нам, что жил в разных плохих местах и называл их «Домом». Он родом из Сент-Луиса и жизнь научила его, что нужно никогда не сдаваться. Его вырастила подруга семьи, которая его усыновила. И её он называл матерью. И благодаря ей он стал профессиональным рестлером.

Мысли Вслух: Район «Южный Централ» известен своей криминогенной обстановкой и уличными бандами («Кровавые», «Калеки», MS-13, Mappy-18 и др.). И да, это именно тот район, о котором говорится и в котором происходят действия легендарной комедии «Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале», снятой в 1996 года Братьями Уэйанс. Так что где-то там, рядом с Уилли Маком могли жить Лок Дог, Пепельница и другие персонажи этого фильма.

Повтор Матча с Праздника Рестлинга «Никогда не говори «Никогда», в котором победил Алекс Кейн и стал Чемпионом MLW в Тяжелом Весе.

— Первый Бой –
Повтор Матча за титул Чемпиона MLW в Тяжёлом Весе
Алекс Кейн (с Мистером Томасом) vs Александер Хаммерстоун

Алекс Кейн выходит в сопровождении «Бойцовского Клуба» и рэпера Великого Лейси (Lacy The Great), который начинает читать рэп. Толпа сходит с ума, и явно поддерживает Кейна, скандирующего «Бомайе!» В итоге, Мистер Томас — единственный, кто остается у ринга с Кейном.

Следующим к рингу выходит Чемпион — Александер Хаммерстоун. Толпа его освистывает. И он выглядит крайне потрясённым этим фактом.

Рестлеры начинают с захватов и попытки завладеть инициативой. Хаммерстоун использует свою силу, в то время как Кейн пытается использовать свои навыки борьбы, чтобы повалить его на землю.

Матч перемещается за пределы ринга. Но судья решает, что матч должен продолжаться, пока не будет победителя. Рестлеры избивают друг друга по всей арене, нанося довольно тяжёлые, жесткие удары и проводя сокрушительные приёмы.

Вернувшись на ринг, Алекс Кейн начинает проводить свою «суплексную вечеринку» на Хаммерстоуне. А зрители в зале радостно считают каждый бросок. Хаммерстоун отбивается и делает свой фименный таунт — трясёт канаты как делал еще Халк Хоган в свои лучшие годы и множество других рестлеров родом из 80-х. Зрители в ответ начинают скандировать «Всё то же старое дерьмо», явно намекая Александеру на то, что он повторяет и плагиатит основные фишки давно ушедшей эпохи.

На протяжении всего матча, когда Хаммерстоун владел инициативой — он пытался зажечь толпу. Но всякий раз, когда он «играл» со зрителями — они постоянно его освистывали. Это был просто шикарный матч, и у обоих рестлеров были моменты, чтобы продемонстрировать все свои способности и умения. И дать понять зрителям, почему именно они являются двумя лучшими бойцами в MLW на сегодняшний день!

В конце концов, Кейн оказался позади Хаммерстоуна и повалил его на землю удушающим приемом сзади. Хаммерстоун пытается как-то выкрутиться. Но у него ничего не выходит. Постепенно он начинает терять сознание. И сдаётся в захвате. Алекс Кейн — победитель и новый Чемпион.

Победитель И НОВЫЙ ЧЕМПИОН: Алекс Кейн

Видео, снятые за 2 недели до матча между Уилли Маком и Алексом Кейном за титул Чемпиона MLW в тяжелом весе:

— Видео из города Атланта, штат Джорджиа, США. Ресторан «The Capital Grille» («Столичный Гриль») закрыто на спецобслуживание. Алекс Кейн и Мистер Томас кушают салаты. Алекс говорит, что правильное питание играет важную роль. И ему пришлось напрячь всю кухню, чтобы они приготовили правильные и полезные блюда. В то время как Уилли Мак до сих пор жрёт всякий мусор. Таким же мусором можно считать и его фанатов. И через две недели Алекс заставит Уилли сдаться в болевом.

— Видео из района «Южный Централ», город Лос-Анджелес, США. Уилли Мак продолжает тусить где-то во дворах, на фоне разбитых заборов и куч мусора. Он говорит, что Кейн слишком напрягается. У него всегда есть целая куча людей, которые его поддерживают. Но Уилли готов рискнуть. И на фоне знака «Не мусорить» он говорит нам, что «Шоколадная Молния» станет следующим Чемпионом.

Видео, снятые за 3 дня до матча между Уилли Маком и Алексом Кейном за титул Чемпиона MLW в тяжелом весе (получается, что данные видео сняты сегодня):

— Видео из города Майями, штат Флорида, США. Алекс Кейн и Мистер Томас встречаются с Ассистентом Дона Кинга по имени Джосайя. Который передаёт Алексу золотые наручные часы Дона Кинга в подарок и в знак поддержки Чемпиона.

— Видео из района «Долина Антилоп» («Antelope Valley»), округ Лос-Анджелес, штат Калифорния, США. У Уилли спрашивают, какой у него режим тренировок? Ведь атлет должен всегда поддерживать себя в форме. Он отвечает, что тренируется, гоняясь за своими кошками по всему дому. Особенно когда они начинают метить его телевизор или отвлекают его от игр на игровых консолях. Он утверждает, что он атлетически одарён от природы. И когда он возьмётся за дело — Алексу Кейну будет очень плохо…

Повтор матча с выпускаMLW Fusion #173, в котором Уилли Мак победил Джонна Хеннигана и Лио Раша, и стал претендентом #1 на Титул Чемпиона MLW в Тяжёлом Весе.

— Второй Бой –
Повтор Матча за место претендента на титул Чемпиона MLW в Тяжёлом Весе
Лио Раш vs Джонни Хенниган ( с Сэмом Адонисом) vs Уилли Мэк/a>

Мэнс Уорнер присоединяется к комментаторам перед следующим боем. При этом попивая пивасик. Мэтт Страйкер ругается на тему того, что Мэнс завонял всё вокруг пивом, да и вообще от него разит как из помойной ямы. Во время комментариев Мэнс будет постоянно рассказывать о том, как он любит пиво. И что Мэтту просто необходимо его как следует распробовать.

В начале боя Лио и Джон уходят с ринга, оставляя Уилли в гордом одиночестве. Потому как никто не хочет сражаться с Мэком. После чего за рингом они разыгрывают в «камень-ножницы-бумага» кто будет первым драться. В это время Сэм Адонис пытается атаковать Уилли сзади. Тот отвлекается. И отхватывает двойную атаку от оппонентов. Они выталкивают его с ринга, после чего Лио пытается схватить и удержать Джонни.

Рестлеры берут очень быстрый темп. Мы можем заметить, что дерутся они в одном стиле и приёмы у них практически зеркальны. Из-за ринга возвращается Мэк, и атакует Лио Раша при помощи тела Джонни, после чего пытается наводить на ринге свои порядки.

Но отхватывает нехилого леща с ноги по затылку от Хеннигана. Тем не менее, не теряет темпа и продолжает доминировать на ринге. Но Лио Раш не даёт ему возможности провести удержание. После нескольких атак, он умудряется провести Мэку обратную хурракарану, но удержание провести не выходит. Лио промахивается атакой с угловой стойки и получает от Уилли прямой удар в челюсть.

В бой вступает Хенниган. Сходу отпускает Маку подсрачник и бьёт ногой по межножной области. После чего пытается то ли удушить, то ли оторвать ему голову. К бою присоединяется Лио. Но вместо того, чтобы вдвоём забить Мака — Хенниган выписывает Рашу суперкик-из-ниоткуда.

Мак, прийдя в себя, проходится по Джонни чопами. После чего, при попытке Джонни контратаковать, бьёт его ногой по спине. Но его вытягивает с ринга Раш, который устраивает форменное скоростное безумие, атакуя суицидальными нырками противников, которые находятся за рингом на противоположных концах арены. Возвращает Мака на ринг, но снова промахивается атакой с угловой стойки, после чего еще и отхватывает от Уилли станнер.

Хенниган пытается воспользоваться ситуацией, пока Сэм Адонис отвлекает Мака, но Уилли уворачивается от атаки. Джонни сбивает Сэма с ринга, после чего его сворачивает в удержание Уилли Мэк.

Победитель: Уилли Мэк

А нам еще раз напоминают, что в это воскресенье, 3-го сентября 2023 года состоится праздник рестлинга «Дорога Ярости», на котором мы увидим:
— Бой за Титул Чемпиона MLW в Тяжелом Весе между Алексом Кейном и Уилли Мэком,
— Ичибан против Трэйси Уильямса по прозвищу «Острый Соус»,
— Мистер Сент Лорен обещает нам большой сюрприз и приглашает таинственного гостя на своё ток-шоу,
— Матч по правилам «Поцелуй мою пятку» между Мэттом Кордоной и Мэнсом Уорнером. Проигравший должен будет поцеловать ноги победителю,
— Б3кКа против Маки Ито
— Джейкоб Фату против Рикки Шейн Пейджа в матче по правилам «Оружие Массового Поражения» за Титул Национального Чемпиона MLW в Открытом Весе,
— и многое другое…

И на этом шоу выходит из эфира.


Обязательно делитесь своими мыслями и мнением.

Не забывайте писать комментарии. Они — единственная награда за наш нелёгкий труд.

С Вами был Dreamer. Спасибо за внимание.

Top.Mail.Ru Betwinner