AEW Collision: 02.09.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Collision #12

Шоу вновь начинается без фирменных коротких промо. На этот раз шоу начинает Тони Хан. Он говорит, что принял сложное и тяжелое решение в своей управленческой карьере. Сегодня Тони Хан объявил о расторжении контракта с Филлипом Бруксом, более известным как СМ Панк в связи с инцидентом за кулисами шоу All In в Лондоне на стадионе Уэмбли. Инцидент поставил под угрозу и создал опасность для участников шоу, команды за кулисами AEW. Каждую неделю неповинные люди выполняют свою работу. На протяжении 30 лет Тони Хан посещает рестлинг шоу, 4 года как он устраивает их. Никогда за это время Тони не чувствовал, что его безопасность, жизнь и здоровье находятся под угрозой. Тони говорит, что никто не должен испытывать подобных ощушений на себе. Поэтому Тони сделал очень сложный выбор сегодня. Следуя рекомендации дисциплинарного комитета и консультации с юристами, Тони Хан решил попрощаться с СМ Панком. Тони Хан извиняется перед зрителями, если кто-то разочарован этим решением. Несмотря на это Хан обещает, что Коллизия сегодня будет отличной, равно как и PPV All Out завтра.

Само шоу открывает Тони Шавоне на ринге. Он пересказывает события в социальных сетях и говорит, что Рикки Старкс сделал вызов на матч без дисквалификаций с ремнями. Поэтому для разъяснений Шавоне зовет Рикки Старкса. Он выходит в компании Биг Билла. На этот раз ремень у Старкса пошире. Это тяжелоатлетический ремень.

Рикки Старкс вызвал Рикки “Дракона” Стимбоута на матч без дисквалификаций с ремнями завтра на Олл Аут. 70-летнего мужчину. Тони спрашивает в своем ли уме Старкс. Рикки, что заметно моложе, отбирает микрофон. Публика демонстрирует негатив. Рикки говорит, что вернулись на исходную. Он нашел место на ринге. Ощущение, будто он взбирается на верх в гору, после того как сорвался. И он стал лучше. Каждый раз когда возникает помеха, Рикки преодолевает ее и становится лучше. Не важно сколько людей пытается высосать жизнь из Рикки, этого не получится. Неважно сколько раз люди попробуют использовать Рикки, этого не получится. Рикки отметил Большого Билла. Его жизненный путь и преодоление алкогольной зависимости в прошлом. Он выразил уважение к своему подопечному. Рикки верит в Билла, также как он верит в себя. Рикки взбешен и не может выговорить причины своего недовольства, но он собирается сделать то, что должен. Самое забавное то, что Рикки сидел дома и смотрел Олл Ин. И все что он мог делать это наблюдать за шоу. Все лишь потому что отхлестал Стимбоута. Так как Стимбоут отобрал у Рикки возможность поучаствовать в самом крупном рестлинг-событии в истории Старкс вызывает Дракона на матч с ремнями. Старкс знает, что легенда за кулисами и в бешенстве, но он просит посмотреть на ситуацию со своей точки зрения. Рикки хочет объясниться, но прежде он вызвал Стимбоута и объявил свои условия. Теперь он ждет, что “Дракон” выйдет и сделает то же самое со своей стороны. Он хочет получить ответ прямо сейчас. Легенда выходит с папкой в руках.

Шавоне передает микрофон. То, что произошло между двумя Рикки около месяца назад. Никто в соцсетях не видел как Стимбоут жаловался и ныл. Но вот Старкс хочет матч с ремнями. Рикки на прошлой неделе зашел к юристам AEW и предложил сделать все как раньше с договором и прочими бюрократическими штуками. Имена обоих Рикки указаны в договоре, поэтому после можно закончить этот разговор. Шавоне открывает папку. Там черным по белому написано: “Согласовано AEW: Матч без дисквалификаций с ремнями. Рикки Старкс против Дракона”. Рикки подписывает бумагу. Стимбоут показывает подпись. “Дракон” говорит, что люди знают его как Рикки “Дракон” Стимбоут, поэтому просит поприветствовать еще одного человека.

На ринг выходит “Американский Дракон” Брайан Дэниелсон под ремиксовый Полет Валькирий. Дэниелсон подписывает договор. Публика кричит “Ты попал” Старксу.

Моксли читает промо. Будь скалой, которая разбивает все на своем пути. Даже на ревущем от штормов море бывает штиль. Иными словами будь Оранжем Кассиди, интернациональным чемпионом. Игрок, который может решить пазл, не поддавшийся другим 31 человеку. Оранж одерживал победы, но не в стиле больших лиг. Джентльмен удачи на своем пути. Оранжа называют косплеером рестлинга. Джон пытается понять кого же пытается изобразить Оранж. Несколько лет предстояло для того, чтобы столкнуться один на один. У Оранжа уже достаточно достижений и крутых шоу. Он бился против Криса Джерико и Брайана Дениелсона. Порой они побеждали, порой Кассиди. Мокс не собирается целиться в поврежденные спину, плечи, локти, руки. Мокс собирается поразить душу Оранжа. Сердце, нутро и состояние Оранжа. Волю к победе и волю к выживанию Кассиди. Мокс советует Оранжу подобрать пути отхода. И просит Оранжа не подвести никого.

Первый матч
за титулы трио AEW
Признанные (Энтони Боуэнс, Макс Кастер и Билли Ганн) vs Даниель Гарсия, Анджело Паркер и Мэтт МенардДж.Хейгером/

Начинают Боуэнс и Паркер. Боуэнс дал отпор и забил Паркера в центре ринга. Вышли Гарсия и Ганн. Заход на чопы в углу в исполнении Ганна, но Гарсия уворачивается и танцует. Ганн передал таг обратно Боуэнсу после того как все таки сбил с ног Гарсию. Обри Эдвардс отвлекли бывшие участники JAS и они напали на Ганна и Кастера, потом провели флэпджек на канаты Боуэнсу, пайлдрайвер от Гарсии, двойной импейлер ДДТ и в итоге Гарсия зафиксировал снайпер. Манард и Паркер удерживали Кастера. Тем временем Боуэнс дотянулся до канатов, но Хейгер ударил по рукам Боуэнса. Только Ганн спас Боуэнса. Во время рекламы Боуэнса продолжали избивать. Но после он отбился и передал таг Кастеру. Он рабросал всех бывших JAS. Но Гарсия смог успокоить Макса уранаге. Менард отобрал таг, но ничего особого не смог сделать. Кастер передал таг Ганн. Менард принял феймесер, эррайвал и майк дроп.

Победители: И ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Признанные (8:33)

Лекси за кулисами общается с победителями Батл Рояля и противниками МЖФа и Адама Коула, Темным Порядком. Джон Сильвер говорил, что в прошлом Адам Коул был другом для Сильвера и Рейнольдса. Но он все это бросил ради дружбы с Фридманом? Рейнольдс зашел с другой стороны. Он занимался с Максом и тренировал его для того, чтобы он стал про рестлером. Алекс говорил, что ради успеха Максу следует делать все для победы. И Алекс гордиться своим учеником, ведь он командный и мировой чемпион. Отматывая назад, Алекс заявил, что только один из них послушался совета Рейнольдса, но завтра это изменится. Темному порядку командные пояса нужнее, чем “Лучше чем ты, Бэй-бэй”. Завтра Темный порядок сделают что угодно, чтобы одержать победу над командными чемпионами.

Шавоне ловит Старкса и Билла в технических коридорах. Шавоне переспрашивает Старкса о матче завтра. Рикки отвечает. что Тони прекрасно все видел. Любое обстоятельство, которое встало на пути Старкса, он преодолеет его. Завтра он покажет, почему его называют “Абсолютным”.

Второй матч
Осси Опен (Марк Дэвис и Кайл Флэтчер) vs Ник Уэйн и Командер с А. Абрахантесом

Матч начинают Уэйн и Дэвис. За счет габаритов Дэвис поборол Ника, но с Флэтчером он справился на равных. на высоких скоростях. Перед рекламой Осси Опен провели командные приемы и на Уэйне и на Командере. Во время рекламы досталось мексиканцу. После рекламы Командер смог передать тег Уэйну. Он зачистил ринг, но сплэш лягушки не принес победу. Серия перехватов и Флетчер провел фулл нельсон суплекс. Командный прием Осси Опен обломало появление Командера. Дэвис провел пайлдрайвер Командеру. Ник Уэйн пытался отбиться от обоих австралийцев, но они провели Кориолис и победили

Победители: Осси Опен (7:59)

Тони Шавоне берет интервью с Ником после матча. Ник расстроен проигрышем, но он больше расстроен поведением Дарби Аллина. Дарби вышел на арену. Он решил объяснить почему он простил АР Фокса. Дарби говорит, что знает Ника с восьми лет. Дарби и Ник прошли через многое. В первый день в рестлинг-школе Дарби увидел Ника. Тогда Ник весил около 60 килограмм. Сейчас 61. Дарби говорит, что Ник в курсе какие отношения были между Дарби и его отцом. Дарби не общался с семьей Уэйнов на протяжении трех лет. Он пытался сжечь все мосты. Фокс также был тренером Дарби, как и Бадди Уэйн. Дарби отказывается жить с неновистью. Дарби нужно было отпустить ситуацию. Это причина, по которой Дарби так быстро простил Фокса. Дарби не просит Ника простить Фокса прямо сейчас, но отпустить ситуацию рано или поздно придется. Дарби в воскресенье будет биться за титул TNT и для Дарби будет честью, если Ник будет присутствовать в его углу.

Выходят Кристиан и Лучазавр. Кристиан извиняется перед Ником за то, что много говорил о его отце. За то, что спросил имя матери. Она отсутствует на арене сегодня, поэтому нет иной связи, как отправить ей личные сообщения. Кристиан обращается к Дарби и спрашивает: верно ли Кристиан понял, что Дарби не общался с Уэйнами более двух лет? Кристиан хочет говорит прямо и спрашивает Аллина является Ник его личным проектом, чтобы как-то оправдать его существование? В отличии от остальных Кристиан не притворяется тем, кем не является. Кристиан говорит, что они на арене в Чикаго, United Center. Тут публика отлично чувствует кто тут неудачник за версту. Кристиан называет Дарби неудачником по жизни и дает совет Нику. Принести с собой полотенце, ведь оно ему понадобится, чтобы остановить бойню. Это не будет равное противостояние, это будет одностороннее избиение.

Промо Кастаньоли и Юты. Он поздравляет Эдди с тем, что побил самого молодого члена Блэкпульского клуба. Клаудио наносит европейский апперкот Юте. Это не впечатляет, ведь в Блэкпульском клубе они бьют Уилера каждую неделю. Юта принимает удары и поднимается. Это отмечает Клаудио. Клаудио ожидал, что Эдди вернется лучшей версией себя. Он лишь потусовался со своими героями, верещал словно школьница и радовался жизни. Клаудио не думал, что сможет больше потерять уважения к Эдди. Но Кингстон превзошел себя. Юта падает на пол, после того как Клаудио уходит.

Ответное промо Кингстона и Шибаты. Из занимательного Шибата отвечал на вопросы Эдди через гугл-переводчика.

Лекси берет интервью у Сарайи и Руби Сохо. Но она хотела бы обсудить ситуацию со Шторм. Сарайя предупреждает, что не нужно продолжать. Сарайя предлагает поговорить о ней самой. Она победила. Она рада. Особенно что сделала это преде родной страной, родными и друзьями. Но теперь она в Чикаго и ей от этого факта не очень. Руби же говорит, что Крис никогда не побеждала Сохо и это точно не произойдет на Олл Аут. Так что Лекси может не переживать по этому поводу. Сохо собирается доказать, что ауткастки — лучшая группировка, принеся второе женское чемпионство. Лекси задает вопрос о Шторм, но ауткастки бесятся. Сохо говорит, что Тони будет в порядка… но по правде говоря Руби видела Шторм полуодетую на парковке и сжигающую обувь. Сегодня же они забудут свои недопонимания и преодолеют их как делали всегда.

Тони Шавоне зовет на арену Денниса Родмана. Деннис вышел на ринг вместе с сигарой. Шавоне спросил что делает Родман в AEW, но легенда баскетбола не успела ответить. На ринг вышли Джарретты и друзья. Джефф говорит, что у группировки есть много общего с Родманом. Сингх лучших игрок в баскетбол… на равне с Родманом. Литал чемпион с первого дня… как и Родман. А Сонджей Датт всегда был за мир во всем мире. Карен отлично выглядит в платье… Так же как и Родман. Джарретт прирожденный лидер, а Родман был участником одной из лучших группировок и это было так славно (too sweet). И как говорил хороший знакомый это на всю жизнь. Поэтому Джарретт предлагает Родману приосединиться к этой славной компании (Джарретта и его друзей). Родман обратился к арене. Он появился тут впервые за 30 лет. Джарретт требует ответа на свой вопрос сейчас иначе Родману надерет зад Сингх. Сонджей Датт просит остальных уйти и поговорить с Родманом один на один. Родман не соглашается и отталкивает Датта. На выручку Деннису выходят Признанные. Боуэнс приказывает остановить музыку и говорит, что готов подраться с Джарреттом и его дружками. Ганн прерывает и говорит, что не собирается драться дважды за день. Ганн предложил бой за титулы трио. Признанные с Деннисом Родманов их углу против Джаррета и его дружков.

Промо к матчу Шейна Тейлора против Самоа Джо. И ответное от Джо.

Третий матч
Ауткастки (Чемпионка AEW Сарайя, Руби Сохо и Тони Шторм) vs Чемпионка TBS Крис Статландер, Бритт Бейкер и Хикару Шида

В ходе матча Тони Шторм ударила Сарайю, пытаясь разорвать удержание. Но ауткастки победили после того как Сарайя прыснула в лицо БритТ Бейкер краской и Руби успешно провела Ноу Фьючер.

Победительницы: Ауткастки (8:11)

Что это за краска, которая не оставляет никаких следов? Зачем такая краска вообще нужна?

Промо Адама Коула. Он хорошо знаком с Рейнольдсом и Сильвером и не собирается проигрывать титулы так скоро. Так как МЖФ на больничном, то он отправил смской текст своего промо Коула, которое он и прочитал с телефона, кроме последней части.

Лекси общается с Статландер. Она не в восторге от результата матча. Она устала от всех этих подлянок и численного преимущества. Руби приходит к Крис и они выясняют отношения на повышенных тонах. Сарайя оскорбляет Крис и уводит Руби обратно.

Четвертый матч
Пауэрхауз Хоббс vs GPA

Хоббс нападает до гонга и проводит спайнбастер. Удержание.

Победитель: Пауэрхауз Хоббс (0:09)

После матча выходит Миро. Миро поднимается на ринг. обмен ударами. Миро выбрасывает Хоббса за ринг. Хоббс запускает Миро в ступеньки, а Миро в свою очередь выбрасывает Хоббса за ограждение в зрительский зал.

Промо Дона Каллиса к матчу Такешты против Кенни Омеги.

Промо Оранжа Кассиди. Ему не нравится. Он не хочет говорит прямо сейчас. В воскресенье это не будет просто очередной титульный матч. Это все ради чего Оранж работал и бился. В Чикаго в United Centre Оранж провел первый свой мачт один на один против ПАКа. Он доказал, что его место здесь. После был Уилл Оспрей, лучший рестлер современности. И он доказал что может быть на равных с ним. В воскресенье это Джон Моксли и он просто лучший. Он поднял промоушен на высоты в трудные времена и принял весь груз ответственности на свои плечи. После победы Оранж возьмет эту ношу себе. Потому что он останется интернациональным чемпионом.

Третий матч
Джей УайтДж.Робинсоном и Ганнами/ vs Дакс ХарвудК.Уиллером/

Во время выхода на ринг Кэш скрестил перед грудью руки.

Клинч и Дакс зажимает Уайта в углу. Он быстро уходит за ринг и возвращается. Очередной клинч. Зажимает в углу теперь Уайт и наносит чоп. После Джей снова отступает к своим друзьям. Чейн рестлинг. Дакс повалил Уайта парой чопов и собирался выйти на снайпер, но Уайт быстро выбрался за ринг. Во время рекламы у Дакса и Уайта была очередная секвенция чейн рестлинга. После рекламы Уайт бросил Дакса фронт суплексом с турнбакла, а затем бросил суплексом в угол. Уиллер отогнал от Дакса Ганнов и Робинсона стулом. Дакс провел суперплекс, но после промахивается хэдбаттом с третьего каната. Во второго рекламного блока Уайт запер Дакса в бостонском крабе на одну ногу и побил за пределами ринга. После рекламы Дакс начал отбиваться и проводить суплексы. Джей парировал попытку Дакса провести пайлдрайвер и себжал за ринг. Дакс отправил Уайта за ограждения но скоро вернул его обратно. Дакс снова забрался на турнбакл, но Уайт отполз на апрон. Одного чопа хватило, чтобы вернуть новозеландца на ринг. Уайт сбил Дакса с апрона, но не попал бейсбол слайдом. Джей провел драгон скрю при помощи канатов. Уайту не помог драйвер долины смерти для победы. Уайт не смог сбить Дакса клоузланом, но Дакс сбил Уайта ответным клоузлайном. Серия реверсов и Дакс все таки провел пайлдрайвер, но Уайт вырвался. Уайт реверсировал бэк суперплекс в кроссбади, но это не принесло победы. Дакс провел бомбу с помощью канатов, затем провел снайпер, но Джей Уайт дотянулся до канатов. Ганны и Робинсон стянули Уайта с ринга. Джей Уайт провел сначала блейдраннер на пол, а потом и на ринге.

Победитель: Джей Уайт (20:05)
Оценка WON: 4.0

После матча Кэш проверял состояние своего друга. Его кружили Ганны и Робинсон. они принялись бить его. На подмогу выбежали Баксы. Они прогнали Бэнг Бэнг Гэнг. Джексоны протянули свои руки, но теперь ФТР отказались пожимать их.

Top.Mail.Ru Betwinner