MLW Fusion #181

Рубрика: Видео, Инди Автор: Dreamer

MLW Fusion #181

  • Дата эфира: 07.09.2023
  • Дата записей: 03.09.2023
  • Город: Филадельфия (Пенсильвания, США)
  • Арена: 2300 Arena
  • Трансляция: YouTube, beIn Sports.
  • Ринг-анонсер: Майк Фалво
  • Интервьюер: Сэм Летерма
  • Комментаторы: Кристиан Коул и Джо Домбровски
  • Трансляция: YouTube, beIn Sports.
  • Ринг-анонсер: Майк Фалво
  • Интервьюер: Сэм Летерма
  • Комментаторы: Мэтт Страйкер и Джо Домбровски

    Приветствую Вас, VS-Планетяне! С Вами снова Dreamer, и Вашему вниманию предлагается обзор свежего выпуска MLW Fusion. И сегодня нас ожидает, можно сказать, начало новой Эры в истории этой компании. Потому как сегодня начинается сотрудничество MLW и NJPW. И продолжается сотрудничество с немецким wXw. А вот что они принесут и во что выльются — как говорится, будем посмотреть.

    И после вступительной заставки, мы сразу же переносимся в штаб-квартиру корпорации WTF (World Titan Federation). Мистер Сэнт Лорен демонстрирует нам свои искусанные ступни. Это результат того, что на прошедшем Празднике Рестлинга «Дорога Ярости» Мэнс Уорнер не сдержал своё слово. И вместо того, чтобы как проигравший — облобызать ноги победителей — искусал МСЛ и вырубил стулом Мэтта Кордону.

    МСЛ говорит, что мы даже не представляем, через что он прошёл. Ему пришлось обратиться к ветеринару и пройти курс терапии, так как от Мэнса Уорнера он вполне мог заразиться бешенством. Он, величайший промоутер в мире, был опозорен. Мэнс Уорнер не сдержал своё слово. Условие матча звучало как «Поцелуй мою пятку», а не «Изуродуй мне стопу». И теперь Мэтт Кордона прийдёт за Командой «Вторая Передача». За каждым из них. Они заплатят за это унижение! МСЛ зовёт медсестру, а «Второй Передаче» советует подготовиться к расплате.

    После вступительной заставки — МСЛ уже телепортируется на ринг. Он говорит, что как величайшему промоутеру — ему мерзко снова возвращаться в Филадельфию. Но у него важные новости! Мировая Федерация Титанов WTF получила лицензию на проведение и назначение матчей! И это еще больше усилило его позиции в MLW! Поэтому сегодня и сейчас он представляет нам Гиганта Среди Гигантов, нового члена WTF — Джина Снитски!!!

    — Первый Бой –
    Джина Снитски vs Йосифер Эл.
    п

    Снитски сразу же сходу вырубает Йосифера. Проводит тому биг бут и Чоукслэм для победы.

    Победитель: Джин Снитски (0:42)

    Пока Джин и МСЛ празднуют победу, Йосифера на носилках увозят с зала. Но Снитски, увидев это, не даёт бригаде медиков доделать свою работу. Еще раз атакует Йосифера, переворачивает носилки, и довольный жизнью и собой — удаляется за кулисы.

    Нам напоминают, что на «Дороге Ярости» Рикки Шейн Пейдж стал обладателем титула Чемпиона MLW в Открытом Весе. А также в промоушен вернулась Селина де ла Рента.

    Собственно, далее следует её промо видео. В котором она говорит, что она — неудержимая! Рестлеры под её руководством завоёвывали золото. И у неё даже был собственные эпизоды MLW Fusion. Далее следует что-то на испанском (возможно, ругательства). И она благодарит нас за то, что мы её ненавидим.

    Кэлвин Танкман благодарит MLW за сотрудничество с wXw. Благодаря чему у него сегодня будет матч за Титул Объединённого Мирового Чемпиона wXw против Шигихиро Ири. И как один из самых больших, тяжёлых и злых атлетов в MLW, он обещает не подвести нас и завоевать титул.

    Промо-ролик Праздника Рестлинга MLW «Бойня» (Slaughterhouse), который состоится 14 октября.

    Довольно крутой Промо-ролик Минору Сузуки, который 14 октября, на MLW «Бойня» совершит свой дебют.

    Мэтт Страйкер на ринге. Заигрывает с толпой и хвалит фанатов в зале. После чего его перебивает музыка «Чистокровных Итальянцев»…

    — Второй Бой –
    Матч Трио
    Гривастое Событие Дня (Мидас Блэк, Лев Джей) и Микромэн vs F.B.I. ( Малыш Гвидо, Рэй Джаз) и Хесус Родригес

    Итальянцы отбирают микрофон у Мэтта Страйкера. И в невежливой форме предлагают ему «Завалить пятачину». После чего выгоняют с ринга. Гвидо даже напоследок отпускает ему подсрачника. Родригез рассказывает, что он счастлив стать частью «Чистокровных Итальянцев», ведь Итальянцы — это те же Латиносы. У них даже цвета флагов одинаковые (кстати, да. Довольно интересный факт: у Мексики и Италии одна цветовая схема на гос. флагах). Говорит, что они — одна семья (Фамилия). Его отец когда-то работал в Филадельфии. И он знает, что у Итальянцев есть определённая история с полицией (отсылка к старому-доброму ECW). Поэтому он — здесь. И хочет помочь своей семье решить свои вопросы с этим маленьким… этой маленькой… штукой… как его там… Микромэном! Мы поступим как настоящие Итальянцы — и отправим его кормить рыб. Ведь мы — настоящая семья.

    Мидас Блэк как всегда в цирковом стиле представляет себя, Льва Джея и Величайшее Мировое Чудо — Микромэна!!! Мэтт Страйкер недовольно замечает, что «Цирк приехал в город» и удивляется тому, как Мидас дрессирует Льва Джея, чтобы тот не съел Микромэна…

    Гвидо сразу же показывает публике жест «Рука Чести», также известный как «Полруки» или «По локоть». Показывает он его им за то, что они скандируют «Микромэн». После чего тычет задницей в лицо Микро. Ну а тот, недолго думая, кусает его прямо за анальное отверстие. Гвидо в ужасе убегает в угол и передаёт тэг Родригезу. И тот мажет мимо Микромэна суперкиком. Но тем не менее, Микро падает так, будто его вырубили. Ботч это или Микромэна просто снесло потоком воздуха — я хз. Пишите в комментах свои мысли.

    После этого Хесус атакует «Гривастое Событие», пинает Микро и очень-очень аккуратно делает гатбастер и удар ногой в затылок. После чего передаёт тэг Гвидо. Который продолжает издеваться над Микромэном. Да еще и привлекает Рэя Джаза к этому увлекательному занятию.

    Тем не менее, Микро перехватывает инициативу после удара по глазам. И только вмешательство Хесуса спасает Итальянцев. Гвидо играется с Микромэном, будто это ребёнок. Качает его на руках и целует. Рэй Джаз берет Микро на руки. Но тот атакует его по глазам. В ринг вбегает Хесус, Рэй с перепугу бросает Микро в Родригеза. Микро приземляется на шею, делает хурракарану, и Хесус гарпуном влетает в Рэя Джаза. После чего Микромэн проскальзывает между ног Гвидо и передаёт тэг Мидасу Блэку.

    Встретив равного по габаритам соперника, Итальянцы сразу же отхватывают неиллюзорных люлей. После чего в ход вступает лев Джей. На пару с Блэком они проводят «619», «Львиное Сальто» от канатов, и прыжок лягушки с угловой стойки. Но удержание разбивает Малыш Гвидо.

    Гвидо перехватывает инициативу. Выбрасывает Мидаса с ринга. Лев Джей рычит на него… Ну как рычит… Орёт во всё горло. За что тут же получает от Хесуса в жбан. И правильно! Нефиг тут орать! Но Льва просто так не возьмёшь. Он блокирует атаку, толкает Родригеса в Гвидо и пытается зажать в углу. Но Хесус выскальзывает лишь для того, чтобы отхватить кик от Мидаса. Циркачи проводят на Гвидо что-то похожее на 3Д (как у Дадли). Вот только вместо каттера — фейскрашер. Микромен прыгает с угловой стойки через обруч и удерживает Гвидо!

    Победители: Микромэн и Гривастое Событие Дня (5:42)

    Но отпраздновать победу им не даёт Сэм Адонис, который уже успел отрастить волосы после Triplemania XXXI Mexico City.

    Он говорит зрителям захлопнуть свои мухоловки. Потому что у него есть плохие новости: циркачи даже не подозревают, с кем они закорешились. Ведь Микромэн — один из самых ненавидимых людей в Мексике. Верите или нет, но я с ним однажды работал в одной компании в Мексико. И они его так ненавидили — что попросту избегали.

    Он говорит, что у Микромэна даже есть жена и новорожденный ребёнок. И этот малыш на ринге еще более жалок, чем ребёнок. Он постоянно выпрашивает внимание и похвалу…

    Продолжить ему не даёт Джин Снитски, который выходит на ринг. И проводит двойной чоукслэм циркачам. В ринг входит Мистер Сэнт Лорен и говорит: «Микромэн — ты Микрокотях!! У нас было столько всего вместе. А ты взял и закорешился с алкашами из «Второй передачи»! Теперь у меня есть Федерация Титанов и Джин Снитски — Легендарный игрок американского футбола! Я знаю, что он немного заржавел. Поэтому предлагаю ему потренироваться на куклах перед тем, как буцнуть в зал Микромэна!»

    И высыпает из мешка тряпичные куклы. Которые Джин пинает с ног в зал. После чего Адонис устанавливает Микромэна на голову, как мяч для американского футбола. А Джин готовится нанести по нему удар. Но в зал выбегает «Вторая Передача» (как предсказуемо) и не даёт хилам забить Микромэна в зал.

    Сэм Летема берёт интервью у Сэма Адониса и просит его объяснить свои действия. Тот говорит, что Микромэн вмешался в его последний матч в MLW. И сегодня была месть. Сегодня было начало конца Микромании. Потому как он должен знать своё место. И Сэм покажет всему миру, что Микромэн — всего-лишь лягушка, которая сбежала из Мексики. И ни его друзья, ни его семья больше там его не видели. Я сделаю то, что от меня все ждут и сделаю так, что Микромэна больше никто не увидит в MLW.

    Видео посвященное победе Алекса Кейна на «Дороге Ярости». Кейн говорит, что его семья знает, как много он работает, как много борется в своей жизни. Этот путь он начал еще будучи ребёнком. На его пути было много преград: людям не нравился его внешний вид, цвет кожи, у его родителей не было денег. Но он понимал, что не хочет жить в той рутине, в которой живёт его семья. Он понимал, что его ждёт намного большее, что он станет звездой рестлинга, что он для этого рожден. И рестлинг спас ему жизнь.

    Для него было приятной неожиданностью, когда Люди начали поддерживать «Бойцовский клуб «Бумайе!». Это было фантастически. И тогда он понял, что они просто обязаны стать чем-то большим. Они приглашают новых членов, у которых есть огромный потенциал. Становятся примером для молодёжи. Становятся лучше. И это судьба Кейна — быть лучше. Выходить на арену и радовать зрителей. И с самого первого дня он знал, что станет Чемпионом. Потому что «Бумайе! — для людей!»

    — Третий Бой –
    Матч за Титул Объединённого Мирового Чемпиона wXw
    Шигихиро Ири vs Кэлвин Танкман

    Танкман пытается взять силой. В то время как Ири расчитывает на скорость и технику. Первую треть матча полностью доминирует Кэлвин, атакуя оппонента в ринге и перемещая действие за ринг. Где Шигихиро удаётся перехватить инициативу. Но Кэлвин снова берёт силой и навязывает оппоненту свой темп матча. Попытки переломить ход матча не приносят Ири никаких результатов. Но всё же, в конце матча, ему удаётся провести серию успешных атак и добить противника при помощи Клоузлайна с разбега.

    Победитель И ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН: Шигихиро Ири (9:50)

    После матча рестлеры жмут друг другу руки.

    Джейкоб Фату где-то на парковке аплодирует неизвестно чему. Он говорит, что зрители видели его в разных ситуациях. Он делал счатливым зрителей в MLW и NJPW. Он с нетерпением ждёт прихода Минору Сузуки, чтобы сразиться с ним. Как легенда против легенды. Ведь Сузуки знаменит только потому, что до этого он не встречался с ним.

    И на этом шоу выходит из эфира.


    Обязательно делитесь своими мыслями и мнением.

    Не забывайте писать комментарии. Они — единственная награда за наш нелёгкий труд.

    С Вами был Dreamer. Спасибо за внимание.

  • Top.Mail.Ru Betwinner