AEW Rampage: 08.09.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #108

Всем Рампейдж, мои чуваки!

На заставке Рампейджа появились кадры из Лондоского All In

Первый матч
Четвертьфинал турнира Grand Slam
Пента Эль Зеро Миедо с А. Абрахантесом vs Джей Литал с Дж. Джарреттом и К. Джарретт, С. Даттом, С. Сингхом

В начале матча Литал пытался напасть со спины на лучадора. Рестлеры начали толкаться в центре ринга.
После клинча, Джей Литал предложил рукопожатие, но в последний момент убрал руку и сделал походку Джарретта.
До ухода на рекламу судья прогнал Джарреттов и компанию, но перед этим они успели привязать вхостик маски Пенты к нижнему канату. Во время рекламы Литал продолжил избивать рестлера в маске.
В течение матча Литал не однократно пытался развязать шнуровку на маске Пенты. Пента смог прервать смертельную инъекцию литала. В концовке матча Литал сорвал маску с лица Пенты и собирался использовать гитару, но Абрахантес не позволил. Смертельная инъекция была переведена в бэкстаббер, болевой на руку, пэкадж пайлдрайвер и Пента проходит дальше в турнире.

Победители: Пента Эль Зеро Миедо

Звучит тема Сэмми Гевары. Сэмми говорит, что Крис раздражает Сэмми и порой он хочет ударить Джерико по лицу. Крис говорит, что у него тоже возникают такие чувства. Сэмми говорит, что это ощущение у него прямо сейчас. Крис соглашается и говорит, что в последнее время они на нервах. Но они победили Осси Опен в отличном матче на прошлой неделе и хотят выиграть командное золото. Но порой хорошие друзья деруться в баре. Выбивают всю дурь кулаками, потом смеються и пьют пиво. Поэтому Крис предлагает матч один на один чтобы наладить отношения между ними.
Сэмми спрашивает где он собирается это сделать. Крис отказывается от матча прямо сейчас, потому что он в “комментаторском” и предлагает это сделать на Гранд Слэме. Гевара соглашается и они обнимаются.

Второй матч
Хикару Шида, Скай Блю и Бритт Бейкер vs Тайа Валькирия, Анна Джей и Зайка с П. Форд

Матч начинают Зайка и Скай. Зайка блокирует попытку армдрага. Скай пытается свернуть Зайку, но не успешно.
Во время рекламы Скай заперли в углу и не отпускали.
После рекламы Тайя держала Скай в Снайпере, но та отбилась и выпустила Шиду. Она отбилась от хилов. Однако Валькирия не позволила японке бросить Зайку и началась суета с вмешательством нелегальных участниц матча.
В итоге матч закончился после того, как Бейкер вырвалась из удержания после удара Зайки с колена и перевела все это в свой коронный болевой.

Победительницы: Хикару Шида, Скай Блю и Бритт Бейкер

После матча Шида осталась недовольной потому что Зайка толкнула Бейкер в Шиду.

Промо Хука о его победе на пре-шоу Олл Ин. Он собирается вернуть титул FTW домой, в Нью-Йорк

Третий матч
Мэтт Менард и Анджело Паркер с Дж. Хейгер vs Янг Бакс (Ник Джексон и Мэтт Джексон)

Много командных приемов в исполнении Баксов.
Матч закончился после суперкиков Паркеру, Менарду и двойному суперкику Хейгеру. А в итоге Менард принял БТЕ-триггер и Ник Джексон зафиксировал победное удержание

Победители: Янг Бакс

Сантана снова с промо. Он говорит, что в жизни встречаются развилки, где необходимо сделать выбор куда идти. Некоторые тропы легки и ведут к посредственности, а некоторые ставят перед тобой новые вызовы и требуют роста. Он уяснил одно. На этом пути он не может полагаться на кого-либо кроме себя. Он всю жизнь расчитывал на себя. Он в этой индустрии не хочет быть очередным парнем. Он хочет быть тем самым парнем.

Четвертый матч
Четвертьфинал турнира Grand Slam
Самоа Джо vs Джефф Харди

Матч начали с клинча. Джо зажал Джефа в углу, но тот увернулся. Харди успевает реверсировать и двигается активнее и подвижнее.
Перед рекламой Джо ткнул в глаза Джеффа пальцами и смог перехватить инициативу. После рекламы Джефф отбился, но затем провел атаку с разбега и Джо просто отошел. Он выбросил Харди с ринга.
Джефф успел вернуться до конца отсчета. Джо принялся отбивать Джеффу джебы. Джефф начал отбиваться. В конце матча Джефф вышел на Зигзаг удачи, но Джо зафиксировал кокина клатч после разворота Харди к себе спиной. Джефф отключился и не сдался, а Джо отправился в полуфинал к Пенте.

Победитель: Самоа Джо

Top.Mail.Ru Betwinner