WWE NXT 19.09.2023

Рубрика: WWE, Видео Автор: modest

WWE NXT #577

Кард шоу:

  • Первый бой: Тайлер Бейт пр. Бутч — пятый матч группы A турнира за претенденство на Кубок Наследия NXT; перед матчем у Бейта 4 очка, у Бутча – 3, у Аксиомы – 1, у Демпси — 0.
  • Второй бой: Дюк Хадсон (с Андре Чейзом) пр. Джо Коффи (с Галлами — Марк Коффи и Вулфгэнг) — шестой матч группы Б турнира за претенденство на Кубок Наследия NXT; перед матчем у Коффи и Фрэйзера по 4 очка, у Хадсона – 2, у Тозавы — 0.
  • Третий бой: Роксанна Перез пр. Лола Вайс (с Электрой Лопез).
  • Четвёртый бой: Кармело Хэйс пр. Доминик Мистерио — без титулов на кону.
  • Пятый бой: Нэйтан Фрейзер пр. Дюк Хадсон (с Андре Чейзом) пр. Джо Коффи (с Галлами — Марк Коффи и Вулфгэнг) — дополнительный матч группы Б турнира за претенденство на Кубок Наследия NXT; перед матчем у Коффи, Хадсона и Фрэйзера по 4 очка, у Тозавы — 0.
  • Шестой бой: Бекки Линч и Лайра Валькирия пр. Тиффани Стрэттон и Киана Джеймс.

    Шоу открывают хайлайты прошлого мэйн-ивента, и на ринг выходит новая чемпионка. Бекки рада вернуться, у неё большие планы, и Тиффани, при всех её минусах, выдала достойный матч и заслуживает реванша. Возмущённая Стрэттон выходит на рампу, говорит о том, что реванш даже не обсуждается, ведь за ней будущее, она будущая двукратная чемпионка, и хочела бы свой матч уже сегодня… Но всё же этого не будет, ведь она хочет сцены побольше и сразится за титул на No Mercy. Бекки не принципиально, результат всё равно будет тот же, потому что Тиффани недостаточно голодна, — она всё получила на блюдечке, и ей не пришлось впахивать ради этого. Стрэттон отвечает, что та вообще должна быть ей благодарна, что она её упомянула, иначе бы Бекки по-прежнему без дела ошивалась на Ро, ожидая урвать кусок внимания от очередной участницы Зала Славы. Начинается потасовка, на помощь Тиффани прибегает Киана, но Бекки удаётся отбиться

    За кулисами Тони Д`Анджело и Чэннинг «Стэкс» Лоренцо изучают фото командного дивизиона, видимо, выбирая участников на четырёхсторонний матч. Кридов и Лотариос они утверждают сразу, а кого выбрать между Хэнком и Тэнком и Прайсом с Нимой, не уверены, так что тем придётся определить, кто лучше.


    Маккензи спрашивает у Ильи Драгунова о прошедшем и предстоящем матчах, тот обещает закончить то, что начал на Бэше, а сегодня внимательно смотреть на матч Мело и Дома. В кадр заходит Бекки, Илья уступает ей микрофон, и она бросает вызов обеим хилам на гандикап.

    Келли же тем временем зашла в лоджию Мета-Четвёрки, которая сегодня оформлена под «Матрицу». Ноам Дар говорит, что Избранные сегодня снова будут наблюдать за тем, как неудачники дерутся за право ему проиграть, и плевать, из какой группы окажется победитель турнира, так же как плевать, выберут они красную или синюю таблетку.

    Доминик прерывает разговор Трика Уильямса по телефону и заявляет, что понимает, каково это быть в тени Мело, ведь он также был в тени своего отца, пока ему не помог Судный День. Трик отвечает, что никто их связь с Хэйсом не разорвёт, и Мистерио смеётся, ведь о своём папаше он говорил то же самое.

    — Первый бой –
    Тайлер Бейт пр. Бутч
    пятый матч группы A турнира за претенденство на Кубок Наследия NXT; перед матчем у Бейта 4 очка, у Бутча – 3, у Аксиомы – 1, у Демпси — 0
    п

    Прекрасный оупенер, в котором рестлеры активно использовали фирменные приёмы друг друга. Бутч под конец получил Суплекс из продолжительного Эйрплейн Спина, затем Некбрейкер, реверсировал Тайлер Драйвер, затем Бейт реверсировал Биттер Энд в ДДТ и сам провёл Биттер Энд. Бутч ответил коронным джебом Тайлера с обманкой, Тайлер провёл Клоузлайн от канатов, вышел на Спайнал Тэп, но Бутч выставил ноги, провёл Биттер Энд и внезапно Тумбстоун Пайлдрайвер.

    Победитель: Бутч (11:49).


    Джейси Джейн помогает Тее Хейл выбрать новый наряд, наконец они определяются, но покажут его нам с вами только через неделю.

    — Второй бой –
    Дюк ХадсонАндре Чейзом) пр. Джо КоффиГалламиМарк Коффи и Вулфгэнг)
    шестой матч группы Б турнира за претенденство на Кубок Наследия NXT; перед матчем у Коффи и Фрэйзера по 4 очка, у Хадсона – 2, у Тозавы — 0

    Джо в конце удалось провести Миссл Дропкик, Немецкий Суплекс и Отправку из Глазго, но Дбк увернулся от Прощальных Колоколов и свернул шотландца до трёх.

    Победитель: Дюк Хадсон (3:50).

    За кулисами обалдевший Фрейзер говорит Келли, что будет готовиться к тройнику на следующую неделю, но в наушник ей сообщают, что он состоится уже сегодня, и Нэйтан убегает переодеваться.


    Нам показывают твит мистера Стоуна о том, что состояние Вагнера всё ещё сложное.

    — Третий бой –
    Роксанна Перез пр. Лола ВайсЭлектрой Лопез)
    п

    Очень симпатичный небольшой матч, явно лучший, что пока демонстрировала Лола. В финале она много работала над рукой Роксанны, затем промахнулась Раунд Киком, увернулась от Поп Рокса, но была свёрнута.

    Победитель: Дюк Хадсон (3:50).

    Эдди Торп осматривает побитое Дайджаком дерево и говорит, что если тот хочет видеть в нём дикаря, то он его увидит. После того, как Дайджак осквернил священное для Эдди место, он отплатит ему, отхлестав его ремнём так же, как тот отхлестал дерево.


    В раздевалке Бекки спрашивает, как её рука, та предлагает быть сегодня её напарницей, но чемпионка отвечает, что Перез нужен отдых.

    — Четвёртый бой –
    Кармело Хэйс пр. Доминик Мистерио
    без титулов на кону
    п

    Неплохой матч с дурацкой концовкой. Хэйс столкнул Доминика на наблюдавшего за матчем Илью, затем Мистерио толкнул в него самого Хэйса, Драгунов психанул и набросился на Дома.

    Победитель: Доминик Мистерио (9:11).

    Илья продолжает избиение и в итоге Мистерио удаётся прикрыться Хэйсом, который и принимает Торпедо, а довольный хил на выходе получает Суперкик от Дракона Ли.

    Джо Гэйси заходит в раздевалку к Трику и говорит, что каждый хочет быть личностью, но при этом не думает о чувствах другого. Ава добавляет, что от Уильямса прямо веет одиночеством, но тот смеётся, что это оливковое масло. Раскол говорит, что здесь только они, и Трик моджет быть собой, но тот отрезает, что не хочет иметь с их корнями ничего общего. Джо сокрушается, что Трика со всей его харизмой его друг совсем не ценит.


    Хадсон переживает из-за предстоящего трёхсторонника, и Андре настраивает его на победу, а в тёмном переулке Скриптс, Люсьен Прайс и Бронко Нима обыгрывают каких-то гопников в кости. Они собираются наделать шуму в дивизионе, а их язык – это кулаки.

    Маккензи тем временем спрашивает, что о них думают Хэнк Уокер и Танк Леджер, и те собираются воспользоваться своим шансом, а если на пути у них стоят Прайс и Нима, они не против.

    — Пятый бой –
    Нэйтан Фрейзер пр. Дюк ХадсонАндре Чейзом) пр. Джо КоффиГалламиМарк Коффи и Вулфгэнг)
    дополнительный матч группы Б турнира за претенденство на Кубок Наследия NXT; перед матчем у Коффи, Хадсона и Фрэйзера по 4 очка, у Тозавы — 0

    Ещё один неплохой продолжительный матч с довольно неожиданным победителем. Дюку удалось провести Нэйтану Уранаге, но Джо прервал удержание. Дюк отбился, но замешкался и получил Пойзонрану и Феникс Сплэш от Фрейзера, которого Джо тут же выбросил с ринга и добавил австралийцу Прощальные Колокола.

    Победитель: Джо Коффи (12:22).

    Бутч после матча поднимается на ринг, и финалисты обмениваются тяжелыми взгладами друг с другом и с Даром.

    Мустафа Али возмущается перед Маккензи тем, что, хотя он легитимный претендент на титул, первым матч получил Дракон, которого он в матче за претенденство до этого победил. Никто из этих двоих не заслуживают титула, потому что один преступник, а второй – лжец. И он собирается позаботиться об этом на Ро.

    Тиффани и Киана обсуждают свою нелюбовь к Бекки и договариваются позднее вернуться к тому, чтобы ещё раз встретиться в титульном матче.


    Брукс Дженсен не может поверить тому, как их предал Борн, Джош Бриггс обвиняет во всём Фэллон Хенли, приходит Бэрон Корбин и просит, чтобы их крики не мешали ему наслаждаться массажем. Джош огрызается, что это хорошо, что Корбин их слышит, ведь это значит, что Брейкер не перебил ему барабанную перепонку. Слово за слово они договариваются встретиться на ринге.

    Покидая парковку, Хэйс обещает на следующей неделе решить все вопросы с Ильёй во время подписания контракта. Кроме этого, нам анонсируют Уильямса против Гэйси, Джиджи против Блэр и Торпа против Дайджака в матче с ремнём.

    Тиффани и Киана набрасываются на Бекки на выходе к рингу, на помощь выбегает Лайра, и матч становится командным.

    — Шестой бой –
    Бекки Линч и Лайра Валькирия пр. Тиффани Стрэттон и Киана Джеймс
    п

    Ещё один добротный, но довольно проходной матч. Киана с Тиффани провели комбинацию Бомбы и Свонтона, но Бекки не позволила удержать напарницу. Она провела Миссл Дропкик, одновременный ДДТ и обратный ДДТ обеим хилам, хотела зафиксировать Дизармер, однако Киана реверсировала в попытку сворачивания. Лайра приняла тэг и после Уранаге от Бекки добила Джеймс Фрог Сплэшем.

    Победительницы: Линч и Валькирия (11:22).

    После гонга проигравшие избивают ирландок стульями, собираются уходить, но Бекки берёт микрофон и говорит, что если Тиффани намерена играть жёстко, но No Mercy у них будет матч Extreme Rules.


    Очень добротный выпуск без откровенно проходных матчей, но и рекомендовать к просмотру хотелось бы наверно только оупенер. Нам назначили пятый матч на No Mercy, и, судя по всему, добавится ещё некий командный многосторонник. Выпустить в финал турнира Коффи выглядит довольно странным решением, поскольку и Дюк, и Фрейзер могли бы там смотреться интереснее, у Джо же была довольно продолжительная программа с Данном в NXT UK, и вряд ли кто-то за ней особенно соскучился. Назначенный на Ро матч за Североамериканское чемпионство очевидно подразумевает, что на No Mercy титул от Мустафы будет защищать уже Дракон, что гораздо логичнее, потому что, с учётом Корбина и Брейкера, два матча хил против хила на шоу выглядели бы странно (что в общем также спойлерит нам и Бутча как победителя турнира). Путь Трика из сомнений в их дружбе с Хэйсом продолжился засчёт манипуляций Гэйси, и наверно это пока самое удачное и своевременное использование персонажа Гэйси.

    На следующей неделе нас ждут финал турнира от Бутча и Коффи, матч с ремнём от Торпа и Дайджака, Уильямс против Гэйси, подписание контракта Хэйса и Драгунова, Нима и Прайс против Хэнка и Тэнка, Джиджи против Блэр и, видимо, Корбин против Бриггза. Берегите себя и до встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner