AEW Collision: 21.10.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Collision #19

Это Коллизия, мои чуваки!

Первый матч
Матч мечты
Брайан Дэниелсон vs Андраде эль Идоло

Клинч. Рестлеры борятся в центре ринга и Андраде отталкивает Брайана к канатам, отпускает захват и отходит. Снова клинч, но Брайан заламывает руку мексиканца. Чейн. Брайан и Андраде меняются местами. Брайан зажимает Идоло у канатов, отпускает его и отходит. Андраде заламывает руку Брайана, но тот выворачивается и перебрасывает мексиканца. Андраде в центре ринга он зафиксировал болевой, а после переводит в сворачивание. Серия реверсивных сворачиваний. Техническая сиквенция между Андраде и Брайаном, закончившаяся рукопожатием. Брайан начал заламывать ноги и выходит на Лук и Стрелу. Мат рестлинг. Андраде попытался выйти на четверку, но Брайан попытался перевести ЛеБелл Лок. Андраде отошел в угол ринга. Снова попытка чейна и выхода на коронные болевые приемы. Брайан зажимает соперника у канатов и наносит чоп по груди. Рестлеры начали проводить удары в углу. Брайан запускает Андраде в канаты и он оказывается на канатах. Андраде уворачивается от атаки с разбега и Брайан вылетает с ринга. Андраде пытается добить Дэниелсона бейсбол слайдом, но Американский Дракон уворачивается. Брайан запускает соперника рукой в стойку ринга. Во время рекламы Брайан продолжил работать над поврежденной рукой. После рекламы Андраде начал отбиваться. Коронная серия уворотов от Брайана через угол ринга, но после разбега Андраде сбивает Брайана ударом локтем с разбега. В углу ринга Андраде сбивает Брайана спрингборд дропкиком, а после мунсолтом с турнбакла. Андраде возвращает Брайан на ринг и прыгает мунсолтом. Брайан вырывается из удержания. Андраде поднимает Брайана на турнбакл. Брайан отбивается от суперплекса. Брайан сам прыгает мисл дропкиком. Он пробивает кики по груди. Но Андраде ловит ногу в последнем ударе и проводит несколько последовательных драгон скрю. При попытке зафиксировать четверку, Брайан переводит этот прием в сворачивание, но Андраде вырывается. Попытка ЛеБелл лока, но Андраде дотягивается до канатов. Рестлеры борятся на турнбакле. Андраде проводит двойной стомп в грудь Брайана, а после добавляет метеору в угол. Брайан вырывается из удержания. Андраде проводит пауэрслэм. Мексиканец прыгает мунсолтом. Но промахивается и попадает по коленям Брайана. Брайан проводит стомпы и фиксирует ЛеБелл Лок. Андраде освобождается и проводит четверку. Но не успевает подняться на восьмерку. Брайан дотягивается до канатов. Брайан и Андраде начинают размен чопами, который завершается бэкфистом. Размен ударами с разбегом завершается серией сворачиваний, в которой верх одержал Брайан Дэниелсон.

Победитель: Брайан Дэниэлсон (18:49)

После матча Брайан предлагает рукопожатие. Андраде пожимает руку. Свет гаснет. Появляется Малакай Блэк. Он вырубает ударом ногой с разворотом Брайана. На подмогу выбегают Кастаньоли и Юта. Свет гаснет. Брайан лежит на ринге в одиночестве. Они помогают подняться.

Промо Дарби Аллина в адрес Ника Уэйна. Дарби сказал, что Ник знает где искать Дарби в среду.

Второй матч
Скай Блю vs Холливуд Хэйли

Быстрый сквош

Победитель: Скай Блю (2:01)

Третий матч
Остин и Кольтен Ганны с Дж. Уайтом vs Аутраннеры (Турбо Флойд и Тру Магнум)

Быстрый сквош

Победители: Остин и Кольтен Ганны (2:02)

После победы вновь гаснет свет. На этот раз в кадре появляется человек в маске Дьявола, он смотрит в зеркало. После этого видео обрывается. Уайт и Ганны растеряны. Они уходят с ринга.

Лекси вместе с Оранжем Кэссиди. На заднем фоне ходит Крис Статландер, у которой тоже будет защита титула на Битве Поясов. Лекси спрашивает о первой защите Оранжа после возвращения титула, но Крис прерывает ее и просит помочь с разминкой. Лекси не понимает, а Крис поднимает Лекси на ношу пожарника и начинает делать приседы.

Если этот сегмент только для этого гэга, то это было кринжово.

Четвертый матч
Уличная драка в Мэмфисе
Эдди Кингстон vs Джефф Джарретт с Дж. Литалом, С.Сингхом, С. Даттом и К. Джаретт

Драка начинается на рампе. Джарретт выбежал с крышкой от мусорного бака, но Эдди отбился. Карен тут же сбежала закулисы. Рестлерыф так и не поднялись на ринг и начали разбираться в секции зрительского зала слева от рампы. Эдди побил Джеффа и положил на стол. Затем он поднялся на рампу. Но Карен вернулась и напала на Эдди со спины, ткнув пальцами в глаза. В итоге Литал провел каттер Эдди с рампы на стол. За время рекламы Джефф побил Эдди битой с колючей проволокой и стульями. Рестлеры оказались на ринге и Джефф начал бить по ноге Эдди различными предметами. После этого Джефф зафиксировал четверку. Эдди отказывается сдаваться. Элли переворачивается. Литал прыагет элбоудропом с турнбакла, но промахивается. Эдди отбивается от всех участников. Эдди уворачивается от летальной инъекции. Эдди пробивает гитарой по гоолве Сатнама Сингха, но в итоге коллективно Джефф Джарретт и компания одерживают победу.

Победитель: Джефф Джарретт (13:04). Джей Литал получает тиульный матч за мировое чемпионство ROH.

Признанные общаяются с Лекси. Макс снова говорит нелепость. Цитата: “Говоря о Битве Поясов, как насчет использовать пояс на мне?” Боуэнс орет, что Макс снова говорит ерунду и ставит его (Макса) в угол. Лекси говорит, что отказывается разговаривать с Максом дальше. Билли останавливает Лекси и объясняет, что у Макса переходный период и, как его друзья, Боуэнс и Ганн-старший пытаются ему в этом помочь. Ему очевидно требуется больше времени, но все же. Но есть и позитивная сторона. Ведь Признанные чемпионы уже 55 дней. И Гарсия, Паркер с Мэнардом это не изменят.

Пятый матч
Миро vs Боевик Андретти

Перед матчем выходит СиДжей Перри, она садится возле комментаторской позиции, но не присоединяется к комментаторам. Миро начал забивать своего соперника в углу. Андретти начал отбиваться дропкиками. Но Миро быстро вырубает Андретти. Миро разносит Андретти без шансов. После рекламы Андретти немного начал отбиваться. ему даже удалось выбросить Миро за ринг и провести планчу. Миро ловит кроссбади и бросает Андретти на спину и выходит на геймовер. Но Андертти вырывается. Сворачиваения до двух. ДДТ после вращения, шотган дропкик, спрингборд 450 сплэш. Андретти не может поднять Миро на ношу пожарника. Миро вырубает Андретти суперкиком и фиксирует геймовер. Андретти вырубается.

Победитель: Миро (9:11)

После матча Миро подходит к Андретти, но затем просто уходит.

Лекси теперь с другими участниками матча за титулы Трио AEW. Она спрашивает решены ли все противоречия внутри коллектива. Анна Джей вырывает микрофон из рук. Она говорит, что они профессионалы, команда и они собираются выиграть сегодня. Мэтт говорит, что все отлично. Они могут проводить время вместе, но никаких танцев. Анну все это бесит и она требует, чтобы Мэтт и Дани пошли за ней. Мэтт говорит, что это шутка. Но они все уходят.

Лекси приглашает следующую гостью Руби Сохо. Она спрашивает у Паркера о проблемах в семье. Паркер отвечает, что все разваливается. Руби говорит, что это знакомое чувство. Но зато Анджело в конце дня будет называть себя чемпионом. Руби возвращается к разговору с Лекси. Она говорит, что все думаю, что они заслужили титул. Но на деле же титул заслужила Руби. Она объявляет вызов против кого угодно в любой день недели.

Промо Факсьон Ингобернаблеса.

За кулисами Эдди Кингстону обрабатывают раны. Эдди раньше уважал Джея. А сейчас он не мужчина, не рестлер, он сучка Джеффа Джарретта.

Шестой матч
ФТР (Дакс Харвуд и Кэш Уилер) vs Бэд Тэд Браун и Дариан Бенгстон

Во время матча вновь погас свет и на ринге появился Малакай Блэк. Свет вновь погас. Появились остальные участники Дома Тьмы. Втроем они побили ФТР. Кэшу достался удар гипсом от Броди Кинга.

Матч завершен без результата (1:09)

Седьмой матч
за командные титулы AEW
Рикки Старкс и Большой Билл vs БКК (Клаудио Кастаньоли и Уилер Юта)

Матч начали Старкс и Юта. Старкс вышел за ринг и отправился на пробежку вокруг ринга. После они все таки начали и Юта начал матовый рестлинг. Рикки передал таг Биллу. Билл с легкостью переборол Юту. Юту начали избивать и не позволяли передать таг. Юта все таки смог впустить Клаудио. Он забил в углу Рикки. Рикки смог освободиться и не дал себя раскрутить. Зато Рикки и Билл пропустили по европейскому апперкоту с разбега. За время второго рекламного блока Клаудио принялся избивать Рикки. После рекламы Рикки смог передать таг Биллу. Клаудио передал таг Юте. В концовке матча вмешался Дом Тьмы. Они побили БКК. Старкс этим воспользовался и удержал Юту.

Победители: И ВСЕ ЕЩЕ КОМАНДНЫЕ ЧЕМПИОНЫ AEW Рикки Старкс и Большой Билл

После матча Дом Тьмы поднялись на ринг и запинали Уилера Юту. Брайана вышел на подмогу. Старкс и Билл побили его. На помощь Брайану выбежали ФТР. Они устроили потасовку. На подмогу БКК вышел Мокс. В драке 6 на 5 верх одержали БКК и ФТР. Дом Тьмы обманул Старкса и тот залетел на ринг в одиночку и отхватил Шаттер Машину и Смену Парадигмы. Сезаро запустил Рикки во вращение.

Top.Mail.Ru Betwinner