AEW Collision: 28.10.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Collision #20

Всем Коллизия, мои чуваки

Первый матч
Джей Уайт с Дж. Робинсон и Ганнами vs АР Фокс

Клинч и Уайт сразу забирает себе инициативу. Несколько атак и чопов в углу. Фокс уворачивается и наносит пару чопов, но Уайт быстро перехватывает инициативу. Фоксу удается провести каттер, но Уайт уворачивается от второго. Фокс продолжает и прыгает печатью метеора с апрона. Уайт наносит усплекс в турнбакл. Далее серия чопов. Фокс начинает отбиваться, но Уайт быстро валит на настил ринга.
Уайт проводит драгон скрю и выходит на болевой. Фокс дотягивается до канатов, несмотря на то, что Джусс и Остин оттягивают канат. Чейн. Обмен ударами. Фокс уворачивается от сентона с апрона через третий канат и сам его проводит. Фокс прыгает планчей на Бэнг Бэнг Гэнг, а потом на Уайта. Фокс возвращает Уайта на ринг. Проводит Некбрейкер и Бомбу лебедя, но Уайт вырывается. Джей Уайт забрался на турнбакл. Он отбился от Фокса, но тот запрыгивает на третий канат и проводит Спаниш флай. Уайт вырывается. Он проводит хаф-н-хаф суплекс и бегущего по лезвию.

Победители: Джей Уайт

После матча МЖФ пытался выкрасть свой пояс обратно. Но это не получилось и МЖФ сбежал через публику.

Признанные в предвкушении своих 69 дней в качестве чемпионов Трио. У Макса отдельный повод для радости, ведь МЖФ тоже будет присутствовать на Коллизии на следующей неделе. Боуэнс орет, что это фейк. На аккаунте всего две тысячи фолловеров. А еще Макс отправлял некие фотографии себя. Билли и Боуэнс снова ставят Макса в угол. Максу позволяют выйти из угла, но говорят заблокировать фейк в соцсетях.

Второй матч
Парни (Брендан и Брент) с Д. Каслом vs Кольтен и Остин Ганны с Дж. Робинсон и с Дж. Уайт

Быстрый сквош

Победители: Ганны

Промо матча МЖФа и Омеги: Титул против Серии.

Дэнхаузен все еще возвращается и появится когда-нибудь. Но на этот раз хоть поздравляет с наступающим Хэллоуином.

Райан Немет с Лекси. Он хвастается своими успехами в Голливуде и собирается зайти к СиДжей Перри. Но там встречается с Миро. Миро устраивает там ему разнос.

Третий матч
за чемпионство AEW среди женщин
Абадонна vs Хикару Шида (ч)

Матч с реквизитом. Хикару Шида вышла в косплее Ады Вонг из франшизы Обитель Зла.
Абадонна пытается укусить Шиду во время клинча, но японка не дала это сделать.
Абадонна взяла в руку кость, а Шида гробовую плиту из пенопласта.
Шида нанесла удары в углу, но после Абадонна исчезла. Шида отправилась искать соперницу и та попыталась утянуть японку под ринг. Она отбилась и зачем-то продолжила смотреть в сторону аудитории, хотя ясно, что Абадонна должна вылезти из-под ринга. И Абадонна вылезает из-под ринга и сбивает японку с ног лариатом.
И без того нескоростной матч заметно замедляется. Рестлерши немного разбежались. После Шида решила провести прыжок с метлой, но Абадоа увернулась и девушки нанесли обоюдный клоузлайн. Абадонна укатилась за ринг и вытащила бейсбольную биту. Шида быстро обезоружила претендентку, но Абадонна нанесла несколько успешных атак
Абадонна провела блокбастер на конфеты. Шида увернулась нанесла удар палкой кендо, удар коленом, а потом нацепила тыкву на голову и провела катану.

Победительница: И ВСЕ ЕЩЕ Чемпионка AEW Хикару Шида

Очень плохо.

После матча вышла Тони Шторм. Она сбросила обувь пока шла на ринг, обошла ринг и улеглась на стол комментаторов.

Очень плохо (х2)

Короткие промо, которое должно быть вначале шоу между ФТР и Старксом с Большим Биллом. А также Китом Ли и Шейном Тейлором.

Четвертый матч
за ТВ-титул ROH
Самоа Джо (ч) vs Ретт Тайтус

Рестлеры пожимают руки перед матчем. Быстрый сквош. Чемпион защитился после Кокина Клатч.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ТВ Чемпион Самоа Джо

Рене вместе с командой QTV. Харли говорит, что они анонсируют новое музкальное видео “Лучшая штука на ТВ”. Маршалл говорит, что он был занят защитой своего титула латиноамериканского чемпиона в ААА.

Повтор концовки командного матча БКК против Окады и Оранжа. Клаудио говорит, что Брайану скулу и неважно произошло это от Оранжа панча или Рейнмейкера, виновные поплатятся за это.
Клаудио вызывает Оранжа на титульный бой в ближайшую среду.

Пятый матч
Рикки Старкс с Большим Биллом vs Дакс Харвуд с К. Уилером

Перед матчем свет на арене гаснет и Дом Тьмы находится в аудитории.
Тем временем Старкс и Харвуд устраивают продолжитлеьный чейн.
Серия атак. Дакс промахивается хэбаттом с третьего каната. Старкс наносит удар с канатов после своей коронной походки. Старкс перехватил инициативу. Обмен ударами. Дакс выбрасывает Старкса за ринг. Старкс ловит Дакса полотном на апроне во время бейсбол слайда. Дакс получает серию атак и вертикальный суплекс на рампе. Старкс так же наносит бэк бади дроп. Старкс возвращает Дакса на ринг.
Дакс дает отпор. Он наносит серию чопов в углу и бросает бэк бади дропом. Старкс отбивается на турнбакле, но Дакс быстро поднимается и проводит суперплекс.
Обмен ударами. Старкс сбивает Дакса клоузлайном. Две попытки сворачивания от Дакса, но Старкс вырывается. Старкс поптался провести ДДТ отталкиваясь от канатов, но неудачно. Дакс провел брейнбастер.
Дакс провел пайлдрайвер Старксу. Большой Билл прервал удержание. Судья разбирался с Уилером и Биллом. Дакс вышел за ринг. По возвращению на ринг Дакс получил пайлдрайвер и Старкс зафиксировал победное удержание.

Победитель: Рикки Старкс

После матча погас свет и на рампе появилась Джулия Харт. Она сделала жест рукой и свет снова погас. После Дом Тьмы оказался на ринге. Они окружили победителей, но после они направились к ФТР. Тут на ринг поднялись Факсьон Ингобернабле. Ингобернабле начали биться с Домом Тьмы. ФТР и командными чемпионами. В итоге Старкс и Билл сбежали первыми. На ринге остались ФТР и Ингобернаблесы.

Лекси спрашивает у Андраде о предложении СиДжей Перри на прошлой неделе. Он говорит, что это его личное дело и никого иного.

Крис вместе с Лекси и Уиллоу со Скай снова вместе. Сюжет продолжается. Но на этот раз хотя бы без наряда в стиле Скуби-Ду.

Шестой матч
Клаудио Кастаньоли vs Трейси Уильямс

Быстрый сквош. Клаудио забивает соперника до гонга.

Победитель: Клаудио Кастаньоли

После матча Клаудио фиксирует ЛеБелл лок.

Перед матчем к МЖФ подходит Самоа Джо. Он говорит, что Максу нужны друзья, а Джо готов стать им в обмен за еще один бой за мировой титул Макса. Джо говорит, что никогда не имел ничего против Макса, только титул. Джо говорит, что достаточно назвать имя Джо и он будет его другом.

Седьмой матч
за мировой титул AEW
МЖФ (ч) vs Кенни Омега

Омега вышел в чем-то отдаленно напоминающем Брета Харта. Но его куртка начала разваливаться во время подъема на ринг.
Клинч и чейн. Чейн и клинч. МЖФ предлагает рукопожатие. МЖФ тычет пальцами в глаза. Омега выбрасывает Макса за ринг и прыгает планчей. МЖФ прыгает в ответ. Не совсем удачно. Омеге пришлось откровенно ловить Макса.
Макс по возвращению на ринг провел бекбрейкер. Затем хэдлок. Омега отбился. ДДТ провел бэк бади дроп и ддт. МЖФ попытался провести Ви-триггер, но Омега ответил фуллнельсон суплексом. Дропкик в ногу и бульдог от Омеги. Омега провел модифицированный кэмел клатч. Претендент выбросил Макса за ринг и провел мунсолт со второго каната. По возвращению на ринг Омега провел мисл дропкик в спину. Омега провел беррел ролл, но мунсолт пришелся в колени Макса.
Макс нанес удары головой Омеги в турнбакл, а после серия ударов в углу, которая завершилась укусом в лоб. Удар кенгуру. Омега встретил МЖФ коленом при разгоне и провел бросок Макса шеей себе на колено.
Кенни вытащил стол из под ринга и расставил его со стороны рампы. Серия свораичваний. Бакл бомба от Омеги, лариат от чемпиона. Оба рестлера на апроне вощле стола. Они обмениваются ударами. Фулл нельсон суплекс от Омеги на апрон. Омега бросает Маска на стол бомбой. Судьи и медики проверяют состояние рестлеров.
Омега и Макс поднимаются на ринг. они обмениваются ударами. Макс проводит тычок в глаза. Омега проводит удар коленом, Макс отвечает ударом локтем. Второй удар коленом от Омеги. Он поднимает Макса на плечи и чемпион проводит пойзонрану. Макс пытается провести клоузлайн, Омега уворачивается и проводит ответную пойзонрану. Макс проводит стомп на руку Омеги с третьего канта. Омега пытается провести ви-триггер.
Рестлеры проводят приемы друг другу приемы. Перед рекламой Омега проводит пайлдрайвер. Макс спасается положив ногу на канат. После чемпион выкатывается с ринга. Омега догоняет и проводит бомбу на ограждения. На ринге Омега проводит Ви-триггер фулл-нельсон суплекс, удар коленом в голову. Но Макс вырывается. Омега проводит два Ви-триггера подряд и выходит на Однокрылого Ангела, но на рампе появляется Дон Каллис с отверткой. Макс пытается свернуть Омегу. Омега делает реверс сворачивания. После очередной удар коленом в голову. Макс вырывается. Омега вновь поднимает Макса на Однокрылого ангела, но чемпион отбивается. Серия неудачных сворачиваний. Макс успешно проводит Хит Сикер. Омега вырывается.
Макс выходит на канадский разрушитель. Омега переводит его в сворачивание. Со второй попытки канадский разрушитель получается. Второй Хит Сикер и МЖФ защищается.

Победитель: И ВСЕ ЕЩЕ Чемпион AEW МЖФ

За матчем наблюдали Самоа Джо, Вардлоу, Пауэрхауз Хоббс и Буллет клаб. Макс предлагает рукопожатие и Омега отвечает. МЖФ и Омега обнимаются.

Top.Mail.Ru Betwinner