AEW Collision: 04.11.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Collision #21

Короткие промо в начале. ФТР будут в мейн-ивенте, Старкс и Большой Билл защищать свои пояса от очередной команды, Лэнс Арчер и Джейк Робертс обращаются к Дарби. Дарби отвечае, что его можно убить, но он не умрет. Свёрв Стрикланд и Принц Нана начинают говорить, но в лицо Свёрва прилетает биг бут от АР Фокса. Он нападает на Свёрва и выбрасывает на арену. Они борятся на рампе. Фокс прыгает со сцены на Стрикланда кроссбади.

Первый матч
Свёрв Стрикланд с Принцем Нана vs АР Фокс

Рестлеры поднимаются на ринг и матч официально начинается. Фокс прыгает суисайд дропкиком, готовит спрингборд прыжок, но Стрикланд укатывается за ринг. Фокс прилетает планчей. Рестлеры возвращаются на ринг. Фокс проводит каттер после кувырка. Но Стрикланд вырывается.
Стрикланд начинает отбиваться. Серия реверсов в углу ринга и Стрикланд бросает хип тоссом на апрон ринга. Во время матча вышли Врата Агонии. Безуспешные попытки бросить соперника из ноши пожарника на апроне от обоих рестлеров. В итоге Стрикланд оказался в ринге, а Фокс на турнбакле. Суперплекс в исполнении Свёрва. Попытка удержания, но Фокс вырыывается. Свёрв провел бэкбрейкер повисшему Фоксу на апроне за пределами ринга. Свёрв вернул Фокса на ринг и зафиксировал болевой в цетре ринга. Фокс поднялся на ноги, но Стрикланд быстро его повалил. Фокс вернулся в матч. Серия успешных атак, которая завершилась 450 сплэшем.
Стрикланд бросил Фокс на верхний канат, но Фокс успел подняться на ноги и остановил Свёрва на турнбакле и провел спаниш флай. Стрикланд реверсировал кувырок на некбрейкер и провел удар в голову. Фокс попытался свернуть соперника, но не получилось. Свёрв бросил Фокса в турнбакл, после провел пауэрслэм и двойной стомп.

Победители: Свёрв Стрикланд

После матча Посольство Могул поднялись на ринг. Фокс оказался в окружении, но на подмогу вышли ФТР. Они начали потасовку с Вратами Агонии. После подтянулись командные чемпионы.Подтянулись Факсьон Ингобернабле. Ингобернабле и ФТР прогнали хилов с ринга. ФТР предложили рукопожатие, но Руш растолкал ФТР и ушел с ринга.
За всем этим наблюдает Дом Тьмы в ложе на арене.

Повтор событий Рампейджа. Гарсия вызвал МЖФа на титульный матч. Матч будет на ближайшем Динамите.

Повтор командного матча 4 на 4, где Макс мог вернуть титул. Промо от МЖФа и Джея Уайта и компании.

Кип Сабиан раздражен от того, что Марк Бриско напал на него. Он предлагает Марку бой три на три, ведь на стороне Кипа будет самая недооцененная команда рестлеров в будущем Рабочие лошадки.

Королевство и Родерик Стронг выходят на ринг. Родерик предъявляет публике за то, что никто не воспринимает проблемы с шеей серьезно, а также и их троих.

Второй матч
Королевство (Майк Беннет и Мэтт Тейвен) с Р. Стронгом vs Брикстон Нэш и Джеймсон МакГрегор

Королевство разбило джоберов в коротком сквоше.

Победители: Королевство

После матча Родерик встал с кресла, поднялся на ринг, нанес удар ногой, а после его ноги подкосились и его увезли на кресле.

Видео о чемпионстве TNT Лучазавра и Кристиана Кейджа

Лекси спрашивает Марка о вызове Кипа Сабиана. К нему подходят ФТР. Марк спрашивает у ФТР как насчет зависнуть вместе, после того, как все они решат свои вопросы сегодня. Лекси все таки спрашивает о партнеров Бриско, но Марк говорит, что это конфиденциальная информация.

Третий матч
Лэнс Арчер с Джейк Робертс vs Дарби Аллин

Типичный матч большого рестлера против маленького. Дарби летает над/с/за рингом.
Джейк Робертс вов ремя матча взял скейтборд в руки и собирался ударить им Дарби, но судья удалил легенду.
Дарби поделил после кусания руки, выдавливания глаз, царапания спины и Красного кода с турнбакла.

Победитель: Дарби Аллин

После матча Джейк обратился к Дарби и на арену вышли Праведные. Со спины Арчер бросил Дарби бомбой-распятьем.

Крис Статландер вместе с Уиллоу Найтингейл и Скай Блю. Крис рада, что Уиллоу и Скай сделали правильный выбор во всей этой ситуации с Джулией Харт. Скай говорит, что не нужно благодарностей, потому что она сделала это не для Крис. Все потому что она всегда прикрывает спину Уиллоу. А у нее сегодня еще матч. Девушки уходят.

Лекси общается с Алексом Абрахантесом. Он говорит, что на Рампейдже Пента, Командер и Ихо дель Викинго доказали, что Луча живет. Но его прерывает Свёрв. Он хвастается победой над Фоксом. Абрахантес от лица Пенты вызывает Свёрва на бой в ближайшую среду. Стрикланд соглашается

Признанные вышли на арену и празднуют свои 69 дней в статусе чемпионов трио AEW. У Боуэнса есть сюрприз для Кастера. Это видео от МЖФ. Макс Кастер завоевал уважение мирового чемпиона и он не начал любить Признанных, но они ему начали нравится. Кастер обещает, что это не последние 69 дней в статусе чемпионов. Их будет много. Снова двусмысленная фраза, которую прерывает Боуэнс и говорит, что это не то.
Празднование прерывает появление Далтона Касла и его Парней. Парни забирают трофей с комментаторского стола и отдают Касле. Касл бросает го с ринга. Признанные и Ганн нападают на Касла и Парней. Хаос за пределами ринга. Касл возвращает Кастера на ринг.

Четвертый матч
за титулы Трио AEW
Билли Ганн и Признанные(Макс Кастер и Энтони Боуэнс) (ч) vs Далтон Касл и Парни (Брендон и Брент)

Матч официально начинается. Парни за рингом достают пиньяту. Признанные отбиваются от противников и разрывают пиньяту. Содержимое отправляется фанатам.
После матч стал стандартным три на три, где все участники находятся в своих углах. Далтон Касл не смог порвать открытку или стикер Признанных.
Один из Парней принял scissor me, timber, феймесер, аррайвал и Майк дроп

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Признанные и Билли Ганн

Андраде с Лекси. Лекси все еще спрашивает о предложении СиДжей Перри. Андраде обещает дать ответ Си Джей Перри в ближайшую неделю.

Пятый матч
Марк Бриско, Кит Ли и Дастин Роудс vs Кип Сабиан, Рабочие Лошадки (Энтони Генри и Джей Ди Дрейк)

Сабиан и компания нападают сразу после гонга. Сабиан стал бить Марка, но тот быстро провел бэк бади дроп. Однако, втроем они смогли одолеть Бриско.
Кип Сабиан несколько раз перехватывал таг, но это ничем хорошим не заканчивалось.Роудс провел коронные приемы и завершил все канадским разрушителем на Сабиане. Кит Ли провел бомбу Генри на спину Сабиану и удержание зафиксировал Марк Бриско после элбоу дропа.

Победители: Марк Бриско, Кит Ли и Дастин Роудс

Лекси поздравляет Марка Бриско с победой. Марку не нравится подражатели, поэтому ему не нравится Джей Уайт. Марк вызывает на бой Уайта с титульным боем на Full Gear на кону.

Шестой матч
Уиллоу Найтингейл vs Эми Сакура

Попытки сбить друг друга шолдерблоками, но успешной в этом оказалась Уиллоу.
Уиллоу победила после бомбы в центре ринга.

Победительница: Уиллоу Найтингейл

Самоа Джо стал самым длительным ТВ-чемпионом ROH в истории. Но на прошлой неделе Джо предложил МЖФу свою помощь, но тот отказался. МЖФу нужен человек, который лучше прикрывает спину. Пока он не осознает, что этот человек — Самоа Джо, то он продолжит испытывать боль, как это было на этой неделе.
Джо говорит, что его ТВ чемпионство успешно и плодотворно. Он побил всех и каждого на своем пути. В кадре появляется Кит Ли. Ли говорит, что Джо не всех победил. Джо предлагает устранить это упущение в ближайшую среду.

Седьмой матч
ФТР (Дакс Харвуд и Кэш Уилер), Факсьон Ингобернабле (РУШ и Престон Вэнс) с Дралистико и Хосе vs Врата Агонии (Бишоп Каун с Принцем Нана и Тоа Лиона), Рикки Старкс и Большой Билл

Во время матча Руш напал на Рикки с помощью веревки. Билл пришел на выручку. началась потасовка.
Во время матча Рикки присоединился к комментаторам.
РУШ принес победу своей команде после бычьих рогов.

Победитель: ФТР и Факсьон Ингобернабле

После матча Ингобернаблесы все еще отказываются пожать руки ФТР. Свет погас. С титантрона к ФТР обращается Дом Тьмы. Дом Тьмы говорят, что ФТР слишком одержимы золотом, но они хотят показать, что наследие не только в нем.
После этого Дом Тьмы нападает на ФТР на ринге. На подмогу прибегают Уилер Юта и Клаудио Кастаньоли. Руки Кэша и Дакса в итоге пожали БКК.

Top.Mail.Ru Betwinner