AEW Collision: 11.11.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Collision #22

Короткие промо. Говорят участники матча 3 на 3, Ингобернаблесы, Дон Каллис и Пауэрхауз Хоббс, Даниель Гарсия, Андраде эль Идоло

Первый матч
Андраде эль ИдолоСиДжей Перри/ vs Даниэль Гарсия

Андраде вышел в красной маске. СиДжей Перри вышла сразу после Андраде и тот улыбнулся ей, когда она спустилась по рампе. Миро за кулисами не в восторге. Гарсия вышел к рампе в компании с Мэтта Менарда и Анджело Паркера, но на ринг поднялся один.

Матч проходил на встречных курсах. Во время матча Гарсия выбросил Андраде с ринга и пошел танцевать перед СиДжей Перри. Во время матча Гарсия перехватил инициативу и смог побить Андраде за рингом. Гарсия активно работал над левой стопой и голеностопом мексиканца. Андраде успешно отбивался периодически от атак Гарсии. В концовке матча рестлеры устроили обмен ударов. Андраде провел бэкфист и восьмерку.

Победитель: Андраде эль Идоло (15:45)

После матча Перри поднялась на ринг и Андраде обнял своего нового менеджера. Миро следил за событиями матча

Повтор концовки Динамита.

Второй матч
Ник Уэйн с Кристианом Кейджем и Лучазавром vs Далтон КаслПарнями/

Перед матчем юный Уэйн обнимается с Кейджем.

В матче Касл использовал свои габариты и спокойно справлялся с легким Ником. Во время матча Лучазавр напал на Парней. Далтон Касл попытался заступиться, но на него напал Ник Уэйн. В итоге Ник провел спрингборд каттер и одержал победу.

Победитель: Ник Уэйн (6:53)

Кристиан Кейдж красуется с поясом и обнимает победителя.

Адам Пейдж в ярости. Он считает позором поведение Свёрва Стрикланда и вызывает того на Техасский матч смерти.

Третий матч
Факсьон Ингобернаблес (Руш и Дралистико) vs Рабочие Всадники (Джей Ди Дрейк и Энтони Генри)

Матч начали Дралистико и Генри. Во время матча Дралистико отхватывал от соперников, а Руш вовремяприходил на подмогу. Ингобернаблес одержали победу после дропкика в угол в исполнении Руша.

Победители: Факсьон Ингобернаблес (8:25)

После матча на титантроне появился Дом Тьмы. Враг твоего врага, остается врагом. Поэтому Большому Биллу и Рикки Старксу бросают вызов Короли Черного Трона за титульный матч. Джулия Харт обращается к Уиллоу Найтингейл и Скай Блю. Если Джулия победит сегодня Уиллоу, то она получит титульный матч против Крис Статландер за TBS титул на Фулл Гире.

Следом у Лекси интервью с Уиллоу и Крис Статландер. У нее мини-турнир. Два матча, победительницы которых попадают на титульный трехсторонник за титул TBS. Сегодня бьются Уиллоу и Джулия. На следующей неделе Красная Вельвет и Скай Блю. У Крис только одно мнение. Она не доверяет Джулии. Единственная, которая заслуживает матч, это Уиллоу. Потому что она подтвердила доверие и дружбу чемпионки. Крис искренне желает удачи. При этом Крис воздержалась от комментариев по поводу второго матча.

Четвертый матч
Родерик Стронг с Королевством vs Дариус Мартин

Родерик Стронг все еще на кресле каталке. В начале матча Мартин отбивался за счет скорости, но после Родерик стал разбивать своего соперника бэкбрейкерами. Матч закончился после лангблоуэра после подъема на вертикальный суплекс.

Победитель: Родерик Стронг (5:53)

После матча Майк Беннет ударил Мартина в пах, а после Королвество провели командный пайлдрайвер. На подмогу выбежал Андретти, но уже поздно.

У Тони Хана важное обращение. Он сказал, что по причине травм много рестлеров пропустили по причине травм. Из упомянутых Брайан Дэниелсон, ПАК и Джейми Хейтер. Брайан согласился, что ощутил атмосферу эпичного шоу даже наблюдая его дома по телевизору. Брайан ждет не дождется возможности выступить на Уэмбли в следующем году. Билеты можно приобрести с 1 декабря, но предзаказ открыт прямо сейчас. Плюс Тони Хан объявил турнир Континентальной Классики, который пройдет между 12 участниками на Динамитах, Рампейджах и Коллизиях. Брайан сейчас еще не выглядит на все 100%, но всегда мечтал поучаствовать и победить в лучшем турнире на планете.

Пятый матч
отбор в титульный трехсторонник матч против Крис Статландер на Full Gear
Джулия ХартБроди Кингом/ vs Уиллоу Найтингейл

За матчем наблюдает Скай Блю. После продолжительного матча Джулия Харт выходит на Фулл Гир после мунсолта.

Победительница: Джулия Харт (11:57)

Лекси разговаривает с командными чемпионами. Рикки и Билл не хотят пересекаться ни с ФТР, Ингобернаблесами или Домом Тьмы. Но Лекси объявляет, что на Full Gear будет четырехсторонник. Рикки возмущается, почему Лекси узнает об этом раньше самих чемпионов. Но как бы ни так Рикки и Билл планируют стать самыми длительными командными чемпионами в истории.

Шестой матч
Пауэрхауз Хоббс /с Д.Каллисом/ vs Тайтус Александр

Пол Уайт присоединился к комментаторам.
Хоббс сразу напал на местного рестлера и начал разбивать его. Хоббс обратился к Уайту с ринга. Хоббс провел спайнбастер и самый сильный слэм в мире.

Победитель: Пауэрхауз Хоббс (0:57)

На ринге Дон Каллис и Кайл Флетчер с Хоббсом. Дон Каллис говорит, что его семья самая величайшая в истории. Круче, чем Брисок, Ганны, фон Эрики, Харты. Через несколько дней на уличной драке Словно Дракон побьют Джерико и его друзей. Последний друг Криса, который согласился поднять телефонную трубку, это Пол Уайт. Каллис отмечает что Уайт вытянул счастливый билет в генетической лотерее и стал обладателем невероятных габаритов, но мозгов ему отсыпали не много. После всего, что семья Каллиса сделала с Джерико, Омегой и Ибуши, этого не стоило вставать против Каллиса. Дон предупреждает Уайта, что еще не поздно отступить и оставить Криса, пока тот не ополчился против Пола, когда нужда в нем отпадет. Дон говорит, что впервые видит испуганного гиганта. Каллис предупреждает, что уже похоронил двух гигантов на своем веку. Поэтому не стоит вынуждать записывать третье имя в этот список.

Лекси вместе с ФТР. Лекси спрашивает о нападениях Дома Тьмы. Они готовы вернуть свои пояса обратно, потому что Рикки и Билл получили их против чемпионов не готовых на 100%. Неважно насколько Дом Тьмы или Ингобернаблесы превосходят их численно, они станут чемпионами вновь.

Седьмой матч
Адам Коупленд, Стинг и Дарби Аллин vs Лэнс Арчер и Праведники (Винсент и Датч) /с Дж.Робертсом/

Матч начали Коупленд и Датч. Коупленд не сразу, но все таки смог повалить Датча. У Дарби сильно перевязано правое плечо. Во время матча Стинг был тем рестлером, который попал в рекламный блок, не дающий передать таг партнерам по команде. Фейсы победили после Гробового Дропа Аллина на Арчере комбинации элбоу дропа и скорпион дет дропа на Датче и Стингер сплеша и гарпуна от Коупленда на Винсенте. После матча Адам поднял на ноги Дарби и поднял его здоровую руку в воздух.

Победители: Адам Коупленд, Стинг и Дарби Аллин (16:21)

После матча к рингу вышли Кристиан Кейдж, Лучазавр и Ник Уэйн.

Top.Mail.Ru Betwinner