IMPACT Wrestling: 30.11.2023 — IPWF Throwback Throwdown IV

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling 1010

Кард шоу:
— Камикази vs Быстрый Доставщик Пит
— Большой Нептун vs Мясник Фрэнк
— Воскресный Утренний Экспресс vs Настоящие Работяги
— Ржавая Железка и Рип Рэйзор vs Джорджиа Кобб и Ковбой Кольт МакКой
за Титул Телевизионного Чемпиона Ди.Джей. 2Хай (ч) vs Масочный Брат
— Тим Берр vs Борис Алексеев

Гамарджоба, дамы и господа!

С Вами Joker, и Вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling.

Обзор будет дополняться и редактироваться, так как показала практика, далеко не всех рестлеров удается распознать сразу. А так как обзор делается в режиме “Live”, то это еще сложнее.

За комментаторским столом сегодня Алекс Шелли, и Мэтьюз называет его «Профессором».

Ринг анонсер представляет всех рефери, после чего мы переходим к первому матчу.

Первый Бой
Камикази vs Быстрый Доставщик Пит

Камикази демонстрировал стиль-нидзя, Пит работал в привычном стиле. Победу Питу принес сплеш на противника.

Победитель: Быстрый доставщик Пит

Нам представляют учачтников турнира, и свое промо читает Борис Алексеев), который обещает убить своего противника.

Джордж Айсмен представляет на Ди.Джея. 2Лардж , который выходит с Титулом Телевизионного Чемпиона. Тот говорит, что готов ответить на любой титульный матч. Айсмен говорит, что на вызов может ответить. Человек на 361000 Долларов. Ди.Джей. к такому вызову готов. Тот говорит, что, во-первых, он уже Человек на 369000 долларов, а во-вторых, он хочет задать главный вопрос: за сколько 2Лардж готов продать свой титул? Как насчет, например, 10 тысяч долларов? Пусть Ди.Джей не слушает нищебродов-фанатов, ведь такая огромная сумма не валяется на дороге. Это самая большая сумма, которую Чемпион может заработать. Поэтому что же он ответит? Ди.Джей заводит свой чант и отвечает: «Нет!». Человек на 369000 Долларов говорит, что в таком случае он этот титул заберет. И сделает он это с помощью его нового таланта – Масочного Брата. Тот нападает на Чемпиона со спины. В ответ 2Лардж вызывает противника на матч сегодня.

Уолтер Чесснат представляет нам своего подопечного – Нептуна. Они не получили власть над промоушном, и поэтому Большой Нептун будет терроризировать всех. И начнут они с Мясника Фрэнка. Мясник в компании Скалони в ответ принимает вызов и говорит, что единственный вопрос – какую часть Нептуна он себе отрубит.

Ред Леттер (Джоди Угроза), говорит, что она доставит свое красное письмо сегодня. К ней подбегает Пит и говорит, что он – доставщик. Но Ред Леттер не знает, кто это

Второй Бой
Большой НептунУолтер Чесснатом/ vs Мясник ФрэнкДжузеппе Скалони/

В непродолжительном матче победил Мясник после Клоузлайна

Победитель: Мясник Фрэнк

После матча Скалони выдает проигравшим робу уборщика, швабру, и выгоняет их.

Видео-промо Настоящих Работяг

Третий Бой
Воскресный Утренний экспресс (Главный Редактор и Мальчик-разносчик (Джек Прайс)) vs Настоящие Работяги (Оутс и Холл)

Редактор показал, что учится на своих ошибках, и после атаки с канатов уже не приземлился на ногу противника. А после, когда Оутс пытался провести Сансет Флип, и пока рефери не видел, Мальчик ударил Оутса стопкой газет по голове, после чего Редактор провел удержание до 3х.

Победители: Воскресный Утренний Экспресс

За кулисами Рип Рэйзор требует у Томми Дримера сигарету. Начинающий молодой рестлер уважительно говорит, что он не курит. В ответ Рэйзор говорти, что он выглядит тупо, а Ржавая Железка (Джиа Миллер) говорит, что именно поэтому у Томми никогда не будет такой красивой женщины, как она.

Четвертый Бой
Рип Рэйзор и Ржавая Железка vs Джорджия Кобб и Ковбой Кольт МакКой

Во время матча Ковбой подарил напарнице свою шляпу, и та ее приняла. Рэйзор все-таки нашел сигарету, и курил во время матча. Также он пытался воспользоваться бритвой, но эму это не удалось. В итоге Джорджиа удержала Железку после УФО

Победители: Джорджиа Кобб и Кольт МакКой

После матча победители покатали друг друга на спине.

Масочный Брат говорит, что он – самый опасный в мире Лучадор. У него было достаточно яиц, чтобы обвинить Броди в карточном шулерстве, и у него достаточно яиц, чтобы победить Ди.Джея.

Пятый Бой
за Титул Телевизионного Чемпиона
Ди.Джей. 2Лардж (Ч) vs Масочный БратЧеловеком на 369000 долларов/

Перед матчем рефери нашел в сапоге лучадора молоток, а в налокотнике – складной нож и шокер. Во время матча Ди.Джей заставил потанцевать оппонента и его менеджера. Когда человек на 369000 долларов положил ногу лучадора на канат, рефери выгнал его. Также 2Лардж случайно атаковал рефери, и удержание было некому отсчитывать. Когда появился новый рефери, возле ринга появился Нептун со шваброй. Пока рефери отвлёкся на них, на Ди.Джея напали два человека в черных маска. 2Лардж отбился от них, но пропустил удар в голову каким-то предметом, и был удержан до 3х.

Победитель и НОВЫЙ Чемпион: Масочный Брат

Перед матчем Тим Берр говорит, что он – настоящий канадец, и он готов к любой битве, даже против опасного русского.

Шестой Бой
Тим Берр vs Борис Алексеев /с полковником Корном/

Отмечу, что Борис вышел под Czar’s Horseman, под которую раньше выходил Илья Драгунов. Во время промо перед матчем Алексеев сказал известную по Рокки-4 фразу «If he dies, he dies». А еще во время матча комментаторы вспомнили, как сборная США победила Сборную СССР по хоккею, сотворив Чудо на Льду. В концовке Борис пытался провести Клоу противнику, но в итоге провел своему менеджеру и не смог разжать захват. Берр провел Удар Дровосека и удержал противника до 3х.

Победитель: Тим Берр

Канадца поздравляет весь ростер, и шоу выходит из эфира.

Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner