IMPACT Wrestling: 07.12.2023

Рубрика: TNA Автор: Joker

IMPACT Wrestling 1011

Кард шоу:
— Крис Сэйбин и Тринити vs Чик Тормента и Динамико
— Латиго vs Мизтезис младший vs Эдди Эдвардс
— Деонна Пурраззо и Маравилла vs Секси Стар и Джордан Грейс
— Черный Телец и Брайан Майерс vs Томми Дриммер и Ларедо Кид
— Джош Александр и Октагон младший vs Лось и Токсин
— Эль Ихо дель Викинго и MCMG vs Трей Мигел и Лос Вайперс

Гамарджоба, дамы и господа. С вами Joker, и Вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling.

И сегодня мы посмотрим матчи с совместного шоу с ААА в Мексике.

Сразу начинаем с матча.

Первый Бой
Крис Сэйбин и Тринити vs Чик Тормента и Динамико

Так как Динамико еще не успел засветиться у Тони Хана, то перед тем, как его подпишет Игрок расскажу о нем. Рестлеру 30 лет, и он фрилансер. Выступает в мексиканских инди, но в последние 3 года стал получать букинг и в ААА. Также он успел засветиться в этом году в одном матче в MLW, но в первой половине года этот промоушн тоже можно было смело относить к мексиканским инди.

Еще из интересного – Тринити на матч вышла в маске.

Про сам матч писать особо ничего не хочется, но отмечу, что на удивление, больше всех времени в ринге получила Тормента. Но она же и была удержана после Бабба Бомбы от Фату

Победители: Крис Сэйбин и Тринити (8:00)

Джош Александр признает, что он заслуженно проиграл Алексу Шелли. Но на шоу Final Resolution у него будет шанс поквитаться в командном матче.

Второй Бой
Эдди Эдвардс vs Латиго vs Мистезис младший

Для тех, кто запутался в Мизтезисах, этот – не бывший Син Кара. Тот сейчас выступает как Мистико в моем любимом CMLL, где, между прочим, за 2023 год провел аж 118 матчей. Этот Мистезис – экс-Ангеликал. Кстати, один раз в этом году он выступил в MLW, и участвовал он в том самом матче 3 на 3, в котором выступал вышеупомянутый Динамико.

Если вы смотрите инди-рестлинг, то Латиго в этом году вы точно где-нибудь, да видели, ибо выступал он практически везде: он даже заезжал в Германию и Австралию. Уж тем более полчу про GCW и PWG, в котором он поучаствовал в турнире BOLA. В ААА же он является частью хилльской группировки Los Vipers.

В матче хилы пытались победить совместными усилиями фейса, но не пришли к согласию. В итоге Мизтезис удержал Эдвардса после Печати Метеора.

Победитель: Мизтезис младший (12:00)

Трей Мигел вспоминает, что он уже побеждал Майка Бэйли ранее, поэтому ему не составит труда победить его и на Final Resolution.

MCMG же рекламируют свой матч против Джоша Александра и Зака Сэйбра младшего. Естественно, настроены они только на победу.

Третий Бой
Джординн Грейс и Секси Стар vs Деонна Пурраззо и Маравилла

Судит Эль Тирантес

Немного про Маравиллу – ей 29 лет, но ее опыт в ринге – 14 лет. Да, все правильно, дебютировала она в 15 лет на шоу промоушна Lucha Libre Femenil. В 2018 году отметилась выступлениями как в CMLL, так и в ААА. Была Командной Чемпионкой в Смешанныйх Боях в Виллиано Третьим 800 дней, что является рекордом по продолжительности владением этим титулом. В Импакте выступает не первый раз: в 2019 и 2020 году она успела провести по матчу на шоу Xplosion. Состоит в хильской женской группировке Las Toxicas. И кстати Секси Стар — это не та Секси Стар. Если вы поняли, то прекрасно, если нет, то вы ничего не потеряли.

Сам матч – полная катастрофа. Рестлерши то ли не знали, что им делать, то ли просто большую часть матча импровизировали. Очень напугала концовка: Грейс проводила свой Жагернот Драйвер Маравилле, но та почему-то пригнула шею не вперед, а назад, и в итоге приняла прием прямо на шею. После этого прима Джордан удержала противницу до 3х.

Победительницы: Джордан Грейс и Секси Стар (14:00)

Четвертый Бой
Черный Телец и Брайан Майерс vs Томми Дример и Ларедо Кид

Не удивляйтесь, что Телец в команде с Майерсом. Это в США его полюбили и позитивно воспринимают из-за запоминающейся маски и нетипичного для лучадоров рестлинга. А в Мексике он – хилл.

Матч, по сравнению с предыдущими, мне даже понравился. Визуально это был более привычный для нас американский рестлинг, хотя элементы Луча от Ларедо проскальзывали. В концовке Томми вырубил прыгнувшего за ринг Майерса подносом, а Ларедо провел Тельцу комбо из канадского разрушителя и сансет флип бомбы, после чего удержал его до 3х.

Победители: Ларедо Кид и Томми Дриммер (11:00)

После матча Дример проломил Тельцом стол.

Тринити напоминает, что на Hard to Kill она впервые встретился в ринге с Джордан Грейс. Та появляется и говорит, что их матч будет еще нескоро. Но матч против Пурраззо и Шоу будет на днях, и они должны в нем победить.

Пятый Бой
Джош Александр и Октагон младший vs Лось и Токсин

А помните, в TNA уже была рестлерша Токсин? Так вот, на всякий уточню, что это не она) Это – мужчина-лучадор. Токсина мы уже видели в NWA и GCW, и готов заключить с кем-нибудь символический спор, что в 2024 году увидим и в AEW.

Для тех же, кто запутался в Октагонах, поясню, что это – уже третий рестлер, выступающий под маской Октагона Младшего. Ранее ими были нынешний Фламита и Калисто/Самурай дэль Сол. Этот же рестлер – бывший Голден Мэджик, если вам это что-нибудь скажет.

Из интересного – в основном в матче североамериканцы были в ринге против лучадоров. Представители одного промоушна в ринге почти не пересекались. Так же очень запомнился фанат, что был недоволен медленным отсчетом рефери. И этот фанат по габаритам был внушительнее большей части выступающих сегодня рестлеров. В концовке Октагон смог перевести атаку Лося с канатов в каттер, но смог удержать противника только до 2х. Пока лучадор спорил с рефери по поводу медленного отсчета, Куинн пришел в себя, провел противнику гарпун и удержал того до 3х. Чтобы развеять возможные споры – удержание до 3х рефери отбивал так же медленно, как и предыдущие удержания.

Победители: Лось и Токсин (17:00)

Дример рассуждает по поводу своего матча против Динера

Нам напоминают про карьеру Казучики Окады в TNA, а затем рассказывают чего он добился после. А заодно объявляют, что в январе японец вернется в TNA.

Шестой Бой
Эль Ихо Дель Викинго и MCMG (Крис Сэйбин и Алекс Шелли) vs Трей Мигел и Лос Вайперс (Латиго и Токсин)

Скучный матч, но финальная секвенция между Виниго и Треем понравилась. Она и завершила матч после сплеша фенкса со 2го каната лучадора на Мигела

Победители: Эль Ихо дель Викинго и MCMG (18:00)

На этом выпуск выходит из эфира. Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner