WWE Smackdown: 08.12.2023 — Tribute To The Troops

Рубрика: WWE, Видео Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1268

Всем доброго времени суток, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown!

И мы сразу оказываемся в Провиденсе, где в начале шоу, посвещенное военным силам США исполняется гимн США. Затем нам повторяют кард и после этого начинается турнир за претенденство на чемпионство США.

Первый матч
Четвертьфинал турнира за претендентство на чемпионство США
Дракон Ли vs Сантос Эскобар

Перед матчем к рингу вышел Доминик Мистерио, у которого завтра матч с Драконом за североамериканский титул. Особо в этом коротком матче он не поучаствовал. Ли пообщеал разобраться с Мистерио завтра, потом залез на угол, а его от туда сбил Эскобар и провел победный Фантом Драйвер.

Победитель: Сантос Эскобар (9:09)

После матча Доминик поднялся с титулом на ринг и плюнул в Дракона.

Напоминание о концовке прошлонедельного выпуска.

Ник Алдис в раздевалке с Рэнди Ортоном. Гадюка принес чек на сумму штрафа за РКО Алдису на прошлой неделе. Затем Рэнди спрашивает о своем назначенном матче. Ему не нужна помощь, он даже не в курсе, кто такой Л. А. Найт. А теперь ему нужно довериться тому в битве против Кровной Связи? Ник же отвечает, что у Ортона с Найтом общие интересы, поэтому матч и назначен. Затем англичанин говорит, что штраф был 50к, а чек на 100к, на что Ортон говорил, что решил сразу оплатить штраф за следующий раз.

После видео о различных активностях WWE с армией США на ринг отправляется Коди Роудс. Коди говорит, что уже 21 год WWE благодарит ВС США, и он рад в этом году представлять компанию. И потом опять видео о ТТТ. Потом следуют еще слова благодарности и еще одно выступление от военных. На этом Коди покидает ринг, а к комментаторам присоединяется еще один военный в отставке.

На ринг отправляется Бобби Лэшли, про которого следует отдельный ролик о его армейском прошлом. Дальше перед матче видео от Монтеза Форда, который также был в армии, а потом нам напоминают, что сегодня на шоу появится СМ Панк. Ну и наконец к бою.

Второй матч
Четвертьфинал турнира за претендентство на чемпионство США
Бобби Лэшли vs Кэррион Кросс (со Скарлетт)
п

Ничего интересного. Кросс даже особо не сопротивлялся. Лэшли выиграл после Гарпуна.

Победитель: Бобби Лэшли (9:46)

После матча Бобби вышли поздравить Профиты.

Напоминание о начавшейся вендетте Бьянки Билейр. За кулисами Контроль Урона настраивает Аску. Японка своим соотечественницам радостно дает кулачки, а вот перед Бэйли замешкалась. Бэйли извиняется за прошлую неделю, говоря, что останется сегодня за кулисами, а потом начинает подбадривать Аску. Дакота Кай подходит к подруге, говоря, что Бэйли действительно останется за рингом, а вот они все отправятся к рингу, чтобы помочь разобраться с Шарлотт Флэр.

Что за бред?! За что извиняется Бэйли? Она все сделала верно, не отвлекала Каири, не ударила ее случайно. Она извиняется за то, что Сэйн слабая?!

На ринг отправляется СМ Панк! Опять заглушают музыку на старте и голоса фанатов, но после окончания музыки слышны дичайшие овации. Панк говорит, что Адам Пирс пытается подписать его на Ро и начинает играть с фанатами, говоря, что фанаты были на Ро немного погромче. А потом спрашивает, на каком бренде они хотят, чтобы Панк был? Фанаты естественно за СмэкДаун. А потом спрашивает, хотят ли они, чтобы тот выбросил 29 других рестлеров с ринга и был в Мейне РеслМании? Вновь громкое согласие. Затем пародия на Роудса с коронным вопросом. Панк знаменит именно за разговоры, но некоторые расстроены тем, что Панк счастлив. Они недовльны тем, что Панк с улыбкой говорит, что любит фанатов. Он слышит и их, так что можно и поднять градус его промо. Так что вопрос не в том о чем они хотят поговорить, а о ком они хотят поговорить. Может о Коди? Истории есть. Или о том, кого сегодня нет на арене? О том, о котором никогда ничего не слышно. О Романе Рейнсе. Панк признает Вождя Племени, но пусть не забывает, кто оригинальный парень Пола Хеймана. В первую очередь он Мудрец СМ Панка. И Романа нет здесь, но его кузены здесь. С Соло он еще не знаком, а вот Джимми Усо знает, правда он в тени Джея Усо. И стоит ли ему отправиться на Ро и работать с Джеем или остаться здесь и сражаться с Джимми? Но если он будет драться с Джимми, то проблема в том, что у него огромная семейка. И тогда ему нужна будет поддержка. И может ли он доверять человеку, который слышит голоса в своей голове? У них богатая история, но это было бы интересно. Но он позитивно настроен по отношении к Л. А. Найту. Кто-то еще говорит о Кевине Оуэнсе. Но они слишком похожу, так что не факт, что получится сработаться с человеком, который рандомно бьет людей за кулисами. Это 2023 год, сейчас такое поведение возмутительно. Панк с последней фразы смеется в голос. Все рады видеть СМ Панка, даже Лейфилд! Все его принимают с распортетыми объятиями за исключением одного человека. Фанаты сразу начинают завывать три ноты из темы Роллинса. Всегда есть ложка дегтя в бочке меда. И дело не в его странном голосе или в том, что он даже не главный мужчина в его собственном доме. А Фил говорит, что в понедельник примет решение, выслушает Ника Алдиса, созвонится с Шоном Майклзом, поговорит о НХТ, послушает в понедельник Адама Пирса и примет решение. У них у всех есть общая проблема. СМ Панк вернулся, что влияет на их цели и задачи. Каждый хочет говорить об окончании истории, и он вернулся, чтобы закончить то, что начал. Он подпишет бумаги и закончит свою историю. Реализует свою цель – промейневентить РеслМанию.

На ринг отправляется Шарлотт для своего матча. А после рекламы нам показывают закулисье, где СМ Панк останавливается напротив раздевалки Кровной Связи. Он хотел в нее постучать, но передумал, а потом встретил Кевина Оуэнса. Фил спрашивает у КО не знает ли тот, где раздевалка Алдиса, канадец отвечает негативно, на этом и разошлись. А Контроль урона прогнали с рингсайда, потому что на них напали Мичин и Зелина Вега в честь чего-то. Потом и Бьянка с Шотци присоединились.

Третий матч
Шарлотт Флэр vs Аска
п

Опять буквально минутный матч с паузой на рекламу. Шарлотт фиксировала восьмеру, прибежала Бэйли, сбила Шарлотт, Чарльз Робинсон этого не заметил, Аска пыталась на Шарлотт напасть со спины, не вышло, чуть не сбила Бэйли, но та подсказала японке, что сзади разбегается Флэр, приняла удар на себя, а Аска свернула соперницу.

Победитель: Аска (6:42)

СМ Панк нашел-таки Ника Алдиса. Англичанин передает предлагаемый контракт и говорит, чтобы тот звонил в любой момент. ГМ уходит, зато приходит Роудс. Коди слышал то, что говорил Панк. Звучит так, что тому надо выиграть Роял Рамбл, чтобы закончить историю. Фил отвечает положительно. Коди не в восторге, но рпиветствует старого друга. Панк благодарит за помощь.

Еще одно видео о ВС США, потом напоминание о назначении турнира, а потом нам показывают Рэнди Ортона, к которому подходит Л. А. Найт, к которым подходит СМ Панк. Фил желает удачи и уходит, взгляды на него не самые дружелюбные. Ортон спрашивает готов ли Найт, ответ ожидаемый, ЙЕА.

На следующей неделе вернется Роман Рейнс. Еще пройдут два четвертьфинала турнира.

Четвертый матч
ЛА Найт и Рэнди Ортоном vs Кровная Связь (Соло Сикоа и Джимми Усо)

Ну хоть под конец выпуска нас порадовали чем-то интересным. Особых трудностей во взаимопонимании у Ортона и Найта не возникло. В конце матча Ортон провел коронное ДДТ, выходил на РКО, но сзади напал Соло, готовился к Спайку, но Найт провел ДДТ, хотел провести Усо БФТ, но Рэнди перехватил его и провел РКО.

Победители: Рэнди Ортон и Л. А. Найт (11:34)

Найт и Ортон обмениваются улыбками, а потом жмут руки. На празднующих шоу и выходит из эфира.


Какое-то пустое шоу вышло. Выделить можно только промо Панка, а также Мейн. Остальное просто выглядело, как затяжка времени. Ну а на этом все, спасибо за прочтение и до следующей недели.

Top.Mail.Ru Betwinner