AEW Collision: 09.12.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Collision #26

Короткие промо от Итана Пейджа, Кенни Омеги и участников Синей Лиги турнира Континенталь Классик.

Первый матч
Матч Синей Лиги турнира Континенталь Классик
Эдди Кингстон vs Клаудио Кастаньоли

Кастаньоли сразу влетел биг бутом в Эдди в начале матча, но Кингстон быстро дал отпор, бросил саито суплексом и вылетел суисайд дайвом. Эдди вернули Костаньоли на ринг. Провел вертикальный суплекс и попытался удержать швейцарца, но неудачно. Эдди нанес пару чопов и запустил швейцарца. Он увернулся и провел Нейтрализатор. Этот прием так же не принес победы.
Клаудио поднял Эдди и провел пару ударов. Эдди укатился на апрон. Он поднялся на ноги, начал давать отпор, но Клаудио сбил соперника клоузлайном. Клаудио вернул Эдди на ринг. Провел стомп двумя ногами, попинал Эдди ленивыми киками, после Эдди провел пару чопов, но попался на гигантское вращение и Снайпер. Эдди не смог добраться до канатов с первой попытки, только со второй.
Эдди поднялся в углу. Клаудио принялся забивать его апперкотами и добавил дропкик. Эдди все еще в состоянии вырываться из удержания. Эдди начал отбиваться, размен ударами в центре ринга, но Клаудио сбивает Эдди клоузлайном. Клаудио продолжает забивать Эдди, но Кингстон не сдается.
Клаудио поднял Эдди на турнбакл и смог провести суперплекс со второй попытки. Однако, этот прием не принес победы.
После рекламы Эдди не воспринял биг бут швейцарца и пошел вперед, но Клаудио смог сбить Кингстона с ног клоузлайном. Гатренч суплекс, но Эдди вырывается. Обмен ударами. Эдди выходит победителем в обмене. Он проводит чопы, энзигири и два экслоудер суплекса. Чопы в углу, но Клаудио не берут эти чопы. Удар в лицо и продолжение чопов. Болевой в исполнении Эдди, но Клаудио дотягивается до канатов.
Клаудио не дает Эдди поднять себя, но сам проводит бомбу одной рукой. Клоузлайн и Эдди вырывается. Кроссфейс. Эдди дотягивается до канатов, но пальцы соскользнули. Со второй попытки смог схватиться за канат.
Клаудио выходит на бомбу, но Эдди спрыгивает. Неудачная попытка бэкфиста и Клаудио отвечает европейским апперкотом. Эбмен ударами на коленях, а после на ногах. бмен пощечинами. Хаф-н-Хаф суплекс. Европейский апперкот от Клаудио, Бэкфист от Эдди. Но Клаудио вырвался. Бэкфист, Эдди попытался провести пайлдрайвер, но Клаудио попытался свернуть Эдди. Ответное сворачивание и Эдди победил.

Победитель: Эдди Кингстон

Эдди Кингстон: +3 балла; итого: 3 баллов из 9 баллов
Клаудио Кастаньоли: +0 баллов; итого: 3 баллов из 9 баллов

Мокс высказывает мнение по поводу своих соперников. Мокс проведет матч против Свёрва на следующей неделе.

Рене общается с Хуком. Уилер Юта присоединяется к общению. Юта спрашивает почему бы не поговорить с полноценным чемпионом, чей титул имеет значение и вес. Хук говорит, что Юта завоевал свой пояс сжульничав. Юта отвечает, что побил Шибату и стал трехкратным чемпионом. Он смог сделать это по правилам чистого рестлинга, сможет побить Хука и по его правилам. Но Юте надоело расправляться с Хуком, потому что это все он начал. Юта предлагает провести матч по правилам FTW. Хук согласен.

Второй матч
Мерседес Мартинес с Диаманте vs Уиллоу Найтингейл

Матч начался на низких скоростях. Уиллоу обладала инициативой из-за больших габаритов. В то время как Мерседес могла атаковать соперницу после отвлечения. Во время рекламы Мерседес перехватила инициативу после некбрейкера со стола таймкипера на пол. После рекламы Уиллоу начала отбиваться.
Диаманте получила удар от Уиллоу, когда поднялась на апрон. Найтингейл победила после сворачивания.

Победитель: Уиллоу Найтингейл

Мерседес и Диаманте напали на Уиллоу после матча. Диаманте вытащила маленькую ластницу и латиноамериканки начали забивать соперницу. На выручку выбежала Крис Статландер с цепью в руках.

Бывшие признатели Джерико вместе с Рене. Джейк Хэйгер все еще бесится от того, что Дэнхаузен стащил его панаму и хочет ее вернуть. 2.0 же готовы к новым свершениям. Однако Анжело снова флиртует с Руби, а Менард, Сарайя и Анна Джей не довольны этим.

Ответное промо от Стрикланда в адрес Моксли.

Третий матч
Уордлоу vs Уилли Мак

Бомбовая симфония началась после того,как Уилли Мак захотел провести хураканрану. Всего Уордлоу провел три бомбы. Последняя была в стиле Гробовщика.

Победитель: Уордлоу (решением судьи)

Четвертый матч
Кенни Омега vs Итан Пейдж

Рестлеры пожали руки перед матчем. За матчем наблюдает Тони Низ. Омега победил после двух Ви-триггеров и Однокрылого ангела. А еще Кенни разбил губу.

Победитель: Кенни Омега

После матча Кенни проявил уважение к сопернику. После матча Биг Билл напал на Кенни на рампе. Итан отправился проверить состояние Кенни.

Лекси вместе с СиДжей Перри общаются по поводу Андраде. Миро подошели к своей супруге и снова закатывает сцены. Миро обещает, что не притронется к Андраде, пока идет турнир, но как закончится Континенталь Классик, с Андраде тоже будет покончено.

Промо Джулии Харт.

Пятый матч
Командер и Пентагон с А. Абрахантесом vs 2.0 (Анжело Паркер и Мэтт Менард)

Матч ради матча. Во время матча 2.0 признавали Криса Джерико. Были показаны Лайонтеймер, Стены Иерихона и Кодбрейкер. Лучадоры победили после пэкадж пайлдрайвера и печати метеора.

Победители: Командер и Пентагон

Промо к матчу между Шейном Тейлором и Китом Ли.

Шестой матч
Брайан Дэниелсон vs Андраде эль Идоло

Андраде и Брайан пожали руки друг другу. Во время матча Брайан снял повязку на глаз и у него было рассечена бровь и/или поврежден глаз. Так же у Андраде разбил Брайану нос. Так же был спот с попыткой выдавить глаза Брайну. Андраде победил после коронного ДДТ.

Победитель:

Брайан Дэниелсон: +0 баллов; итого: 6 баллов из 9 баллов
Андраде эль Идоло: +3 балла; итого: 6 баллов из 6 баллов

После матча к Брайану вышли Юта и Кастаньоли. Кастаньоли и Андраде начали толкаться друг с другом.

Top.Mail.Ru Betwinner