AEW Collision: 16.12.2023 — Зима Близко

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Collision #27

Зима близко на Коллизии, мои чуваки. А короткие промо от участников Синей Лиги Континенталь Классики. Плюс пара слов от Оранжа Кассиди.

Первый матч
Континентальная Классика, Синяя лига
Клаудио Кастаньоли vs Андраде Эль Идоло
п

Андраде предлагает рукопожатие, но Клаудио отталкивает мексиканца в угол. Снова клинч. Калудио зажимает Андраде в углу и они вновь начинают толкаться. Обмен попытками сбить друг друга шолдерблоками. Безрезультатно.
Серия запуской и реверсов. Попытка выйти на Четверку от Андраде и Снайпер от Клаудио. Но неуспешные. Обмены приемами.
Во время матча Андраде начал выцеливать атаки по ногам Клаудио: дропкик под колено и драгон скрю, но швейцарец ответил европейским апперкотом с подбросом.
После рекламы Андраде сопротивляется из болевого. Кастаньоли пытается использовать инициативу, но Андраде сбил Клаудио с ног, но промахивается метеорой в угол и швейцарец запускает свое вращение со Снайпером. Реверс в четверку в центре ринга. Швейцарец добирается до канатов. Рестлеры начинают биться у турнбакла. В итоге Андраде проводит бросок, но Клаудио вырывается. Вторая метеора влетает точно, но Клаудио все еще находит силы вырываться.
Андраде обножает прут турнбакла. Клаудио приходит в себя. Проводит суперплекс, но Андраде переводит его в два амиго. Андраде пытается ударить Клаудио головой о металлический прут у турнбакла. Но неудачно. Обмен ударами и Андраде проводит бэкфист.
Борьба на турнбакле. Андраде падает ногой на обнаженный прут, пока судья поправляет чехол на конструкции ринга, Клаудио провел лоу блоу и свой нейтралайзер.

Победитель: Клаудио Кастаньоли (15:34)
Андраде эль Идоло: +0 баллов; Итого: 9 из 12 баллов
Клаудио Кастаньоли: +3 балла; Итого: 6 из 12 баллов

Второй матч
Абадонна vs Джасмин Аллюр
п

Быстрый и короткий сквош

Победительница: Абадонна (1:07)

Свет погас. На ринге вновь появилась Джулия Харт. Снова пояс на ринге. На этот раз Абадонна нападает на Джулию. Абадонна прводит удар коленом в голову. Почему-то вмешивается Скай Блю. Она пародирует движения Абадонны. В итоге Скай нападет на Абадонну. Но Абадонне на выручку выбегает Громороза. Они дают отпор Скай и Харт. Абадонна и Громороза пожимают руки.

Признанные вернулись в кадр после нападения Дьяволов. Ганн разозлен, но Макс Кастер призывает не обвинять МЖФа. Во время их речи выходят Андретти и Мартины. Они вызывают на титульный бой Признанных. Боуэнс говорит, что вызов принят. До встречи на Коллизии на следующей неделе.

Третий матч
за Межнациональное чемпионство
Орандж Кэссиди (ч) vs Брайан Кит
п

Во время выхода Брайана Кита показали его успешное выступление на ROH Final Battle накануне.
Брайан Кит первый провел успешную атаку по Оранжу, когда у него руки в карманах. Это был чоп.
Во время матча Брайан Кит поднялся в стиле Гробовщика. Но это ни на что не повлияло и ни к чему не привело.
Матч закончился сворачиванием.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Орандж Кэссиди (9:09)

После матча чемпион протянул руку для рукопожатия. Претендент отказался ее пожимать, но выразил уважение поклоном. Оранж ответил тем же.

Промо Миро в адрес Андраде и своей супруги.

Интервью Командера у Лекси. Родерик Стронг подходит. Родерик и Тэйвен хвастаются своими былыми успехами в РоХ, а Родерик объявляет, что нашел свою следующую жертву. Это Командер.

ФТР выходят на ринг. У Дакса сильный синяк, перевязана рука и пластырь на затылке. Кэш обращается к Дому Тьмы и требует чтобы они вышли к ним на ринг без магии и прочих штук. Кэш перечислил свои успехи в Японии, РоХ и Аедабе.
Во время речи Дакса микрофоны перестали работать. На титантроне появились Бадди Мэттьюз и Малкай Блэк. Бадди говорит, что им некому спасти, Ни Марку Бриско, ни семье, никому. Во время сегмента Бадди достает семейное фото Дакса и сжигает его. ФТР бегут с ринга за кулисы.

Промо о Ките Ли.

Четвертый матч
Командная уличная драка
Крис Статландер и Уиллоу Найтингейл vs Диаманте и Мерседес Мартинес
п

Крис и Уиллоу вышли в косплее на Криминальное Чтиво, но цепь в руках Крис выглядела как оммаж на японку из “Убить Билла”. Латиноамериканки вышли вооруженными: битой и трубой. Но это им не помогло. Найтингейл случайно попала по Крис. После ей в голову прилетела бутылка. После этого у Найтингейл открылся блейд.
Диаманте не смогла ударить по голове Крис битой и прилетела ддт на биту.На ринге Латиноамериканки начали сталкивать фейсов друг с другом. Мерседес провела спайдер суплекс с третьего каната на стулья, но это не принесло победы.
Во время рекламы инициативу перехватили латиноамериканки.
Девушки не однократно запороли сопт с разбиванием доски в углу. Уиллоу Найтингейл несколько раз бросала Диаманте в доску несколько раз и разбила ее только сама ногой.
Диаманте побила чемонадном Крис Статландер и затем открыла его. В нем оказалось битое стекло. Мерседес опустила Крис лицом в осколки.Затем Диаманте провела код ред на стекло, но больше сама попала на осколки.
Тем временем Мерседес и Диаманте провели бомбу Уиллоу в стол. Но Крис принесла победу своей команде, проведя диска лариат с цепью на Диаманте.

Победительницы: Статландер и Найтингейл (10:33)

Интервью Рене у Тони Шторм. Марайя Мэй держит пояс чемпионки Тони Шторм. Очередная порция кринжа.

Промо Адама Коупленда. Он вызывает Кристиана на еще один матч, но уже без дисквалификаций. Чтобы не было никаких оправданий.

Пятый матч
Брайан Кейдж (с Принцем Нана) vs Кари Райт
п

Короткий и быстрый сквош

Победитель: Брайан Кейдж(1:28)

Лекси поздравляет Посольство с победой. Но что же ждет их в будущем. Принц Нана радостный. Он говорит, что Свёрв победит в трунире Континентальной Классики и они заработают кучу денег. Только они собираются уходить, как появляется Кит Ли и обращается к Брайану Кейджу.

Шестой матч
Континентальная Классика, Синяя лига
Эдди Кингстон vs Даниэль Гарсия
п

Во время матча Гарсия провел драгон скрю на апрон, а после серию атак на ногу на ринге. В итоге Эдди Кингстон провел бэкфист и одежржал победу.

Победитель: Эдди Кингстон (12:12)
Эдди Кингстон: +3 балла; Итого: 6 из 12 баллов
Даниэль Гарсия: +0 баллов; Итого: 0 из 12 баллов

7 матч
Континентальная Классика, Синяя лига
Брайан Дэниелсон vs Броди Кинг
п

Матч начался с лоукиков от Дэниелсона. Броди пытается зажать Американского Дракона в углу, но Брайан уворачивается и проводит лоукики. Броди все таки зажал Брайана в углу и принялся бить его. Также Броди сорвал повязку на глазу.
Он начал забивать Брайана у столов комментаторов и у ограждений. Судья начал отсчет после кроссбади Брайану на стуле у ограждений, но Брайан успел вернуться. Броди сорвал еще одну повязку на глазу и у Дэниелсона открылос кровотечение как в матче против Андраде.
Брайан смог отбиться и начал давать отпор. Он снова начал выцеливать ногу Броди. Однако Броди не позволил провести суперплекс и сбил Брайана клоузлайном.
Брайан парировал атаку Броди с разбега бостонским крабом на одну ногу, но Броди отбился. Лоукики продолжились. Когда удалось повалить Броди, Брайан принялся пробивать кики, а потом с локтя по груди. Броди ответил драйвером долины смерти. Брайан смог провести бусайку кик. Но Броди вырвался на счет один. Кровь уже залила глаз Брайана. Кики в грудь и в голову, но Броди встретил разбег Брайана лариатом.
Брайан чуть не свернул великана. Три Буайку кика, один из которых был в затылок и Брайан побеждает.

Победитель: Брайан Дэниелсон (15:12)
Броди Кинг: +0 баллов; Итого: 6 из 12 баллов
Брайан Дэниелсон: +3 балла; Итого: 9 из 12 баллов

Top.Mail.Ru Betwinner