AEW Rampage: 22.12.2023

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #124

Всем предрождественский Рампейдж, мои чуваки!

Первый матч
за Интернациональный титул AEW
Оранж Кассиди (ч) с Т. Берретой) vs Рокки Ромеро

Клинч. Рокки зажимает чемпиона у канатов, замахивается для удара, но перекатывает я назад и делает таунт. Разгон и затем он закрепляется на канатах. Транкило! Рокки нанесит чоп. Оранж же помещает руки в карманы. Обмен атаками.
Рокки нанесит больше успешных атак, но Оранж отвечает ДДТ с разбега и суисайд дайвом. Кроссбади. Рокки реверсирует заход на ДДТ вертикальным суплексом. Борба рестлеров на апроне. В итоге Рокки проводит вертикальный суплекс на апрон.
Во время рекламы рестлеры вернулись на ринг. После рекламы начался обмен ударами, в ходе которого Оранж провел оранж панч. Но не смог подняться на ноги и провести удержание. Начались ленивые кики, которые закончились настоящими и соккеркиком. Рокки провел слайсд бред, но это не принесло победы. Рокки начал исполнять коронные приемы Оранжа, но это не принесло победы. Очередной заход на слайсд бред, но Оранж провел оранж панч и бич брейк.

Победитель: И ВСЕ ЕЩЕ Интернациональный чемпион AEW Оранж Кассиди

После матча Трент поднял Рокки на ноги и все участники матча обнялись.

Тони общается с Крис Статландер. Крис сказала, что после победы в уличной драке на Коллизии они вновь вернулись в игру. Во время интервью вошел Стокли и он сообщил что сама Найтингейл в приватной беседе заявила, что победу принесла Уиллоу и без нее Крис бы проиграла. Крис переспрашивает действительно ли она это сказала. Стокли отвечает утвердительно. Основная суть AEW в том, что каждому необходимо находится в группировке, коллективе, клике, но все это временная мера. Поэтому когда Крис посмотрит на себя в зеркало, то увидит бывшую чемпионку TBS, женщину, которая отличается от всех. И при этом Крис не нужна ни Уиллоу, ни Оранж, ни Трент, ни Хук или Дэнхаузен по мнению Стокли. При этом Стокли активно называл Статландер Кристен. Крис сказала, что это не ее имя.

Принц Нана общается с Брайаном Кейджем. Промо перед матчем Кейджа против Кита Ли.

Второй матч
Мэтт и Джефф Харди vs Королевство (Майк Беннет и Мэтт Тэйвен) с Р. Стронгом

Во время выхода Родерик назвал всех, кто не верит, что Макс — это Дьявол, тупые. Начали матч два Мэтта. Харди начал забивать Тэйвена. Харди с начала матча перехватили инциативу. Но Тэйвен выпустил Беннета. Во время рекламы досталось Джеффу Харди от Королевства.
После рекламы Джефф все таки добрался до брата. Харди забили Беннетта за пределами ринга. Мэтт Харди достал стул и собрался огреть им Майка, но судья не позволил это сделать. Харди поднялся на ринг и там его свернул Тэйвен.

Победители: Королевство

У Руби Сохо интервью с Рене Пакетт. Вопрос по поводу событий вокруг Ауткасток и отношений с Сарайей. Прежде чем что-то сказать, в кадре появляется Анжело Паркер. Паркер говорит, что скоро рождество и он хотел пригласить Руби на свидание после шоу.
Руби не успевает ничего ответить, ведь появляется Сарайя. Сарайя извиняется и говорит, что Сарайя нуждается в Руби. Она предлагает Руби и Рене поговорить в каком-то другом месте и остается наедине с Паркером. Сарайя грубо затыкает Паркера и говорит, что Руби только ее подруга и ничья больше.

Третий матч
Скай Блю vs Королева Амината

Ударное начало от Королевы Аминаты. Скай победила после ТКО и драконьего Слипера.

Победительница: Скай Блю

Четвертый матч
за Мега-чемпионство ААА
Эль Ихо дель Викинго (ч) vs Черный Телец

Во время выхода Черного Тельца показали нарезку матча на Файнал Баттле.
Чемпион защитил свой титул после Канадского разрушителя, метеоры в угол и 630 сентона.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ Мега-чемпион ААА эль Ихо дель Викинго

Top.Mail.Ru Betwinner