AEW Collision: 06.01.2024

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Collision #28

Шоу открывает появление Рика Флэра и Стинга с Дарби Аллином. Рабочие Всадники напали на Ветеранов со Стингом за пределами ринга.

Первый матч
Рабочие Всадники (Джей Ди Дрейк и Энтони Генри) vs Дарби Аллин и Стинг с Р. Флэром

На ринг забросили Дарби. Он поднялся и судья дал гонг. Всадники забивали Дарби в углу, но Аллин смог передать таг Стингу. Скорпион Дэт Дроп на Джей Ди Дрейке принес победу.

Победители: Дарби Аллин и Стинг

Второй матч
за Тройную Корону Эдди Кингстона
Эдди Кингстон (ч) vs Трент Беретта

В зале присутствует мама Трента. Ранее она появлялась на шоу Элиты. Она подъехала на машине чтобы помочь в матче на парковке против БКК и БКК разбили автомобиль, на котором она приехала. А еще она въехала на арену во время матча Стэдиум Стампид на Олл Ин в Лондоне.
Во время матча случился блейд у Трента якобы после чопа в лицо от Эдди.
Эдди защитил титул после бэкфиста и двух брейнбастеров.

Победитель: И ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Эдди Кингстон.

У Тони Шавоне интервью с Крис Статландер и Уиллоу Найтингейл. Почему-то у Крис на плече игуана. Шавоне спрашивает про поведение Стокли и его интерес к Крис. Уиллоу говорит, что поведение Стокли странное, но это не может испортить 2024 год. Крис отмечает, что и у Уиллоу и у Крис были значимые достижения в 2023 году. Уиллоу стала победительницей турнира имени Оуэна Харта, а Крис была чемпионкой TBS. Крис заявляет, что они лучшие рестлерши в аедабе и это точка. Игуана подтвердит. Игуана отвернулась от камеры.

Промо Хука. Он вызывает на бой Самоа Джо.

Третий матч
за претендентство на титул командных чемпионов ROH
Командер и Брайан Кит vs Королевство (Мэтт Тэйвен и Майк Беннет) с Р. Стронгом

Королевство одержало победу после командного приема на Брайане Ките.

Победители: Королевство

Рене Пакет вместе с Буллет Клабом и она спрашивает о событиях на прошедшем Динамите. Быстро появляются Признанные. Уайт говорит, что он разоберется с Адамом Коулом. Кастер и Ганны начинают спорить кто кого. Боуэнс встревает и пытается всех успокоить. Адам Коул и Дьяволы — это дело Признанных тоже. Боуэнса бросили через стекло. Боуэнс говорит, что идея сумасшедшая, но чтобы добраться до вершин в Аедабе, нужны группировки. поэтому он предлагает объединиться. У Джея Уайта есть опыт нахождения в крутой группировке в Японии. Билли тоже может кое-что рассказать. Признанные уходят. Ганны и Уайт бормочат. Остин говорит что в этом есть смысл.

Адам Коупленд выходит на ринг с синяком под правым глазом. Коупленд говорит, что если вы пропустили Конец Мира, то Адам и Кристиан выбили друг из друга дурь и Адам был чемпионом.
Кристиан постоянно говорил, что Адаму дарятся возможности, будто у Коупленда ракета прикреплена к спине, помогающая в подьеме по карьерной лестнице. На деле разница лишь в том, что Адам работал усерднее. В то время как Кристиан зад Лучазавра/Киллсвитча.
Чтобы доказать, что Адам усердно работает, он назначает открытый вызов.

На рампу вышли трое. Мария Канеллис и, судя по титантрону, Коул Картер и Грифф Гаррисон.
Грифф представляется и отвечает на вопрос “Кто такой Грифф Гаррисон”. Он тот кто победит члена зала славы. Адам Коупленд говорит, что уважает Гриффа за то, что он вышел. Но он уже сделал достаточно. Он вышел из зрительского зала к рингу. На этом можно закончить. Грифф отвешивает пощечину. Коупленд говорит, что после этого Грифф нравится ему еще больше, но теперь придется надрать зад молодому.

Четвертый матч
Открытый вызов Адама Коупленда
Адам Коупленд vs Грифф Гаррисон с Мария Каннелис и Коул Картер

Начало в одну калитку, но с вмешательствами Марии и Коула Картера, смог немного побить Коупленда. Адам одержал победу от кроссфейса. После матча он провел гарпун Картеру.

Победитель: Адам Коупленд.

Рик Флэр, Дарби и Стинг объявляют, что будут на следующем Динамите.

Пятый матч
Скай Блю vs Кира Хоган

Скай Блю победила после обмена суперкиков без никакого селлинга, ТКО и драконьего слипера.

Победитель: Скай Блю

Промо анонса возвращения Серены Диб.

Шестой матч
Клаудио Кастаньоли vs Эндрю Эверетт

Эверетт нанес несколько атак, но Клаудио провел бадислэм с большой амплитудой и чоукслэм. Эверетт уполз с ринга. Клаудио выбил его европейским апперкотом у секции Лэшли. возвращение на ринг и большое вращение. Эверетт смог провести несколько атак, но он попался на нейтрализатор. Клоузлайн и швейцарец победил.

Победитель: Клаудио Кастаньолли

Лекси общается с командными чемпионами. Рикки обещает уничтожить Сэмми Гевару на ближайшем Динамите в Джексонвилле. На следующей неделе, в субботу, Большой Билл и Рикки Старкс вызывают на титульный бой Сэмми Гевару и Криса Джерико. Матч будет по правилам уличной драке. Если только Сэмми Гевара переживет матч против Рикки.

Седьмой матч
ФТР (Дакс Харвуд и Кэш Уилер) vs Дом Тьмы (Малакай Блэк и Бадди Мэттьюз)

Клинч. Обмен ударами в углу. Снова клинч и снова обмен ударами в углу.
Чейн. Дакс выпустил Кэша. Чейн. Кэш выпустил Дакса. Совместный прием ФТР. Мэттьюз отполз к себе в угол. Малакай Блэк на ринге.
Дакс с Блэком обмениваются ударами и в итоге Блэк садиться по-турецки. Дакс делает то же самое. Блэк выходит за ринг и идет куда-то к аудитории. Дакс его останавливает.
Дом Тьмы возвращается на ринг. Матч прерывается на рекламу.
После рекламы ФТР пробили совместный прием Мэттьюзу. Бадди передал тэг Малакаю. Дакс выпустил Кэша. Кэш вначале отбивался от обоих представителей Дома Тьмы, но после его смогли повалить числом. Кэш не успел доползти до Дакса и передать ему таг. Второй перерыв на рекламу.
Во время рекламы, Кэш смог передать таг Даксу и тот тоже смог раскидать Малакая и Бадди. Но Малакай вырвался из удержания. Уилер стащил с ринга Бадди. Дакс подсек ногу Малакая с Турнбакла. Суперплекс + сплэш от ФТР, но удержание прерывает Бадди Мэттьюз прилетевший метеорой во всех.
Кэш вылетел суисайд дайвом в Блэка и Мэттьюза, но Дом Тьмы поймал его. Провели удар коленями в голову и бросили через стол комментаторов. Малакай принес стул на ринг. Бадди прилетел в шаттермашину, но Малакай разорвал удержание.
В концовке матча вышел Броди Кинг, но его вырубил Даниэль Гарсия стулом. В итоге Факс вернулся на ринг. Бадди провел ему керб стомп. Но в серии сворачиваний, Дакс оказался ловче.

Победители: ФТР

После матча ФТР побратались с Гарсией. Дом Тьмы в полном составе побили ФТР и Гарсию. Бадди вынес на ринг стул. Малакай провел Даксу Черную Мессу через стул. Джулия Харт пробила десять ударов по гонгу в честь поверженных рестлеров.

Top.Mail.Ru Betwinner
http://desingkarpach.ru Дизайн квартир интерьера в Калининграде.