IMPACT Wrestling: 11.01.2024 — Превью Hard to Kill

Рубрика: TNA, Видео Автор: злобная росомаха

IMPACT Wrestling 1017

1 матч
Матч с Hard To Kill 2022
Первый женский матч Ultimate X за претендентство на Женский титул
Джордин Грейс vs Челси Грин vs Леди Фрост vs Алиша Эдвардс vs Розмари vs Таша Стил


Судит Дэниел Спенсер

Рэйчел Эллеринг сдала положительный тест на коронавирус, и ее заменила Алиша Эдвардс.

Победительница: Таша Стилз (10:12)

2 матч
Матч с шоу от 9 ноября 2023
за Титул Чемпиона Диджитал Медиа
Томми Дример (Ч) vs Безумный Стив


Судит Фрэнк Гастино

Откровенно, получился какой-то горячечный бред. Возможно, я неправильно понял результат, но в концовке Томми дорвался до вилки, которой начал бить по лицу Стиву

Победитель: Безумный Стив по дисквалификации (8:23)

3 матч
Матч с шоу от 10 августа 2023
Майк Бэйли vs Кушида


Судит Фрэнк Гастино

Я, как помните, не являюсь поклонником ни Кушиды, ни Бэйли, но матч, на удивление, мне очень понравился. Рекомендую к просмотру. В концовке Кушида пытался зафиксировать Ховерборд на стойке. Бэйли вырвался, но пропустил Пэкедж Драйвер и удержание до 3х.

Победитель: Кушида (13:18)

4 матч
Джош Александер vs Джона

Победитель: Джош Александер (17:07)

5 матч
Матч с Slammiversary 2022
Первый матч Королева Горы за женское чемпионство Impact

Таша Стилз (ч) vs Миа Йим vs Джордин Грейс vs Деонна Пурраззо vs Челси Грин


Судит Дэниел Спенсер

Таша сразу же покидает ринг, за пределами которого она с Саванной раскладывает стол. В ринге же Челси и Деонна пробивают противницам по велосипедному удару, после чего Грин проводит Йим дропкик и удержание до 2х, после чего выбрасывают ее за ринг прямиком в Стилз и Эванс, после чего начинается серия полетов за ринг. Последней прыгнула Виртуоза на Ташу. Этим воспользовалась Грин, которая закотила в ринг Ташу и просто удержала ее до 3х.

Таша отправляется в клетку штрафников на 2 минуты.
Челси получила право повесить титул над рингом.

За рингом Саванна не хотела пускать Стилз в клетку, и Микки Джеймс просто толкнула Ташу в подругу, после чего напарницы оказались в клетке обе. В ринге же Миа проводит серию киков, Пеле кик и удержание до 2х. Челси. Грейс и Йим выбрасывают Челси с ринга, после чего избивают ее, проводят командный суплекс, но начинают спорить по поводу удержания.

Стилз выходит из клетки штрафников.

Отдохнувшая Таша проводит дропкик Йим, кодбрейкер Джордан и бульдок с канатов Мие. Удержание – до 2х. В ринг входит Саванна… но Микки на правах рефери прогоняет ее за кулисы, хотя правилами матча ее присутствие и даже помощь любой участнице не запрещена. Пока Таша отвлечена на Джеймс Челси пробует провести ей сворачивание, но Стилз вырывается, проводит снэпмер и удар ногой с разбега. Удержание – прервано Мией. Йим вырубает Ташу спиннинг киком, а затем проводит Грин немецкий суплекс с удержанием до 3х.

Челси Грин отправляется в клетку штрафников на 2 минуты.
Миа Йим получила право повесить титул над рингом.

Микки загоняет Грин в клетку, но не успевает ее закрыть, потому что Челси бьет ногой в дверь, снося Джеймс. В ринге же Йим пытается подвесить титул, но ее на лестнице останавливает Пурраззо. Этим пользуется Таша, которая прыгает со спины стоящей на стойке Грейс и сбрасывает Йим с лестницы каттером, после чего успешно удерживает ее… до 2х. Деонна пытается удержать обеих противниц, но неудачно. Но Виртуоза не отчаивается и запирает Грейс в Фудживару. Таша атакует Деонну, но оказывается в Фудживаре, в которой сдается.

Грин выходит из клетки штрафников.
Таша отправляется в клетку штрафников на 2 минуты.
Деонна Пурраззо получила право повесить титул над рингом.

Джордан отбивается от Челси и Деонны, и последнюю даже выбрасывает за ринг, но тут же пропускает бэкстаббер от Грин. Йим пытается уронить лестницу на Челси, но промахиваетс, и пропускает удар в прыжке с лестницы, которая легла на канаты, а затем проводит керб стомп в турнбакл и удержание до 2х. Грин запускает Йим кнутом в угол.

Стилз выходит из клетки штрафников.

Таша тут же пытается напасть на Грин, но та проводит ножницы, после которых Стилз падает на лестницу. Челси проводит Чемпионке Керб Стомп в лестницу, но не замечает, что Миа забралась на клетку, откуда она провела миссл дропкик Челси. А затем Йим прыгает за ринг сентоном с лестницы на Грейс, которую она добивает пайлдрайвером. Удержание – до 3х.

Джордан Грейс отправляется в клетку штрафников на 2 минуты.

Таша врубает Йим суперкик, но ее вырубает поясом Челси. Крин карабкается на лестницу… но ее сбрасывает оттуда Микки Джеймс, которая вырубает Челси Мик Киком, а затем отдает пояс Йим. Пураззо справедливо сбрасывает Мию с лестницы на другую лестницу, на которую Челси так же проводит ДДТ Таше. Грин и Деонна лезут на лестницу… и Йим сбрасывает их оттуда на столы за ринг.

Грейс выходит из клетки штрафников.

Джордан тут же проводит Йим рыбацкий суплекс и удержание, которое помогла провести Таша, до 3х. Рефери, немного подумав, присуждает очко обеим участницам.

Йим отправляется в клетку штрафников на 2 минуты.
Джордан Грейс получила право повесить титул над рингом.
Таша Стилз получила право повесить титул над рингом.

Стилз тут же проводит некбрейкер и устанавливает лестницу, карабкается на нее… и пропускает Маскл Бастер оттуда. Удержание – до 3х!

Стилз отправляется в клетку штрафников на 2 минуты.

И все, что осталось Джордан – беспрепятственно повесить титул и одержать победу в матче

Победительница: НОВАЯ ЧЕМПИОНКА Джордин Грейс (18:15)

Top.Mail.Ru Betwinner