AEW Collision: 20.01.2024

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Collision #31

Первый матч
Джон Моксли vs Шейн Тейлор /c Л.Мориарти/

Во время выходя Мокса нам рассказали о его успехах в японском промоушене. Он одержал победу в матче без дисквалификаций на Battle in the Valley.
Обмен ударами в центре ринга. Однако, Шейн смог сбить с ног Джона после неудачной попытки провести клоузлайн. Мокс достаточно легко и быстро оказывается на настиле ринга. Но Мокс продолжает идти вперед.
За преедлами ринга Мориарти ударил Мокса ногой по лицу. Мокс начал отбиваться. Он провел каттер и начал забивать соперника в углу иукусил его. Обмен бэк суплексами. Клоузлайн и попытка выйти на смену парадигмы или дэд райдер, но Тейлор сбивает Моксли лариатом. Обмен хэдбатами. Тейлор проводит чоукслэм думя руками, но Мокс подлавливает и фиксирует болевой треугольник. Обмен ударами.Мокс фиксирует бульдог чоукхолд в центре ринга. Шейн Тейлор не сдается и судья принимает решение остановить матч.

Победитель: Джон Моксли (9:40)

После матча Мокс берет микрофон. Он приветствует фанатов. Мокс говорит что задолбался и проголодался. Он не хочет слушать ерунду. В 2024 году он хочет чтобы с кем бы он ни выходил на ринг выбиваль дурь друг из друга.

Повтор первой защиты титула AEW Самоа Джо.

Второй матч
Адам Коупленд vs Данте Мартин

Рукопожатие перед матчем. Участие Мартина добавляет темпа в матче. Однако. Эдж снял защитный чехол у металлического прута в турнбакле и запустил Мартина головой об этот прут. После Коупленд стал фокусировать атаки на голову молодого соперника.
После рекламы Мартин начал отбиваться, но этого не хватило для успешного удержания. Мартин смог увернуться от гарпуна и нанести атаку с третьего каната, но Коупленд смог положить ногу на канат. Мартин продолжил атаки. Он провел бомбу с третьего каната. Мартин прыгнул спрингборд атакой, но попался в гарпун Коупленда, а после не смог вырваться из кроссфейса.

Победитель: Адам Коупленд (11:49)

Коупленд отмечает Данте и говорит, что публика должна сделать это. Адам рад поработать с молодежью и они могут отведать от Адама часть. Но исходя из нынешней формы Адам может много чего отдать. Также Коупленд обращается к Кристиану и обещает вернуть титул TNT на канал TNT.

У Лекси интервью с БКК. Она спрашивает у Брайана и Клаудио что они испытывают по итогам турнира, где оба проиграли победителю Эдди Кингстону. Брайан говорит, что это низшая точка в его карьере. Иронично, это самый выдающийся момент в карьере Эдди и во всем турнире Континентальной Классики. Эдди молодец, но он не великий. Потому что Величие — это возможность сохранять высокий уровень годами как это делали и делают Брайан и Клаудио.

Лекси общается с Данте. Его поддерживают Андретти и Дариус. Появляется Частная Вечеринка. Они начинают подшучивать над Топ Флайт. В итоге команды договариваются встретиться на ринге еще раз.

Третий матч
ГромоРоза vs Королева Амината

Сорвеновательный матч, где Амината проводила более силовые приемы, пока ГромоРоза расчитывала на скорость и ловкость.
ГромоРоза победила после смол пакадж бомб.

Победительница: ГромоРоза (9:20)

Ортис и Эдди обращаются к БКК. Они могут быть умелыми бойцами, но они никогда не будут семьей. В этом Ортис и Эдди сильнее.

Золотой Буллет Клуб выходят на ринг. Кольтен пародирует Рока с его “Файнали”. Они все радуются завоеванному чемпионству трио ROH. В любом случае они чувствуют, что что-то отсутствует и на ринге появляется картонный Джус Робинсон.

Их прерывают чемпионы трио AEW, Признанные. Они все еще призывают Бэнг Бэнг Гэнг объединиться в еще более крутую группировку. Ведь люди хотят видеть Билли Ганна с сольным титулом. А Джея Уайта мировым чемпионом. Публика говорит, что это классная идея. Признанные протягивают свои “ножницы”. Ганны готовы пойти навстречу, но Уайт их прерывает. Они переговариваются. И все равно объединяются.

Повтор обращения Тони Шторм к Деонне Пурраззо. Она обещает съесть претендентку на титул.

Четвертый матч
Бадди МэттьюзКоролями Черного Трона/ vs Даниэль ГарсияФТР/

Менард поддерживает Гарсию за столом комментаторов. Бадди в легкую валит на настил ринга Гарсию. Дани укатывается за ринг и переговаривается с ФТР. После этого Гарсия смог выбросить Бадди за ринг. После этого Дом Тьмы в полном составе поднялись на апрон. Напротив ФТР так же поддержали Гарсию. В итоге Мэттьюз вернулся на ринг и матч продолжился без вмешательства никого из посторонних. После рекламы, Бадди собирается бросить Гарсию на апрон. Но не удается. В итоге Гарсия начинает зажимать колено о канаты и удачно проводит пайлдрайвер. Судья начинает отсчет и оба рестлера успевают забраться вовремя. Мэттьюз отыгрывает травму колена. Обмен ударами и Гарсия начинает забивать его за рингом. Гарсия продолжает работать над больным коленом. Снайпер, но Бадди смог отбиться от болевого захвата. Два удара коленом по лицу и Джекхаммер. Но это не приносит победы. Бадди наносит удары коленом, выходит на бомбу, но Гарсия его сворачивает.

Победитель: Даниэль Гарсия (11:19)

Бадди продолжает нападать на Гарсию. Харвуд и Уилер вписываются в защиту своего друга. Блэк и Броди тоже. Охрана пытаются разнять. После добавляется часть ростера.

ФТР и Гарсия бесятся за кулисами. Дакс Харвуд говорит, что ему надоело и он хочет бой с элиминированиями в стальной клетке. На следующей неделе.

Пятый матч
Родерик СтронгКоролевством/ vs Мэтт Сайдал

Продолжительный чейн, который заканчивается болевым от Стронга Лук и Стрела. Сайдал быстро вырывается. Новая итерация чейна. На этот раз верх берет Сайдал. Он проводит две хураканраны и удары ногой. Во время рекламы Сайдал успешно атакует Стронга. Но Стронг начал испытывать выдержку Сайдала бэкбрейкерами и болевым на спину. Сайдал продолжает отбиваться. Он нанест удары ногами и метеору с турнбакла, но это не приносит победы. Так же победу не приносит Эйр Рейд Краш. Родерик Стронг побеждает после ланблоуэра из суплекса.

Победитель: Родерик Стронг (8:13)

Шестой матч
Эдди Кингстон и Ортиз vs БКК (Брайан Дэниелсон и Клаудио Кастаньолли)

Матч начинают Эдди и Брайан. Публика поддерживает Брайана. От Эдди они тоже в восторге. Брайан и Эдди внов начинают работать в стойке. Эдди быстро выпускает Ортиза. Клаудио так же меняется с Брайаном. У Клаудио особо не получается. Брайан вернулся обратно на ринг. Ортиз по началу отбивался, но после все таки досталось от БКК. Во время рекламы Ортиз не может выбраться из угла БКК. После рекламы Ортиз попытался отбиться, но попался на большое вращение швейцарца. От Брайана ему достались пинки по груди. Ортиз все таки отбился и добрался до Эдди. Брайан выпустил Клаудио. Эдди тут же снял лямки и они начали обмениваться ударами. Эдди нанес огромное количество шлепков по груди швейцарца. Клаудио смог отбиться и передать таг Брайнау. Хэдбат от Брайана с турнбакла. Клаудио столчнул Ортиза с апрона и БКК вдвоем начали бить Эдди на ринге. Эдди выбросил Клаудио и смог вырваться из удержания. Эдди смог передать таг Ортизу. Двойной суисайд дайв. Ортиз возвращает Брайана на ринг. Попытка рыбацкого суплекса. ЛеБелл Лок. Клаудио мешает Эдди прервать болевой. Но Ортиз сам дотягивается до каната. Ортиз получает пинки по голове. Бусайку кик и Дэниелсон фиксирует победу.

Победитель: Брайан Дэниелсон и Клаудио Кастаньолли (16:11)

После матча Эдди извиняется перед Ортизом, а Брайан плюет в лицо Эдди в очередной раз.

Top.Mail.Ru Betwinner