WWE Smackdown: 09.02.2024

Рубрика: WWE Автор: Ле Гушица

WWE SmackDown #1276

Нам напоминают, что накануне состоялся Кикофф к Реслмании и показывают нарезку из основных событий вечера.

Само шоу начинается с появления Игрока. На ринге его уже ожидают генеральные менеджеры RAW и SmackDown Адам Пирс и Ник Алдис.

Игрок объявляет, что мы находимся на дороге к Реслмании. У Игрока приятные ощущения от шоу. Но он здесь для того, что кое-что заявить. У Игрока ощущение, что есть какое-то недопонимание. Кто-то не совсем правильно понимает свою роль в происходящем. Игроку кажется, что некоторые люди стремяться заявить о каких-то своих полномочиях, которыми они не обладают. Игрок заявляет что ему не важно кто где сидит. Нравится кому-то или нет, но все ответы исходят от одного человека. И прямо сейчас вы смотрите на него. Поэтому Игрок объявляет что мейн ивентом Мании объявлен матч Романа Рейнса против Коди Роудса за титул неоспоримого универсального чемпиона WWE.
Кого-то это решение разочарует, кого-то обрадует. Но Пол говорит, что это не имеет значение.

Слово перехватывает Алдис. Он говорит, что нужно определить претендента на титул мирового чемпиона в тяжелом весе, который будет биться против Сета Роллинса. Коллективное решение было принято таким образом: претендента определит матч по правилам Elimination Chamber на одноименном шоу в Австралии. Адам Пирс озвучил участников квалификационных матчей. Это рестлеры с обоих основных брендов:

Представители RAW: Дрю Макинтайр, Ивар, Бронсон Рид, Миз, Сами Зейн и Доминик Мистерио
Представители SD: Рэнди Ортон, Кевин Оуэнс, Логан Пол, AJ Стайлз, Бобби Лэшли иЛА Найт

Первый отборочный матч будет между Стайлзом против Макинтайра.

Макинтайр выходит и хвастается своими успехами в продаже мерча, включая его “могильную” футболку. В отличии от Панка, который сломался и не принес компании ни пенни.

Понятно, что говорит он по сюжету, но в реальной жизни все абсолютно противоположно: несколько предметов сувенирки Панка находятся в топ-10 продаж, а вот Макинтайром там и не пахнет.

Так же Дрю Мак просит не благодарить его за то, что вывел из строя Панка и позволил Коди победить в Королевской Битве и завершить его историю. У Дрю есть список из трех пунктов: Вывести из строя Панка, Коди завершает историю и спасение мирового титула. Дрю говорит, что он готов спасти мировой титул и быть настоящим чемпионом. Потому что это лучше для бизнеса.

Стайлз выходит на ринг.

Рэнди и Сами на арене сегодня. У них будет второй квалификационный матч между собой.

Первый матч
Квалификационный матч в мужскую Elimination Chamber
Дрю Макинтайр vs AJ Стайлз
п
Судит Джессика Карр

ЛА Найт вышел к рингу за секунду до того, как судья дала гонг. Найт отправился к комментаторам. Стайлз напал на ДрюМака первым, но тот быстро отбился. Шотландец проевосходит Стайлза по габаритам и спокойно перехватывает кроссбади. Но Стайлз пытается отбиваться. Дрю сбил чопом Стайлза за ринг и после отправил в зону Лэшли через ограждение.

После рекламы оба рестлера на ринге. Серия ударов от Стайлза. Он выходит на Стайлз Клэш, но Дрю отбивается. Он поднимает Стайлза на ношу пожарника и поднимается на турнбакл. Стайлз освобождается от захвата и выходит на бомбу. Дрю вырывается. Шотландец проводит ДДТ шок будущего. Дрю выходит на клеймору, но Стайлз уворачивается, а после фиксирует калф крашер. Дрю дотягивается до канатов. Матч продолжается у стола комментаторов. Сначала Дрю бросает Стайлза через стол. Найт кладет бутылку так, чтобы вода лилась на Стайлза. А затем когда рестлеры SmackDown начали спорить, Дрю толкнул Стайлза в Найта. Дрю вернул Стайлза на ринг, но AJ успел прийти в себя и ударил по каната, через который переступал шотландец. В итоге сворачивание. Но судья не считает,потому что Найт на апроне. Стайлзу это не нравится и тот сбивает Найта с апрона. В итоге Дрю проводит клеймору и удерживает соперника.

Победитель: Дрю Макинтайр (11:43)

Кайла общается с Сами. Сами говорит, что сам был в мейн ивенте мании в прошлом году и видит, как окно возможности уменьшается очень быстро. Поэтому не нужно поддаваться эмоциям, а действовать. И вызов для Сами более чем серьезный, ведь против него 14-кратный мировой чемпион и один из лучших в мире, Рэнди Ортон. И если Сами победит Рэнди, то в клетке он будет с Дрю, которого он еще ни разу не побеждал.

Красавчики. У Кита и Элтона мотивирующий разговор разговор между собой для новых свершений к WrestleMania.

Так же нам показали в раздевалках Тайлера Бейта и Питта Данна, а также #DIY.

Повтор событий вокруг победы Бэйли в Королевской Битве и Контролем Урона.

Второй матч
Отборочный матч в женскую Elimination Chamber
Бьянка Билейр vs Мичин
п
Судит Дэн Энглер

Бьянка сразу поднимает Мичин на КОД, но Мичин отбивается и оказывает достаточное сопротивление бывшей чемпионкой.

После рекламы у девушек обмен ударами. Верх одерживает Мичин, но промахивается сентоном пушечное ядро и сплешем в угол. Бьянка парирует колени Мичин при ее мунсолте и бросает Мичин на ринг. Мичин отбивается от соперницы и проводит суперплекс. Бьянка парирует ит дефит и поднимает на КОД. Но Мичин умудряется реверсировать прием и все таки проводи ит дефит. Бьянка выкатывается за ринг. Мичин возвращает Бьянку. Выходит на Стайлз Клэш, но пропускает бэк бади дроп. В итоге КОД и победа Бьянки.

Победительница: Бьянка Билейр (7:08)

Игрок общается с Броном Брейкером. Брон все еще сомневается куда перейти: РО или Смэк. Тут появляется Пол Хэйман. Хэйман говорит что это огромный талант из известной семьи. Игрок спрашивает что хочет Хэйман. Хэйман говорит, что даст Игроку остыть и будет на следующей неделе. И говорить будет вместе с Романом Рейнсом и Роком.

Бэйли выходит на ринг. Публика ее поддерживает. Она благодарит публику, ведь она оставалась с ней, даже когда она была груба. Но Контроль Урона был дорог для Бэйли. Она ставила эту группировку на первое место и отдавала всю себя. Но они смеялись над Бэйли, а не с Бэйли.

Дакота выходит на ринг и спрашивает что случилось на прошлой неделе. Дакота пытается убедить, что все это ошибка, ведь они изначально были вместе и преуспели. А еще все идет согласно плану Бэйли: командные титулы Кабуки Воительниц, мировой титул Ийо и победа Бэйли. Бэйли спрашивает у Дакоты за кого она? Дакота неуспевает ответить. Потому что появляются японки и поднимаются на апрон. Дакота убегает за ринг. Достает стул и распугивает Скай, Аску и Сэйн стулом, но замахивается вконце на Бэйли. В итоге на ринге остаются только Дакота и Бэйли.

Рэнди общается с Кайлой и он говорит, что за год отсутствия научился спокойствию и терпению. Он собирается выверенно и размеренно добраться до клетки элиминирования и поразить всех самыми смертоносными буквами в спортивных развлечениях: РКО.

Третий матч
за титульную возможность против Судного Дня
Тайлер Бейт и Пит Данн vs #DIY (Джонни Гаргано и Томассо Чиампа)

Судит Дэррил Шарма

Пока рестлеры ждут на ринге нам напоминают о противостоянии Бобби Лэшли и его группировки против Карриона Кросса и его друзей. А также на следующей неделе будет отборочный матч между Бронсоном Ридом и Бобби Лэшли и победитель отправится в Elimination Chamber.

Обмен приемами. Победу принес Биттер Энд от Питта Данна.

Победители: Питт Данн и Тайлер Бейт (8:40)

После матча все участники матча отстучали кулаками.

Доминик в интервью Байрону Сэкстону говорит, что Финн и Дамиен размажут британцев по полу, Рия разберется с Джакс, а Доминик победит в ЭЧ, побьет Роллинса и у них с Мами будут совпадающие титулы. Сэкстон спрашивает калифицировался ли Дом и знает ли он хотя бы против кого будет биться. Дом говорит, что ему без разницы. Он разберется со всеми. Появляется Кевин Оуэнс в кадре. Кевин говорит, что он противник Доминика. И он устроит ему избиение всей его жизни. Доминик уходит. Подходит Рон Киллингс и называет Кевина Мизом. Рон спрашивает у Кевин болтал ли он с Ником. Кевин переспрашивает про Ника Мистерио. Рон отвечает про Алдиса. Кевин говорит, что пообщается.

Ник Алдис и Адам Пирс общаются. К ним забегает Логан Пол. Он просил о титульном сопернике за пояс США, а не квалификационный матч. Он квалифицированный боец, ему не надо квалифицироваться. Все чего хочет Пол — это приехать на арену, треснуть кого-нибудь по морде и улететь на своем личном джете.

Ник спокойно выслушивает всю это тираду и на следующей неделе он ставит бой Логана против Миза. Логан не доволен.

Четвертый матч
Квалификационный матч в мужскую Elimination Chamber
Рэнди Ортон vs Сами Зейн

Судит Чарльз Робинсон

Хэдлок. Сами выбрасывает Рэнди за ринг,но тот уходит от планчи. Сами проводит обманку и остается на ринге. Рэнди и Сами обмениваются ударами в углу ринга. Затем действие переходит за пределы ринга. Сами не позволил Рэнди бросить себя на стол и сам бросает суплексом на стол комментаторов.

После рекламы Ортон проводит суперплекс Сами. Сами пытается отбиться, но Рэнди проводит свою серию с ударами, снэп пауэрслэмом и выходит на ддт с канатов. Сами выбрасывает Рэнди через третий канат. Рэнди все таки проводит суплекс на стол и по возвращении Сами на апрон пробивает коронный ДДТ. Выход на РКО, но Сами сворачивает. до 2. Бомба синий гром. отсчет до двух. Попытка спрингборд атаки и Ортон ловит Сами на РКО.

Победитель: Рэнди Ортон (11:01)

Сами быстро убегает с ринга. На ринг выходит Дрю. Участники ЭЧ обмениваются репликами.

Top.Mail.Ru Betwinner