MLW Burning Crush

Рубрика: Видео, Инди Автор: злобная росомаха

MLW Burning Crush

  • Дата премьеры: 17.02.2024
  • Дата записей: 03.02.2024
  • Город: Филадельфия (Пенсильвания, США)
  • Арена: 2300 Arena
  • Ринг-анонсер: Рич Палладино
  • Судьи: Фрэнк Гастино
  • Комментаторы: Кристиан Коул, Джо Домбровски

Очередное шоу MLW показали на Youtube. Вторая часть с записей, прошедших 3 февраля, была залита на видео-сервис под названием «Burning Crush». Записи прошли в Филадельфии, на ECW-Арене, ныне называющейся Ареной 2300.

Начальное промо Алекса Кейна прервало видео с выступлением Эй.Джей.Фрэнсиса, ранее известного как Топ Долла. Он заявил о своем скором дебюте в компании.

— Тони Деппен, Гриффин Маккой и Ти.Джей.Кроуфорд победили Ноло Китано, Остина Люка и Маркуса Мазерса (5:55)

Анонс скоро возвращения Мэтта Риддла: 29 февраля на Intimidation Games в Нью Йорке.

К комментаторам присоединяется Салина де ла Рента.

— Зейда победила Делми Экзо, Злостную Мими и Тиару Джеймс (4:58)

Джейк Крист победил Рикки Шейна Пэйджа по дисквалификации (3:56). Пэйдж сохранил Национальное чемпионство MLW. На Джейка напал весь Вызов, но на помощь пришел Акира.

Напоминание, что в MLW вернулся Сезар Дюран. Он сегодня объявит о своих первых шагах. А вот и Дюран за кулисами натыкается на Курта Бауэра, он очень зол, он говорит, что приедет в Чикаго на шоу, и Мистико будет с ним. Тут же Сен-Лорен, который хочет большой командный матч за титулы. Бауэр соглашается на рукопожатие. Сен-Лорен заявляет, что в 17 штатах рукопожатие признается юридически.

Японцы-ветераны общаются где-то в закулисье с «Второй передачей». Сен-Лорен появляется со своей WTF, напоминает про титульный матч. Он тут промоутер, Кодзима сует ему в рот бургер. Тот падает как убитый. Сегмент был прерван помехами в духе Контры.

Анонс летнего дебюта в Атланте. Обещают дебюты, возвращения, сюрпризы и ветеранов. Battle Riot VI пройдет 1 июня в этом легендарном для рестлинга городе.

Том Лоулор победил Мэттью Джастиса (6:55). По ходу матч Сен-Лорен пришел к комментаторам, заверяя, что он приведет MLW к лучшему, а Бауэру лучшему ему не мешаться. Он затем пошел вмешиваться к рингу, на что из-за кулис вышел Мандерс. Сен-Лорен забрал его ковбойскую шляпу, за что отхватил лариат. А на ринге Лоулор победил после кика в голову. Джастис почти вырвался, но запоздал на долю секунды.

После матча Лоулор прочитал небольшой промо, но на него планчей вылетел Джастис. К рингу вышли участники WTF, но потасовки удалось избежать.

Сезар Дюран вышел в ринг и спросил, хотят ли все узнать, кто будет его следующим клиентом. Показали видео с участием Мистико, Барбаро Кавернарио и Атлантиса. Когда он ругнулся на Де ла Ренту, та вышла в компании Рикардо Родригеса и Рокки Ромеро и предложила умолкнуть. В завязавшейся перепалке был предложен матч Рокки Ромеро против Маскары Дорады. Салина разозлилась, ее утащили за кулисы.

— Бретт Райан Госселин победил Лав Дага в матче с дровосеками (4:07)

Промо к мэйн-ивенту. Напоминание, что и Фату раньше был с Контрой, но затм был бит Крюгером очень жёстко.

— КозиМАКС (Сатоши Кодзима и Шигео Окумура) победили Мировую Федерацию Титан (Дэйви бой Смит младший и Ричард Холлидэй) (с Мистером Сен-Лореном) (6:52)

Мадс Крюггер победил Джейкоба Фату в Драке «Баклей» (11:16). Фату вёл матч к победе, но Крюгер из ниоткуда швырнул ему в глаза файербол, после чего добил Глэм Слэмом.

После матча к рингу вышли боевики Контры в масках. Крюгер вышвырнул с ринга пару рефери, которые вышли проверять состояние Фату. Самого же Фату запихнули в мешок для трупов и унесли за кулисы.

Top.Mail.Ru Betwinner