AEW Rampage: 23.02.2024

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #133

Первый матч
Мэтт Сайдал, Исайя Кассиди и Марк Куинн vs Брайан Кит, Командер и Пента эль Зеро Миедо) vs Боевик Андретти, Данте и Дариус Мартины

Матч начали Андретти и Сайдал. Хос наринге с частой передачей тага. Инициатива быстро перетекала между свеже выходившими рестлерами. Темп матча заметно просел, когда на ринге оказались Марк Куин и Пентагон. они устроили обмен таунтами. В итоге Данте Мартин и Командер перхватили таг. Произошла потасовка, где Мартин и Командер остались на ринге.
Во время рекламы Частная вечеринка разбиралась с Андретти в своем углу. Данте вышел и побил Марка Квина. Обмен приемами и планчами за рингом. В итоге на ринге остался только Кассиди. Куин вернул Пенту на ринг. Пента смог отбиться и провести канадский разрушитель. В итоге Пента провел сложенный пайлдрайвер на Сайдале и принес победу своей команде.

Победители: Брайн Кит, Командер и Пента эль Зеро Миедо

Рене общается с Сарайей и Харли Кэмерон. Сарайя заявляет, что ей абсолютно плевать на Руби и то, с кем она встречается. Харли пытается успокоить подругу. Сарайя успокаивается и говорит, что у нее королевская родословная в Британии и ее брат вот-вот станет Все-Элитным исполнителем. Он появляется в кадре и Сарайя снова начинает истерить, что Руби упустила возможность встречаться с таким парнем. Сарайя просит Харли продолжить. Харли начинает пошло флиртовать, после чего Сарайя использует пульверизатор, чтобы остановить Харли. Брат Сарайи остается в зоне интервью, пока остальные, включая Рене, уходят. Он, к слову, не произнес ни одного слова.

Второй матч
Мэттью и Николас Джексоны vs Каппучино Джонс и Джонни Лайонс

Короткий сквош. Джексоны сменили свои окровавленные костюмы.

Победители: Мэттью и Николас Джексоны

Судья после матча поднял руки, но назвал Николаса Ником. “На этот раз отпускаем, но в следующий раз не обойдется без штрафа”. Так же Ник обратился к Тони Шавоне. Джексоны требуют комментатора подняться на ринг. Они извиняются за то, что чуть не провели EVP-триггер Шавоне. Мэттью передал подарочную карту Амазон на сумму 25 долларов в качестве компенсации. Так же им жаль, что они смогли отстирать кровь Дарби и Стинга со своих костюмов. Тони спрашивает насчет отмены штрафа, но Джексоны говорят, что он все еще в силе.
Баксы все еще собираются победить Стинга и отправить его на пенсию.

Тони Шавоне зовет Сэмми к рингу. У него есть еще нерешенные дела с семьей Дона Каллиса. Сэмми взбешен нападением Хоббса после матча против Джеффа Харди. Гевара зовет Хоббса на ринг, но выходит Дон Каллис.
Пока Каллис говорил, Пауэрхауз попытался напасть со спины, но Сэмми отбился. Он провел суперкик, планчу и несколько ударов стулом. Но когда Сэмми вышел на ATH, Хоббс провел лариат, спайнбастер и самый опасный слэм в мире. В конце Каллис немного попинал побверженного Гевару.

Скай Блю бесится, но к ней подходит Джулия Харт. Она ее успокаивает и говорит, что есть о чем позаботиться. В итоге Скай хочет матч один на один.

Третий матч
Марайя Мэй vs Анна Джей

Клинч. Обмен приемами, в котором Марайя быстро завоевывает инициативу. Достаточно односторонний матч. Анна попыталась провести свою Царевноубийцу, но Марайя отбилась от удушающего захвата. От второго удушающего захвата Марайя освободилась при помощи укуса, и победила после драйвера долины смерти.

Победительница: Марайя Мэй

Рене спрашивает у Руби Сохо и Анжело Паркера как прошло их свидание. Они оба в восторге от проведенного времени. Рене спрашивает о словах Сарайи ранее. Руби говорит, что брат Сарайи не в ее вкусе. А также обращается к самой Сарайе. Руби говорит, что не она нуждается в Сарайе, а Сарайя — в ней. Она несчастлива без Сохо и пыталась контролировать пространство вокруг Руби. В итоге Сохо и Паркер уходят вместе снова.

Четвертый матч
Родерик Стронг с Королевством vs Джек Хейгер

Хейгер вышел в компании маскота местной спортивной команды, Хорнсби.
Во время матча Стронг активно бегал от Джейка, нанося быстрые атаки, которые особо не наносили урон. Хейгер смог выверить атаку и поразить соперника. в итоге Хейгер побил и побросал Стронга. Но во время рекламы Родерик перехватил инициативу и принялся разбивать спину Джейка бэкбрейкерами.
После рекламы Хорнсби пытался подбодрить Хейгера. Это не понравилось Королевству. Они попытались напасть на маскота. Вышел Оранж Кассиди. Он бросил на ринг фиолетовую панаму Хейгеру и отбился от Королевства. В итоге Хейгер провел серию атак в панаме. Королевство поколотило Оранжа за рингом и закатило интернационального чемпиона на ринг. Судья отвлекся. Хейгер отбился от Беннета и Тэйвена, но пропустил дропкик от Стронга и Стронг победил.

Победитель: Родерик Стронг

Top.Mail.Ru Betwinner