AEW Rampage: 01.03.2024

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #134

Первый матч
Ругидо vs Клаудио Кастаньоли

Клаудио с легкостью перебарывает мексиканского рестлера, но Ругидо пытается использовать свою ловкость и скорость. Ругидо удалось перехватить немного инициативу и сбросить швейцарца с ринга, но в итоге Клаудио сбил мексиканца с ног, сбросил мексиканца с ринга и побил у ограждений. По возвращении на ринг, Клаудио продолжил проводить приемы. После рекламы лучадор смог немного поотбиваться, но в итоге Клаудио победил после вращения, ударов локтем и Нейтрализатора.

Победитель: Клаудио Кастаньоли

После матча Клаудио пожал руки своему сопернику, но после поднял Ругидо и ударил его в пах. Еще один лучадор выбежал со стулом на защиту, но швейцарец быстро ушел через аудиторию.

Промо Самоа Джо, ситуации вокруг “травмы” Пейджа и титульного матча на Революции.

Второй матч
Лэнс Арчер и Праведные (Винсент и Датч) vs Анайя, Люк Лэнгли и Вот

Быстрый сквош.

Победитель: Лэнс Арчер и Праведные

Видео о противостоянии Деонны Пурраззо.

Третий матч
Рихо vs Триш Адора

Рихо всячески пытается преодолеть разницу в габаритах с соперницей и одержала верх после метеоры сидячей сопернице.

Победительница: Рихо

Руби и Анжело собираются на свидание. Но их встречают Сарайя, Харли Кэмерон, а со спины на Паркера нападает брат Сарайи.

Четвертый матч
Квалификационный матч в матч с 8 участниками
Магнус vs Мэтт Сайдал

Мэтт предложил рукопожатие, но лучадор грубо отказал в этом. Начало с клинча. Начало за Сайдалом. Он смог провести серию приемов и выбросить мексиканца за ринг. Магнусу хватило одного бэкбрейкера чтобы перехватить инициативу.

После рекламы Мэтт начал отбиваться и нанес несколько киков. Его напор завершился вариацией брейнбастера и удержанием. Мексиканец не позволил Сайдалу провести спрингборд атаку. Обмен ударами в центре ринга. Сайдал вышел победителем, но долго поднимался на турнбакл. Мексиканец быстро поднялся и начался обмен атакиа, который так же одержал верх Сайдал. Метеора, но лучадор вырвался. Магнус вырвался из попытку суперхураканы, провел метеору в угол и удержал Мэтта.

Победитель: Магнус

Top.Mail.Ru Betwinner