AEW Collision: 02.03.2024

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Collision #37

В начале шоу Бадди Мэттьюз вышел на ринг. На него на ринге налетел Марк Бриско. Он разбил Мэттьюзом стол и вытащил спицу. На подмогу выбежал Дом Тьмы, но Бриско отбился от них. В его руках вновь спица и он хочет нанести удар по Малакаю. Мэттьюз нанес удар коленом в голову. Бриско и Мэттьюз поднялись по рампе и начали потасовку у пульта спецэффектов. В итоге Бриско хотел поджечь Бадди у огней на сцене, но Дом Тьмы ретировался.

Повтор промо Свёрфа с Динамита.

Первый матч
Квалификационный матч в матч с 8 участниками
Пентагон vs “Охотник за головами” Брайан Кит vs Данте Мартин

Затяжное начало из таунтов Пентагона, но Кит и Мартин быстро ответили двойным суперплеком и начали разбираться между собой. Витоге Мартин выброисл за ринг Кита и Пентагон вернулся на ринг. Он смог провести серию атак и сбросить Данте. Кит вернулся на ринг и смог провести свою серию атак. В итоге в центре ринга Пентагон и Брайан провели серию ударов, которую прервал кроссбади от Мартина.
После рекламы рестлеры устроили обмен ударами на троих. Во время матча было проведено два канадских разрушителя, один на апроне. Мартин одержал победу после легушачьего сплэша на Брайане Ките.

Победитель: Данте Мартин

Потвор промо Адама Пэйджа, который истерит на Динамите в среду.

Второй матч
Марайя Мэй vs Анжелика Риск

Короткий сквош.

Победительница: Марайя Мэй

Марайя обрадовалась и готова была обнять своего кумира, но Тони уворачивается. После матча вышла Тони Шторм. Она обращается к Деонне Пурраззо.
Тони говорит, что все зашло слишком далеко. Дружба закончена. Разве сломанные конечности стоят победы? От всего сердца Тони признается в любви к Деонне, ее решительности, страсти и способностям. А также к тому, что тут место только для одной. И пока Тони жива Деонна никогда не будет той самой.
Деонна отбирает микрофон. Она напоминает, что она может быть лучшей подругой или худшим врагом. Поэтому она собирается сломать обе руки Шторм. Тони отвечает, что так тому и быть, наносит помаду на губы и целует в щеку. Деонна нападает в ответ. Марайя Мэй вмешивается. Тони укатывается. Деонна остается на ринге с Мэй. Биг Бут и пайлдрайвер.

Третий матч
Остин Ганн и Признанные (Макс Кастер и Энтони Боуэнс) с Дж. Уайтом, К. и Б. Ганнами vs Темный порядок (Злобный Уно, Алекс Рейнольдс и Джон Сильвер)

Во время выхода и рэпа Кастера Уайт обнимает Макса. Это не понравилось Максу и он ничего толком не зачитал.
Признанные провели коронный сизор ми, тимбер перед рекламой. Во время рекламы досталось Остину Ганну в углу Темного порядка. После рекламы успешная одновременная передача тага в двух коллективах. В итоге победу принес Макс Кастер с его Майк Дропом.

Победители: Остин Ганн и Признанные

После матча все шесть рестлеров празднуют с двумя комплекстами титулов трио.

Лекси общается со Стокли, Уиллоу Найтингейл и Крис Статландер. Уиллоу обещает надрать зады Джулии Харт и Скай Блю.

Тони Шавоне зовет на ринг для обзения Уордлоу. Уордлоу напоминает, что два года назад победил в лестничном матче “Лицо Революции”. Год назад он побил короля. А завтра он собирается разобраться с остальными так называемыми звездами и выбить себя титульную возможность.
Будет ли это Адам Пейдж? Он выбьет его глупые усы в третий ряд и отправит его обратно в депрессию. Будет ли это Свёрв? Это дом Свёрва? Что же Уордлоу собирается зайти в этот дом с ноги и вытрясти его от подвала до чердака. Поэтому Свёрв может уйти в сторону и потанцевать в сторону очереди. Дом Свёрва существует в мире Уордлоу. Будет ли это матч против Самоа Джо? Уордлоу надоели глупыет кричалки “Джо”. Уордлоу утверждает, что Джо занимает место Уордлоу и он обещает завершить это дельце. Уордлоу обещает побить Джо так сильно, что он отправится на комментаторскую позицию с наушниками на голове, где он и должен быть.

Крис прерывает речь Уордлоу и говорит, что Уордлоу не будет биться завтра с Джо, Пейджем и Свёрвом. Он будет биться в матче Олл-Старс. И Крис не просто звезда, а величайший. Если Уордлоу считает, что сможет с легкостью пройти дальше, то Крис собирается напомнить кто остальные участники матча. Сначала он представляется сам. Он восьмикратный чемпион мира и первый мировой чемпион AEW. Крис считает что все еще хорош и может стать чемпионом, несмотря на то, что проиграл свой титул Джону Моксли. Хорош ли Уордлоу? Крис обратился к Уордлоу по настоящему имени. Уордлоу заявил что был близко к вершине, но на DoN он решил сделать шаг назад. Но за три месяца сидения без дела Уордлоу начал вспоминать кто он такой. Он собрался и решил напомнить не только себе, но и всем остальным кто такой Уордлоу. Поэтому Уордлоу предложит Крису выяснить кто есть кто. Крис собрался подняться на ринг, но на него напал Пауэрхауз Хоббс.

Лекси общается с Сереной Диб. Серена не только непобедима, но и неостановимая. Она предложила всем кто считает себя лучшими в мире встретиться в ринге и столкнуться с элитной рестлершей.

Четвертый матч
Частная Вечеринка (Марк Куин и Исайя Кассиди) vs Кристофер Дэниелс и Мэтт Сайдал

Кассиди и Сайдал начали друг другу выговаривать и Сайдал успешно бросал армдрагами и прочими бросками своего оппонента. Синхронная передача тага. Кристофер оказался успешнее и ловче Марка. Дэниелс выпустил Сайдала обратно. Темп матча достаточно низкий и Дэниелс с Мэттом преуспевают в нем. Во время рекламы Дэниелсу досталось в углу Частной вечеринки.
Дэниелс вместе с Сайдалом отбились. Кристофер собирался поднять Марка на Крылья Ангела, но Зей помешал. Все так когда Кристофер и Марк остались на ринге одни, Кристофер провел свой коронный прием, но на ринг выбежали Джефф Джарретт и компания и помешали судье отсчитать победу. Литал провел летальную комбинацию и положил Марка Куина на Кристофера и судья отсчитал победу. Джарретт и компания празднуют победу Частной Вечеринки.

Победители: Частная Вечеринка

Напоминание противостояния Эдди Кингстона и Брайана Дэниелсона.

”Последний” год карьеры Брайана тратится на такой захватывающий сюжет с таким выдающимся чемпионом как Эдди.

Пятый матч
ГромоРоза vs Кассандра Голден

Короткий сквош.

Победительница: ГромоРоза

Повтор налета Джексонов на гримерку Стинга и событий противостояния с Дарби, Стингом и Риком Флером на ринге Динамите.

Шестой матч
Оранж Кассиди, Трент Беретта, Даниэль Гарсия и Хук vs Брайан Кейдж, Родерик Стронг, Кристиан Кейдж и Киллсвитч с Королевство, Принцем Нана, Н. и Ш. Уэйнами

Начали матч Кейдж и Трент. В начале Трент ускользал от атак, но после одной клоузлайна укотился в свой угол и передал таг Гарсии. Кейдж выпустил на ринг Стронга. Чейн. Гасрия запер Стронга в углу и начал наносить чопы. Гарсия собирался поднять Стронга на пайлдрайвер, но Кейдж вышел на ринг и не позволил это сделать. В итоге на подмогу вышел Хук и они вдвоем отбились от Стронга и Кейджа. На ринг высыпались все участники матча, но быстро разошлись. Во время рекламы Гарсию побили в углу хилов.
После рекламы Гарсия отбился от Кейджа, но не надолго. Кейдж все таки переборол Гарсию и избиение в углу продолжилось.
Все таки Гарсии удалось передать таг Беретте и он разбросал всех, кроме Киллсвитча. Он поймал суисайд дайв и бросил чоукслэмом на апрон. Очередь Трента получать в углу хилов.
Беретта все таки смог передать таг Оранжу. Начался хаос и обмен приемами. В фестивале финишеров, последний провел Брайан Кейдж, но удержание прервали.
На ринге остались Киллсвитч и Трент. Трент душит Киллсвитча, пока за рингом Стронг зафиксировал бостонский краб на Оранже.
Трент проиграл после того, как Ник Уэйн вмешался и ударил его по затылку.

Победитель: Брайан Кейдж, Родерик Стронг, Кристиан Кейдж и Киллсвитч

После матча избиение проигравших продолжилось. Киллсвитч вынес стул на ринг. Собирался провести чоукслэм, но Мэтт Менард поптался спасти своего друга. Увы Киллсвитч провел чоукслэм на стул Менарду.

Top.Mail.Ru Betwinner