AEW Rampage: 20.03.2024

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #136

Это среда мои чуваки! 20 марта — международный день лягушки, с чем вас и поздравляю.

Шоу начинается с тусовки Ганнов и Джея Уайта у бассейна. Они насмехаются над Дарби Аллином, его планами на восхождение на Эверест. Джей говорит, что буквально спас жизнь Дарби Аллина своим нападением и он ему должен. Сегмент заканчивается тем, что скелет съезжает по водяной горке.

В зал выходят Признанные. Кастер говорит, что их бывшие участники группировки напали на ринге и Билли не в состоянии выступать сегодня. Все из-за Джея Уайта. Кастер говорит, что если Уайт достаточно умен, то он сбежит куда угодно: в Новую Зеландию, Новую Японию, не важно. Кастер обещает в противном случае испортить жизнь Уайту. Боуэнс раздражен тем, что они побоялись появиться в Канаде и записали тупое видео у бассейна. Боуэнс предъявляет Уайту то, что он проиграл все что только мог за год на контракте Элиты.
Боуэнс вышел на мысль, что им не нужен Уайт и Буллет клаб. Им нужна только поддержка фанатов и все любят Признанных.

Первый матч
Отбор в командный турнир
Оранж Кассиди и Трент Беретта с Ч. Тейлором vs Кайл Флетчер Пауэрхауз Хоббс с Д. Каллисом

Начинают Хоббс и Оранж. Оранж почти засунул руки в карманы, но Хоббс быстро напал и провел спайнбастер. Тем временем Семья Дона Каллиса напала на Трента. После Оранж попытался прыгнуть суисайд дайвом, но Хоббс поймал и побросал на апрон Оранжа.
Кассиди смог передать таг и Трент немного побил Хоббса, но все же он отбился и во время рекламного блока Флетчер и Хоббс побили Трента.
После рекламного блока Кассиди смог получить таг и зачистил ринг. Удержание разбил Хоббс. Хоббс получил таг и он зафиксировал торчюр рэк. Трент не с первого раза разбил захват. Хоббс принялся бить по обклеенной спине Оранжа.
За прелелами ринга Оранж и Беретта вывели из строя Хоббса бич брейком за пределами ринга на пол. Флетчер на ринге пропустил хаф-н-хаф суплекс с турнбакла от Беретты, ддт с турнбакла от Оранжа и оранж панч.

Победители: Оранж Кассиди и Трент Беретта (10:31)

Второй матч
Катсуйори Шибата vs Кевин Мэттьюз

Сквош

Победитель: Катсуйори Шибата (1:23)

Третий матч
Коноске Такешта с Д. Калисом vs Рокки Ромеро

Такешта превосходит Рокки в габаритах, но Рокки смог дать отпор в начале матча. Но Такешта смог подловить Ромеро.
Во время рекламы Такешта сконцентрировал свои атаки на спине. А также позволил Рокки пробить несколько киков, которые никак не заселил. Во время рекламы Рокки провел слайсд брэд с турнбакла. Но Такешта выбрался за ринг. Это не помешало Рокки провести два суисайд дайва. Японец поймал третий, но Рокки спрыгнул и увернулся от удара локтем. Такешта промахнулся и попал в стойку ринга. Четвертый суисайд дайв попал в цель. Вернувшись на ринг, Ромеро принялся работать над поврежденной рукой.
Такешта ответил вариацией драйвера и бомбой синий гром, но Ромеро вырвался. В итоге Такешта победил после стрелы сокола.

Победитель: Коноске Такешта (8:54)

Марк Генри представляет участниц мейн-ивента.

Четвертый матч
Командная уличная драка
Крис Статландер и Уиллоу Найтингейл с С. Хаттауэй vs Джулия Харт и Скай Блю

Статландер и Найтингейл вышли со стульями. Стокли отправился к комментаторам. Харт и Блю вышли с кендо. Матч начался у рампы. Крис и Уиллоу побили Харт и Блю и кендо и стульями.
Харт досталось несколько спотов с разложенным стулом. Уиллоу достала стол на ринг. За рингом Скай побила Уиллоу и девушки вместе объединились против Крис на ринге. Харт достала шип и случайно попала по Блю. На ринге Статландер разбила стол, прыгнув в него спиной вперед, пока Харт душила ее.
Во время рекламы девушки продолжили активно использовать реквизит. Скай Блю провела код Блю Уиллоу Найтингейл на стол комментаторов, но он не сломался.
Крис Cтатландер достала на ринг кнопки. Но сама попала на них бомбой. Скай засунула эти кнопки и пробила суперкик. Скай полезла на турнбакл, но Уиллоу прервала ее и бросила драйвером долины смерти на стол. Крис на ринге бросила Харт на стулья и забралась на турнбакл. Харт увернулась и Крис прилетела в стулья. Харт зафиксировала болевой и Крис отстучала.

Победитель: Джулия Харт и Скай Блю (11:26)

Top.Mail.Ru Betwinner
польза чифира