WWE Smackdown: 29.03.2024

Рубрика: WWE, Видео Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1284

Всем доброго времени суток, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown!

В начале шоу нам напоминают о концовке Ро, где Рок избил Коди Роудса. А затем на арену пребывает Кровная Связь без своего Вождя. Заодно показали Бьянку Билейр и Контроль Урона, который был также без своего лидера. А начинаем с матча.

1 матч
Рэнди Ортон и Кевин Оуэнс vs Смертельно Красивые (Элтон Принц и Кит Уилсон)

В конце матча Ортон и британцы отправились за ринг вместе с судьей. И тут на ринг влетел Логан Пол и ударил Кевина кастетом.

Победители: Смертельно Красивые

Рэнди негодует, но потом включается повтор произошедшего. Оказалось, что Логан Пол вбежал на ринг из-под ринга. А потом залез туда обратно. Ну Ортон и полез туда за чемпионом США. Логан за свое вмешательство в бой едва не получил РКО в комментаторский стол. Но помешали Смертельно Красивые, напавшие на Рэнди. Они его закинули на ринг для своего коронного Молока, но очухался КО, который провел Принцу Станнер, а Рэнди уже оформил РКО на Уилсоне. Ну а дальше Ортон побежал за Логаном, который наблюдал за всем у того же бедного комментаторского стола. Там и КО к погоне присоединился. Пол дошел до парковки, украл чью-то машину и свалил. Украл в буквальном смысле.

Фаворит на звание «ГТА момент года».

А Ио Скай отсутствует не просто так. Оказывается, Бэйли на нее где-то напала.

После длительной рекламы предстоящей недели РеслМании нам наконец-то включают видео с нападением Бэйли. Оказывается, Ио давала очередное интервью на японском, оправдывая свое предательство, а также сказав, что она Бэйли сделала значимой, а потом они ее переросли. Логично. Бэйли же оказалась не подалеку и избила чемпионку лампами, которые освещали студию. Кулаки также пошли в ход.

Ник Алдис на ринге. Он спросил у фанатов, кто готов к Мании, все ответили положительно. А дальше Ник сказал, что хочет сделать это шоу №1 во всем мире, так что он подписал Джейд Каргилл. Та выходит в крайне экстравагантном костюме и подписывает контракт. Алдис уходит, а Джейд говорит, что время пришло. У них есть лучший женский ростер в мире, но все они не Джейд Каргилл. Они не хедлайнеры. А шторм прибыл.

За кулисами у Кайлы Брэкстон в гостях Контроль Урона. Дакота Кай сразу же психует от упоминания Джейд. Та еще ничего не сделала, а уже такие речи бросает. На следующей же неделе будет унижена Бэйли. А лучшей частью сегодняшнего шоу будет унижение Бьянки Билейр. Она влезла не в свое дело, когда те дрались с Наоми, и поплатится за это. Вообще, Бьянка уже 2 года воюет с Контролем Урона. Может ей стоит быть не сильнейшей, а умнейшей, тогда бы и в дела Контроля не лезла.

Ник Алдис за кулисами встречает Альбу Файр и Айлу Доун…которые уже не ведьмы? Айла что-то пытается донести Генеральному менеджеру, но с мыслями не собралась, и ее просто оттащила Альба, извиняясь за подругу. А потом на пути ГМа возникает ЭйДжей Стайлз. Он спрашивает, уверен ли англичанин, что Л. А. Найт не появится сегодня на шоу. Ник говорит, что вчера попросил того не приезжать. Стайлз ответом не доволен.

2 матч
Квалификационный матч к матчу за неоспоримое командное чемпионство.
Остин Тиори и Грэйсон Уоллер vs Уличная Нажива (Анжелло Доукинс и Монтез Форд)

Без вмешательств не прошло. Нажива провела Блокбастер, но Уоллер спас партнера от удержания. А потом на экране показали, что на Б-Фэб и Бобби Лэшли в раздевалки напали Кэррион Кросс и Скарлетт. Доукинс вообще пошел за кулисы, а Форд прилетел Фрог Сплэшем в коленки Тиори, и Остин свернул оппонента.

Победители: Грэйсон Уоллер и Остин Тиори

После матча на Профитов напали Авторы Боли. Потом к ним присоединились и остальные участники Завета. Нажива получила СуперКоллайдер, а потом к рингу пошел Бобби Лэшли. Он быстро вырубил Кросса, но от троих отбиться не удалось. В итоге, Бобби получил Кроссхаммер. Кэррион орет Бобби, что теперь никто не попадет на РеслМанию.

Напоминание о прошлонедельном матче Рэя Мистерио и Сантоса Эскобара со вмешательством Доминика.

На ринг отправляется Легадо дель Фантазма. Сантос поблагодарит Доминика после рекламы.

Эскобару не нравится быть тем, кто повторят, что «Он же говорил». Но он хочет, чтобы все запомнили, особенно дети в первом ряду, что это был он, кто отправил Рэя на больничный на долгое время. А на прошлой неделе он победил Рэя. Мистерио – величайший лучадор, по крайней мере был. На прошлой неделе Сантос обхитрил Рэя. И достаточно было одного телефонного звонка.

К Легаде присоединяется Доминик. Сантос благодарит Мистерио-младшего и извиняется. Потому что Доминик был прав. Дому, как обычно, не дают сказать ни слова, заглушая громким буканьем. Доминик все-таки кричит, что сделает все, чтобы жизнь отца была адом. А Сантос добавляет, что он ранит всех людей, кто любят его.

Рэй под эти слова решил присоединиться к разговору. Да не один, а в компании всего ЛВО. Рэй говорит, что ему стыдно за сына. Он был уверен, что их сражение уже закончилось. Но сейчас Сантос втянул его, а Доминик и не против. Но и Рэй не против такого, теперь он может вколотить уважение сразу и в Доминика, и в Сантоса. Мистерио предлагает командный матч между ними двумя и Рэем с командным партнером по его выбору на РеслМании. Доминик принимается унижать все ЛВО. Но Мистерио говорит, что у них новый участник. Дракон Ли. Операторы концентрируют внимание на Карлито, но женские части группировок начинают ругаться и все приходит к массовой драке. Победителями выходит ЛВО.

Бьянка готовится за кулисами к матчу. Приходит Наоми, которая желает удачи, а также говорит, что если что, то вмешается. В общем, они обещают уничтожить Контроль Урона. Наоми даже EST на волосы приклеила. А потом мы возвращаемся на ринг, где остались Лотариосы для своего матча.

За кулисами общается Судный День. Они не довольны тем, что Доминик лезет к латинским разборкам. Приходит Мистерио, Рея Рипли сразу же спрашивает, почему он ничего им не сказал. Дом извиняется, говоря, что хотел, чтобы им гордились и хотел решить все сам. Финн спрашивает, не хочет ли Доминик что-то еще сказать. Он говорит, что ему нужен врач. ДжейДи Макдонна отводит напарника ко врачу. А Дэмиан говорит, что эта РеслМания крайне важна для них, как для группировки, так и для каждого индивидуально. Рея спросила, нужно ли ей что-то знать, но тут Балор отвечает за напарника, говоря, что эта Мания должна быть Манией Судного дня.

3 матч
Квалификационный матч к матчу за неоспоримое командное чемпионство.
Нью Кэтч Репаблик (Пит Данн и Тайлер Бэйт) vs Легадо дель Фантазма (Анхель и Умберто)

Ничего интересного. Британцы достаточно быстро одолели латиносов после двойного ТайлерДрайвера.

Победители: Нью Кэтч Репаблик

Еще один повтор с прошедшего Ро, касающийся противостояния Рока и Коди Роудса.

Пол Хейман обращается к нам из раздевалки Кровной Связи. Указания Вождя всегда должны выполняться. Почему Коди получил свое избиение в понедельник от Финального Босса? Так приказал Вождь. Джимми Усо говорит, что по тем же указаниям Джей не доживет до РеслМании. Джею на следующей неделе предстоит сразиться с Соло Сикоа. Соло обещает выполнить указания Вождя.

На ринг отправляется ЭйДжей Стайлз. После рекламы он говорит, что прошло чуть больше недели, с тех пор как Найт заявился к нему домой. И фанаты – это причина его действий. Он должен был закрыть Найта и пропустить первую РеслМанию, но у него намного бОльшие планы на него. Ник Алдис попросил Найта, чтобы тот не приходил, но Стайлз гарантирует, что тот пришел. Так что ЭйДжей зовет соперника на ринг. Стайлз начинает параноить, говоря, что Найт может быть везде. Он даже проверяет оператора, чтобы тот не был Найтом. Фанаты начинают звать своего любимца. И тут какой-то человек прорывается через фанатов. Его останавливает охрана, Стайлз срывает маску, а там оказывается абсолютно рандомный человек. Стайлз говорить охране выпроводить того. А потом говорит, что не собирается играть. Камера немного отходит от Стайлза и в кадр попадает один из охранников. Собственно, это и есть Найт. Начинается драка, которая быстро приходит к тому, что Найт забивает Стайлза в углу. Л. А. приносит стул на ринг, но ЭйДжей сбегает и с ринга, и с арены через фанатов. Мегазвезда поднимается на комментаторский стол и кричит ЭйДжею вдогонку, что Стайлз – величайшее дерьмо, что он видел в своей жизни. Пусть бегает сколько хочет, на РеслМании ЭйДжей запомнит, чья это игра, ЙЕА!

Видео о Тиффани Страттон.

Следующее Ро пройдет без рекламы в первый час, а также в гости зайдет Кровная Связь. В пятницу же будет КО шоу с Рэнди Ортоном в гостях. Зелина Вега сразится с Электрой Лопес, Нью Кэтч Репаблик с Уоллером и Тиори (просто так, дополнительных стадий турнира не придумали), а Джей Усо с Соло Сикоа.

4 матч
Дакота КайКонтролем Урона) vs Бьянка Билейр

Зачем-то им сделали продолжительный матч. Бьянка избивала Дакоту, как хотела, но никак не могла удержать. До решающего КОД.

Победительница: Бьянка Билейр

Войны Каубки нападают на Бьянку, на выручку бежит Наоми, но все равно преимущество у тихоокеанского региона. На помощь всем идет Джейд Каргилл. (Серьезно, опять группировка по расовому принципу?) Каргилл без проблем уничтожает всю тройку Контроля, ну и показательно удерживает Каири. Наоми танцует, Бьянка и Джейд ухмыляются, шоу выходит из эфира.

Абсолютно проходной выпуск. Спасибо за прочтение и до следующей недели!

Top.Mail.Ru Betwinner