WWE Smackdown: 05.04.2024

Рубрика: WWE, Видео Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1285

Всем доброго времени суток, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown! Последний перед главным событием года!

Нам сразу же и напоминают, что уже сегодня ночью пройдет первый день РеслМании. Сообщает об этом нам Мик Мил.

А в Филадельфии на ринг отправляет Кевин Оуэнс для выпуска своего шоу с Рэнди Ортоном. Канадец приветствует фанатов на спецвыпуске. Специальный он не из-за РеслМании, а потому что его гость – легенда всей индустрии. И каждый раз, он горд делить ринг с ним. Рэнди с радостью присоединяется к Кевину на ринге, и оба в развалочку садятся на стулья, отмечая их качество. В воскресенье у них большой матч за чемпионство США, в котором еще и Логан Пол примет участие. Они оба хотят покинуть Манию в качестве чемпионов, но здесь и сейчас их разделяет ненависть к Логану. Но КО шоу в основном о сложных вопросах, так что припасен один и для Ортона. По шкале от 1 до 10, насколько сильно ненавидим и зануден Логан Пол. (Зрители скандируют «десять», а КО сразу же напоминает, что один его знакомый так делал.) Рэнди же не согласен, говоря под чей-то смех, что Логану подойдет оценка 11. Смех поверх Ортона принадлежит как раз чемпиону США, который на арене, где пройдет РеслМания. Логан говорит, что он строит империи, а эта парочка идиотов просто тратит время на КО шоу. Он уже на арене, думая о своей победе, защищая свое чемпионство. Кевин говорит, что Логан говорит слишком много для человека, который буквально находится через дорогу. Рэнди согласен с Кевином, и они оба идут через фанатов за пределы текщуей арены, отправляясь на стадион. Тут из под ринга вылазят Остин Тиори и Грэйсон Уоллер, начиная преследование претендентов.

После рекламы Рэнди пытался открыть какую-то машину…которая оказалась закрыта. Но Кевин уже досталоткуда-то гольф-трак. Они уезжают, а за ними БЕГУТ Уоллер и Тиори. Да и не сильно отстают.

Видео, посвященное Андре Гиганту, а значит у нас время для Баттл Рояла.

1 матч
Батл-Роял памяти Гиганта Андре.
Бронсон Рид vs Отис vs Акира Тозава vs Кит Уилсон vs Элтон Принц vs Седрик Александер vs ДжейДи Макдонна vs Умберто vs Анхель vs Карл Андерсон vs Люк Гэллоус vs Айвар vs Аполо Крюс vs Джиндер Махал vs Ашанте Адонис vs Круз дель Торо vs Хоакин Уайлд vs Брутус Крид vs Джулиус Крид vs Вир Махан vs Санга vs Кэмерон Граймс vs Рикошет vs ОмосМВП)

Из предварительного анонса на матч не вышли Андраде, Чед Гейбл и Шинске Накамура.

Смертельно Красивые сразу же нападают на Омоса, призавыя тоже самое сделать и остальных, но те просто наблюдают. Ну британц сразу же и отправляются за ринг. При помощи Омоса – Кит Уилсон, а Элтон решил сам перепрыгнуть. Дальше начинается стандартная мясорубка. ЛВО быстро выбили Лотариосов. Те достали их из под канатов, побили и закинули обратно. Индусы в этот момент выбили Граймса, но затем Джиндер вылетел от Крюса. Остальной состав Индус Шер за это выкинул Аполо, но моментально вылетели от братьев Крид. После небольшой паузы в событиях, Макдонна получил бомбу от Омоса, а шоу ушло на рекламу.

По возвращению Омос почему-то избивает Кридов за ринге. Оказалось, что гигант выбрасывал их за ринг и разогнался настолько сильно, что вылетел и сам. Еще за время рекламы испарились Круз дель Торо, Клуб и Макдонна. Хоакин Уайлд полез на угол для мунсолта, но Бронсон Рид его с легкостью выкинул. Затем от Айвара улетел Седрик. Рикошет начал в углу забивать Рида, а Айвар в этот момент выкинул Ашанте Адониса. Дальше началась битва «тумбочек» в лице Рида, Айвара и Отиса. К веселью присоединился Рикошет, который даже сумел выстоять на ринге, но его сбросил с апрона Макдонна, который оказывается еще не выбыл из матча. ДжейДи остался в бое ненадолго. Его выкинул Акира Тозава суперкиком. Японец разрывает свою майку, но понимает, что остался с вышеупомянутыми «тумбочками». На выручку пришел Отис, который раскидал обоих соперников. Провел Червя Бронсону и улетел от Айвара. Следом полетел и Тозава. Ну а в финале Бронсон уверенно справился с Викингом.

Победители: Бронсон Рид

Напоминание о событиях последнего Ро между участниками мейн-ивента РеслМании. Соло Сикоа и Джимми Усо прибыли на арену. Также где-то веселится Логан Пол. А он оказывается вернулся на арену сегодняшнего шоу.

Последний Завет обращается к коалиции Лэшли. В общем, Кросс говорит, что Лэшли только и знает, что ныть, поэтому разберется с ними в воскресенье в Уличной Драке.

На ринг отправляется Логан Пол. Он приветствует фанатов, говоря, что находится на помойке. И сообщение для того, кто предложил ему провести всю неделю в Фили: «Ты уволен». На трибунах он видит только идиотов. Естественно, они поддерживают КО и Ортона. Фанаты идиоты, претенденты идиоты. У Ортона слоновья бошка, но мозг ананаса. А Оуэнс использует мозг только для оценки своего последнего блюда. А вот Логан настоящий стратег. Сейчас его подопечные через дорогу избивают Кевина и Оуэнса. И с ними еще и оператор, так что мы посмотрим за этим ужасным избиением. Оказывается, что Уоллер и Тиори не нашли Ортона и КО. Те кричат в камеру, что их нет на стадионе, они все перерыли. Логан Пол говорит, что такого бытьь не может, а из под ринга вылазят КО и Ортон. Логан через паузу их щзамечает, пытается сбежать, но его блокирует КО. Аперкот от Ортона, а потом и Станнер от канадца. Ну и завершаем все РКО. Пятюни от претендентов и музыка Ортона завершают сегмент.

А за кулисами кто-то травмировал Дракона Ли. Рядом с ним Карлито подзывает ЛВО. Прибегает заодно и Ник Алдис. И так как звучит музыка ЛВО, значит Зелине Веге пора идти на ринг. Вовремя выхода на ринг к Электре Лопес и Сантосу Эскобару присоединяются Доминик Мистерио и Андраде).

2 матч
Зелина ВегаРэем Мистерио) vs Электра ЛопесСантосом Эскобаром, Домиником Мистерио и Андраде)

В матч пытался вмешаться Доминик, но получил пощечину от Веги. А потом и атаку от отца. Но после этого произошел Электрошок и победа Лопес.

Победительница: Электра Лопес

Рэй поднимался на ринг проверить состояние Зелины, но получилатаку от сына и Сантоса. Мистерио-младший и Эскобар как-то слишком активно просят Андраде присоединиться к избиению, откровенно толкая его, пока тот снимает пиджак. Ну Андраде и психует, нападая на Дома, а потом и на Сантоса. Хилы в гневе, Мистерио в шоке, но пожимает руку Андраде, Вега ревет.

На ринг отправляются Наоми, Джейд Каргилл и Бьянка Билейр. Первыми вышли Наоми и Бьянка. Белейр говорит, что у нее очень долгая история с Контролем Урона. Она билась с ними каждую неделю с момента их объединения. И когда вернулась Наоми, они объединились. У Контролю Урона было позволено слишком много и слишком долго. Включается Наоми с какой-то неадекватной речью, которая приводится к тому, что она не думала о последствиях, зато отправляются на РеслМанию. И раньше у них не хватало напарниц. И проблема КУ, что они не ждали поддержку, потому что они выбили всех. Но тут появилась Джейд, которая присоединяется к дуэту на ринге. У Каргилл есть специальное обращение к Контролю. Благодаря этим женщинам, у Джейд есть отличная возможность показать себя на РеслМании. И их большая тройка положит конец КУ. Сейчас они под наблюдением шторма.

Джей Усо за кулисами приветствует зрителей. Сегодня он надерет задницу младшему брату, завтра близнецу. ЙИТ!

В раздевалке Андраде, Рэй и Зелина. Приходит судья и говорит, что Ли не сможет принять участие в матче на РеслМании. Андраде предлагает свои услуги, Рэй согласен. Прибегает Карлито, которому сообщают радостную новость. И Карлито призывает расправиться с Сантосом и Домиником.

3 матч
Остин Тиори и Грэйсон Уоллер vs Нью Кэч Репаблик (Пит Данн и Тайлер Бэйт)

Продолжительный матч, ожидаемо закончившийся двойным Бернинг Хаммером.

Победители: Нью Кэч Репаблик

Не успели британцы отпраздновать, как прилетаем Судный День и избивает всю четверку.

Видео о Бэйли и всей истории с Контролем Урона.

Джимми же за кулисами готовит Соло к матчу.

А на ринг отправляется Л. А. Найт. Нам напоминают, как тот атаковал Стайлза на прошлой неделе. А затем решают сказать, что матч между коалицией Лэшли и Заветом официально назначен. Вовремя.

Найта дико рады видеть в Филадельфии. Но тот переходит сразу к делу. Он чувствует себя свежим перед боем с «феноменальным». Найт согласен с прозвищем Стайлза. Он феноменален в том, чтобы убегать и скрываться. Но на РеслМании он получит свое от человека, которого называют «суперзвездой». Стайлз сейчас постоянно ноет из-за Найта, но он должен благодарить его. Именно Найт сделал Стайлза интересным и заставил людей вообще вспомнить о нем. И Стайлз, Филадельфия и весь мир будет знать, чья это игра, ЙЕА!

Коалиция Лэшли успела записать ответочку Завету. Говорили Б-Фэб и Лэшли. В кратце, с Кроссом и сотоварищами будет покончено.

И время для мейн-ивента. Первым выходит Джей также с какой-то бешенной реакцией. Но перед этим решили напомнить весь кард Мании.

4 матч
Джей Усо vs Соло Сикоа

В конце Джей провел Гарпун и Сплэш, но прибежал Джимми и атаковал своего близнеца.

Победитель по дисквалификации: Джей Усо

Иззбиение прерывает музыка Коди Роудса, который в компании Сета Роллинса бежит на ринг. Фейсы легко зачищают ринг от соперников, а потом избивают ремнем и Усо, и Сикоа. Джимми все-таки остается на ринге, так что получает сначала Кроссроудс, потом удар ремнем от Сета под завывания, ну а потом и Сплэш от брата. Коди берет микрофон и говорит, что завтра они с Сетом отшлепают Финального Босса настолько сильно, что эго выйдет из него, как будто это его душа, и он вспомнит, что значит быть Народным Чемпионом. Ну а в воскресенье с пъедестала скинут и Романа Рейнса. Он сражается за каждого фаната, который верит в него, а также за свою мечту. А его мечта быть чемпионом. В воскресенье одна история закончится и начнется новая, куда лучшая история.

На этом все, спасио за прочтение и до втсречи на РеслМании!

Top.Mail.Ru Betwinner