AEW Collision: 13.04.2024

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Collision #41

В начале шоу сообщают о достижении Джона Моксли. Он стал мировым чемпионом IWGP.

Промо БКК. Клаудио в футболке с логотипом Хеллдайверс 2. Брайан поздравляет Моксли и сам обещает победить на Династии Оспрея. БКК не боятся, что семья Дона Каллиса выйдет намеренно калечить Брайана и Клаудио, ведь в БКК специализация насилие и они каждую неделю итак выходят калечить соперников. Поэтому они не боятся семью Каллиса.

Первый матч
Дом Тьмы (Бадди Мэттьюз Броди Кинг и Малакай Блэк) vs Мэтт Сайдал, Данте Мартин и Боевик Андретти

Матч начинают Мэттьюз и Андретти. Длительный чейн с заломом руки и одинаковым способом освободиться из захвата. Мэттьюз успешно отбился и передал таг Малакаю. Блэк получил дайвы от соперников, но смог отбиться и выпустил Броди Кинга на ринг. Броди разбросал всех трех соперников. Тем временем Мэттьюз на ринге. Он побил Андретти, но Боевик смог передать таг Сайдалу. Он успешно отбился от всего Дома Тьмы, но за время рекламы Малакай, Броди и Бадди объединились и забили Сайдала.

После рекламы Сайдал отбился при помощи пойзонраны от Бадди и передал таг Мартину. Мартин зачистил ринг. Куча приемов, планч и суисайд дайвов. под конец хайфлаеры устроили серию суперкиков. В итоге Броди удержал Мэтта Сайдала после пушечного ядра и ударов коленями в углу.

Победители: Дом Тьмы (14:24)

После матча Дом Тьмы обращается к своим соперникам на Династии без микрофонов.
Нам напоминают о событиях вокруг Тони Шторм, ее чемпионства и Марайи Мэй на минувшем Динамите.

Тони Шторм снова юродствует, на этот раз с Лекси.

Нам напоминают о событиях между Крисом Джерико и Хуком. После Динамита Крис попросил Тазза устроить встречу с его сыном.

Второй матч
Ли Мориарти с Ш. Тейлором vs Катсуйори Шибата

Огого отправился к комментаторам. на ринге же продолжительный мат рестлинг. Мориарти попытался удушить Шибату, но не удалось. В ответ Шибата отвечает четверкой. Мориарти отправился к столу комментаторов. Там Огого нанес апперкот Шибате, пока Тейлор отвлекал судью. Это все помогло Мориарти заламывать руки японцу во время рекламы. Но Шибата отбился и провел несколько ударов коленом. После рекламы Мориарти провел серию чопов, которые японец никак не селил. Шибата забил Мариарти в углу. попытка абдоминал стретча от Мориарти, но Шибата реверсирует. Обмен бигбутами, но в итоге Шибата побеждает после соккеркика.

Победитель: Катсуйори Шибата (10:43)

После матча на Шибату нападает Шейн Тейлор. На выручку Шибате выходит Хук. Хук спокойно бросает Мориарти. Тейлор посмотрел на Хука, но ретировался.

Нам напоминают о титульной защите Афины и новой чемпионке Билли Старкс на ROH SuperCard of Honor.

После этого Лекси общается с обеими чемпионками.

Афина радуется своей защите. Билли тактично напоминает, что стала чемпионкой. Афина сухо отмечает это, но после заявляет, что она лучшая женская чемпионка в ROH.

Теперь Лекси общается с Родериком Стронгом. Королевство стоит по близости. Стронг возмущается и называет себя сражающимся чемпионом и охотно дает титульные возможности. Сегодня же Рокки Ромеро ожидает избиение, которое он надолго запомнит.

Третий матч
Даниэль Гарсия vs Анхелико /с Серпентико/

Чейн, из которого Анхелико вышел победителем. Но после второго захода на чейн Гарсия реабилитировался. Анхелико провел несколько успешных атак. Пытался выйти на восьмерку, но в итоге Гарсия сам запер соперника в этот захват. В итоге оба рестлера перекатились до каната. Гарсия селлит повреждение колена.
Гарсия провел несколько атак и победил после залома лодыжки.

Победитель: Даниэль Гарсия (5:50)

Нам напоминают что ПАК все еще конфликтует с Окадой.
ПАК обращается к Окаде. ПАК называет себя лучшим и собирается доказать это на следующей неделе на Династии.

Четвертый матч
за претендентство на женский титул AEW
Тони Шторм (ч) с Лютером и М. Мэй vs АЗМ с А. Джей

Тони насмехается над японкой, а японка мало что может противопоставить по началу. В итоге АЗМ смогла повалить чемпионку и немного побить. Во время матча Марайя и Анна начали потасовку и они ушли.

Во время рекламы Тони спокойно начала забивать соперницу, не замечая сопротивления. После рекламы японка начала отбиваться, провела вариацию немецкого суплекса и дропкик лежащей Шторм. Чемпионка отбилась бомбой, но не успешно.
В итоге Тони победила после хип атаки и пайлдрайвера.

Победительница: Тони Шторм (9:39)

После Матча Марайя вышла с шампанским и юродствования продолжились.

Лекси общается с Ред Вельвет по поводу своего матча на Битве Поясов. Вельвет уверена в себе.

Марк Бриско обращается к Дому Тьмы. Он не боится тьмы, это им следует бояться.

Тони Шавоне общается с ГромоРозой. Нам напоминают, что ГромоРоза не проигрывала свой титул. Она признательна Деонне Пурраззо и просит ее помощи в будущем титульном матче. Мексиканка отмечает публику. ГромоРоза предостерегает Шторм от попыток смыть грим, ведь нужно быть готовым к тому, что таится под ним. ГромоРоза обещает забрать душу Тони Шторм.

После промо Деонны Пурраззо. Просить помощи — это нормально. На следующей неделе будет матч Деонны против Марайи Мэй и она обещает сломать ей руку.

Промо от Кайла Флетчера и Уилла Хоббса. Они обещают, что Брайан и Клаудио не будет способен уйти с ринг на своих двоих.

Пятый матч
БКК (Дэниел Брайан и Клаудио Кастаньоли) vs Семья Дона Каллиса (Пауэрхауз Хоббс и Кайл Флетчер)

Сразу после гонга семья Каллиса напала на БКК, но блэкпульцы вроде отбились за пределами ринга. Формально матч начали Клаудио и Хоббс на ринге. Брайан принялся работать над ногами Хоббса. Но это не помешало Хоббсу перебороть Клаудио и реверсировать суплекс.

За время рекламного блока Клаудио досталось за пределами ринга из-за ударов исподтишка от Хоббса. А далее Клаудио не повзоляли передать таг.

После рекламного блока Клаудио успешно освободился от слипера Флетчера, переведя это в гатренч бросок. Горячий таг и Брайан отбился от обоих соперников. Но Уилл Хоббс поймал Брайана на самый опасный слэм. Хоббс приложил Брайана об апрон, но Американский Дракон отправил Хоббса в стойку ринга. Матч быстро перебрался в зрительский зал. Но рестлеры достаточно скоро вернулись на ринг.

После рекламы семья Дона Каллиса пытается убрать маты, но они все никак не сдирались и укладывались обратно на пол. Хоббс спустился помочь, но маты все равно вернулись на пол. Флетчер указал на оператора, и Брайан избежал атаки, бросив Флетчера бэк бади дропом. На ринге Брайан и Флетчер бились на турнбакле. Брайан собирался бросить Флетчера бэк суперплексом, но Хоббс поднял Брайана на электрический стул. Клаудио вмешался и он с Хоббсом вылетели с ринга. Брайан все равно провел свой бросок с турнбакла и зафиксировал ЛеБелл лок, но Уилл Хоббс спас своего партнера по команде.

Клаудио получил таг. Он забил Хоббса европейскими апперкотами в углу, а также и Флетчера. Хоббс получил большое вращение и Снайпер. Брайан попытался прыгнуть мисл дропкиком, но Флечтер встретил Брайана суперкиком. Сам он получил европейский апперкот с подбросом, но Клаудио принял спайнбастер от Хоббса. Все рестлеры на коленях. они обмениваются ударами. Верх в обмене одержали семья Дона Каллиса. Клаудио провел драйвер долины смерти, но этого не хватило для победы.
Клаудио собирался выйти на Нейтрализатор, но Уилл реверсировал. Хоббс провел самый опасный слэм Клаудио, но удержание разорвал Брайан. Хоббс и Флетчер зачистили стол комментаторов, но его не разбили. В итоге Клаудио сделал хураканрану со стола комментаторов, забросил Флетчера на ринг, провел Нейтрализатор и принес победу своей команде.

Победители: БКК (25:47)

После матча на победителей напал Такешта. Такешта провел брейнбастер Брайану на рампе. После этого шоу выходит из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner
Экскурсионныи тур к деду морозу в великии устюг Линтас тур.