AEW Battle Of The Belts X

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Battle Of The Belts X

Судьи и мед персонал проверяют состояние Брайана Дэниелсона после мейн-ивента Коллизии.

Лекси спрашивает Хука о Шейне Тейлоре. Шибата через гугл перевод сообщает, что прикроет спину Хуку во время его матча.

Первый матч
за титул FTW
Хук (ч) vs Шейн Тейлор

Матч начался ударно. Но Тейлор реверсировал все попытки бросить со стороны Хука. Хук же продолжил наносить удары и за пределами ринга. По возвращению на ринг Тейлор сбил Хука с ног и принялся разбивать его чопами по углам ринга. Слабое сопротивление Хука преодолено с одним ударом по корпусу.
Настала очередь Тейлора избивать Хука возле ограждений. После рекламы Тейлор провел легдроп на апроне. Тейлор принялся забивать Хука в углу. Тейлор все еще не позволил Хуку бросить себя, но пропустил несколько ударов. В итоге Хук провел суплексы Тейлору.
Тейлор пытался пробить удары по Хуку, но сын Тазза провел Таззмиссию. Тейлор пытался вырваться из нее, в центре ринга, но Хук снова ее зафиксировал и это принесло ему победу.

Победитель: И ВСЕ ЕЩЕ Чемпион FTW Хук (10:23)

Лекси общается с Рокки Ромеро. Рокки собирается приблизиться к возможности стать интернациональным чемпионом. Подошел Кайл О‘Райли и приободрил претендента.

Второй матч
за претендентство на Интернациональное чемпионство
Родерик Стронг (ч) с Королевство и Уордлоу vs Рокки Ромеро

Продолжительный чейн. Секвенция завершилась хураканраной и метеорой в руку Стронга от Рокки. Ромеро вполне успешно справлялся с Родериком, но Рокки отвлекся на Тейвена и пропустил бек суплекс на ограждения. Стронг вернул себе инициативу. Попытка хураканраны от Ромеро, но Стронг блокировал ее в бэкбрейкер. Стронг методично принялся разбивать спину. Но Ромеро отбился от болевого захвата на спину. Рокки провел два суисайд дайва: один на Тейвена, второй на Стронга. Слайсд бред, но не принесло победы. Обмен ударами.
Стронг поднял Рокки на турнбакл и собирался бросить бэк супреплексом, но Рокки отбился и провел слайсд бред с третьего каната. Это не принесло победы. Рокки вновь забрался на турнбакл. Отбился от Стронга и прыгнул дайвом, но чемпион встретил его ударом колена. Отсчет до трех.

Победитель: И ВСЕ ЕЩЕ Интернациональный чемпион Родерик Стронг (11:42)

Кайл О‘Райли вышел поздравить Стронга и помочь Рокки подняться на ноги. Уордлоу и Королевство напали на Рокки, Кайл попытался вмешаться, но получил удар коленом от Стронга.

Серена Диб общается с Лекси.

Третий матч
за титул мировой чемпионки ROH
Афина (ч) с Б. Старкс vs Ред Вельвет

Перед матчем Афина предложила рукопожатие… левой рукой. Вельвет его приняла и все нормально. Продолжительный чейн.
Чейн и армдраги в начале.
Кроме редких попыток отбиться, Вельвет редко отвечала на атаки Афины. Афина попыталась провести лук и стрелу, но Вельвет быстро перекатилась. Вельвет воспользовалась тем, что Афина попала в турнбакл с разбега и смогла провести серию атак. Однако, Афина запустила Вельвет в турнбакл и снова сбила темп.
Вельвет попыталась прыгнуть с турнбакла, но Афина ее поймала и провел пауэрслэм на пол. Афина побросала Вельвет за рингом, на ринге попыталась провести бомбу распятье, но Вельвет перевела эту попытку в сворачивание. Афина победила после затмения.

Победительница: И ВСЕ ЕЩЕ Чемпионка ROH Афина (12:43)

После матча Билли Старкс и Афина апали на Вельвет. Та попыталась отбиться, но безуспешно. На выручку выбежала Королева Амината.

Top.Mail.Ru Betwinner