Шоу WWE Taboo Tuesday можно признать провалившимся

Шоу WWE Taboo Tuesday можно признать провалившимся

PPV WWE Taboo Tuesday все же можно признать провальным по всем фронтам. На шоу удалось продать лишь 3.5 тысяч билетов, хотя арена, где все было организовано, вмещала до 18 тысяч зрителей). Также шоу было продано лишь 170 тысяч раз по системе PPV, что является показателем середины 90х годов.

Несмотря на то, что в WWE пытаются всячески повысить значимость шоу (например, слова Линды Макмэн о том, что шоу помогло заработать рекордные 24 с лишним миллионов долларов за продажи шоу PPV), есть опасения, что концепт шоу нужно доработать.

Из минусов отмечается и назначение шоу БЕЗ того, что какие-то матчи известны заранее. Также вторник является совсем непривычным днем для проведения PPV.

При этом обозреватели отмечают, что среди проблем шоу все то же привычное отсутствие звезд, а также глупые сюжеты. Есть мнение, что если бы это было исправлено, то и шоу продавалось бы куда активнее.