Премиум-шоу WWE может пройти и в Париже

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Одним только Берлинским шоу европейская программа WWE в следующем году не ограничится. Fightful обещает, что в настоящее время ведется предварительная работа по организации Премиум-шоу в Париже. Предположительно столице Франции могут доверить весеннее шоу после WrestleMania. Опять же предположительно это может быть шоу с названием Backlash.

WWE регулярно ездит в Европу вскоре после WrestleMania, такие Евротуры датированы еще 90ми годами. Франция принимает такие хаус-шоу ежегодно с 2007го — с перерывом на 2020 и 2021 годы, когда туры не проводили из-за коронавирусных ограничений. Возможно, это PPV состоится в рамках таких традиционных гастролей.

Деталей пока совсем немного, угадайки по поводу конкретных дат и арен публиковать не хочется. Вариантов принять такое шоу в Париже и окрестностях предостаточно — что на уровне крытых арен, что на уровне стадионов.

В этом году шоу провели на легендарном парижском крытом стадионе «Берси», ныне называющемся «Аккор-Арена, в присутствии более 12.5 тысяч зрителей. На этом хаус-шоу, кстати, приключился достаточно забавный момент. Аудитория по совершенно неожиданным причинам очень сильно поддерживала Барона Корбина, у которого был матч против Рика Бугза. В итоге уже по ходу матча было принято решение передать победу именно Корбину. Это стало его первым успехом за полгода. Ходили разговоры, что какой-то местный блогер подговорил своих подписчиков устроить Корбину овацию, это и случилось.

Ну и не стоит забывать, что в следующем году Франция принимает Олимпийские игры. Тот самый «Берси» примет среди прочего соревнования по художественной гимнастике и баскетболу.

Top.Mail.Ru Betwinner