Нэш: [Заметки на полях #1]

Рубрика: Авторские рубрики Автор: Nash
    Дорогие друзья!

    По техническим причинам на этой неделе у нас в рубриках были небольшие проблемы — нестыковки в «Чемпионской ГОнке» и «Ростерах», а также отсутствовали традиционные вторничный, средашний и четверговый выпуски VS-эксклюзива.

    Это все было связано с тем, что я сам некоторое время отсутствовал по «техническим» причинам.)

    Взамен хочу предложить вам еще один новый-«старый» проект, нового-«старого» автора VS. Я очень надеюсь, что он «вернется» на сайт с постоянной рубрикой. На первых порах она будет просто состоять из его мыслей по поводу событий, произошедших на предыдущей неделе. Ну а как там пойдет дальше — посмотрим.

    Итак, Лэйдиз энд Джентльмен, лет ми интродьюс ту ю ван оф зе грейтест плэйаз ин VS хистори, NAAAAAAAAAAAAASHHHHHH…)


Про RAW:
Наверное мы уже как то привыкли что шоу в весенне-летнее затишье может существовать без звёзд такого масштабного калибра вроде Игрока, или Шона Майклза и остальных. В этот раз впринципе всё получается не хуже, если не лучше чем в прошлые года. Главной радостью и безусловно на мой взгляд хорошим ходом было назначение Брета Харта в качестве нового ГМ шоу! Видимо, Брет не изчезнет с ТВ как говорилось ранее, а продолжит радовать своим присутствием в действительно подходящей в его возрасте и состоянию здоровья роли. Может сама идея ГМ и не нова, но по крайней мере это уже лучше в отличии от Викки Герреров, Теодоров Лонгов и т.д. которые просто замозолили глаза уже. Ко всему прочему постоянный ГМ калибра Брета Харта, плюс приглашённый Guest Host в любом случае разнообразит просмотр в лучшую сторону.

Про NXT:
Лично мне очень нравится концепция данного шоу в плане подачи её телезрителям. Единственный минус который на свой взгляд я увидел это несуразные конкурсы которые до сих пор имеют место. Посмотрим что будет в следующем сезоне и каким он опять же будет. В остальном же я считаю это наверное единственное из идущих сейчас шоу которое приближенно к реальности, имеется ввиду кейфейб. Который если не полностью, то малыми долями всё же раскрывается, учитывая начитанность интернет фанатов в наше время. Поэтому такие ситуации как разборки Брайна Дэниелсона с Майклом Колом лично мне очень интересны. На прошедшей недели у нас осталось трое финалистов, это Уэйд Беррет — Криса Джерико, Дэвид Отунга — Р-Правды и Джастин Гэйбриел — Мэтта Харди. Развязка обещает быть интересной. Изначально я бы взял в основной ростер 80% участников, т.к. практически каждый кто тут был, достоин этого и каждый достоин по своему, другой вопрос кто раскроется, а кто нет. Лично я до сих пор горюю по уходу Скипа Шефилда, думаю не один я. Он мне чем то напоминал Батисту, в самом начале карьеры в OVW. Ещё интересный момент что даже выбывших участников всё равно продолжают показывать по ТВ, и одному только Богу известно что с ними собираются делать дальше. В целом же, я очень доволен этим продуктом, он вызывает неподдельный интерес.

Про дебютантов на RAW:
Напомню что это сыновья Рикиши, которые атаковали Династию Хартов в прошлый понедельник. Пока что ничего конкретного даже на ум не приходит, неизвестно как дальше сложатся их карьеры, может быть хорошо, может быть неочень, может вообще не сложатся. Т.к. за последнее время в рестлинге было достаточно удачных и неудачных примеров детей знаменитых в прошлом родителей. Сам Рикиши естественно доволен таким раскладом событий, и сейчас всячески пиарит своих ребят, что на первых парах им собственно необходимо, молодец конечно! Конечно было бы неплохо, и даже хорошо, если бы из этих парней в будующем мы получили суперзвёзд формата Рока, как пророчет их отец, однако опять же, не всё так просто в этом бизнессе, как может показаться ещё зелёным новичкам попавшим в океан с акулами.

Про увольнение Карлито:
Коротко и ясно — парень отмучился, я этому рад. Ибо последние года полтора ничем особым он не запомнился, просто отсиживая своё место грубо говоря. Да вы посмотрите на его внешний вид, даже относительно его брата который скажем так ещё относительно недавно дебютировал, просто кошмар. Так что наверное остаётся пожелать всего хорошего господину Карлито и его подопечному Майклу Треверу из NXT, эта парочка наверное запомнилась всем как самая незаметная, тобишь ничем не запомнилась.

Про инцидент со Скоттом Холлом и проблемы Шона Уолтмана:
Напомню что инцедент с Холлом произошёл в баре, где в последствии он был арестован. Полную новость вы можете прочитать по этой ссылке.

Не знаю как вам, а меня подобные вещи которые выкидывает пропитая старина Скотти Холл только веселят и забавляют! Он как пил, так и будет пить дальше, и пусть себе делает это наздоровье, а попадая в такие ситуации он будет только веселить нас и общественность, я только за! Другая сторона медали заключается в том, что бы это не мешало его регулярной работе в TNA без всяких фокусов с неприездами и опозданиями в прошлом…

И если товарищ Плохой Парень живёт себе припеваючи и получает от этого удовольствие, то это не скажешь про его друга Шона Уолтмана, у которого проблемы куда посерьёзней. Когда я прочитал новость про Пака, я был немного обескуражен, ибо никогда не понимал что движет такими людьми и что сподвигает их на подобные подвиги, которые заканчиваются самым плачевным образом… к счастью примеров у нас уже было немало. Будем очень надеяться что подобная карма обойдёт стороной беспредельщика и разгельдяя Шона Уолтмана.


    В общем, читайте, пишите, что думаете, а мы обязательно это все учтем, и дальше будем работать над авторскими рубриками!

    Респекты Нэшу можно выразить здесь. Надеюсь, его возвращение на сайт закроет возникшие бреши в VS-Эксклюзиве))

    пс: кстати. По понятным причинам более ни один посетитель не сможет оставлять сообщения под логином, так или иначе связанным со словом Nash (или Нэш). Пишу об этом дополнительно, потому что знаю, что такие люди есть. Надеюсь на ваше понимание.

Top.Mail.Ru Betwinner