Брок Леснар уничтожил Фрэнка Мира в матче-реванше за титул UFC

Рубрика: Видео, ММА, Новости Автор: злобная росомаха

На юбилейном шоу UFC 100 состоялся матч-реванш Брока Леснара и Фрэнка Мира. В этот раз на кону был главный титул UFC в тяжелом весе, и на этот раз матч завершился разгромной победой Леснара.

Мир был первым оппонентом Леснара в UFC, и тогда он смог подловить Леснара на ошибке и победить рычаго колена. Перед этим матчем оба бойца завоевали Чемпионский титул: Леснар одолел Рэнди Кутюра, став Чемпионом UFC в тяжелом весе, а Мир на следующем шоу победил Антонио Ногейру, выиграв временное Чемпионство. Матч на UFC 100 объединил чемпионские титулы.

На этот раз у Мира не было ни полшанса, Леснар в прямом смысле слова уничтожал Мира, заняв удачную позицию и просто избивая Мира без какого-то сопротивления, и на отметке 1:48 второго раунда матч был остановлен. Леснар сохранил Чемпионство UFC в тяжелом весе.

Леснар был очень агрессивен уже перед матчем. Если в бою против Рэнди Кутюра он демонстрировал уважение к оппоненту, то здесь было все наоборот, Леснар отказался даже соприкоснуться перчатками перед началом. После матча Леснар напомнил Миру его издевательское поведение перед матчем, прокричав, чтоб тот нёс свою ахинею теперь, также назвав Мира оскорбительным словом. После матча Леснар был неприкрыто рад победе, он орал в камеру и бился головой о сетку Октагона.

#

Top.Mail.Ru Betwinner