Нашествие Новых Авторов

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Друзья, весна этого года выдалась продуктивным в плане новых рубрик и новых авторов на VS. Точнее даже новых-старых авторов.

Напомню, что на прошлой неделе свое долгожданное возвращение на VS совершил ни кто иной как NASH. Он будет радовать нас еженедельными мыслями по поводу того, что привлекло его взгляд за предыдущую неделю.

Во-вторых, полноценный дебют совершил SOLO. Он будет обозревать шоу UFC, и по возможности иные события из мира ММА.

Ну и в-третьих, в нашей семье случилось очередное прибавление. На прошлой неделе в свет вышел первый выпуск рестлинга карликов, и вместе с ним у нас появился новый автор — UnREAL, который взялся за обзоры этого занимательнейшего действия.


Это все то, что вы УЖЕ могли видеть на нашем сайте. Минимум по одному разу.

А теперь я анонсирую еще одну грядущую рубрику и еще двух представителей VS-Семьи. Завсегдатаи форума могут знать их под никнеймами Pizhon и Quick. Два мастера кисти, краски и фотошопа представят Вашему вниманию рубрику, в которой будут делиться своим мнением по поводу ПОСТЕРОВ различных шоу. Естественно, на флаеры и постеры инди внимания особого уделяться не будет по причине их скорорукости. А вот TNA, WWE и ROH «получат» от них по полной.

Их дебют планируется в самое ближайшее время — следите за обновлениями!)

пс: Кстати, напомню, что если у вас есть интересные планы, мы будем только рады видеть Вас в рядах авторов VS.

На данный момент могу предложить желающим стать обозревателями женского шоу Wrestlicious. Заинтересовавшимся — пишите по указанным на сайте координатам.

Top.Mail.Ru Betwinner