Статистика Royal Rumble 1994

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Факты Royal Rumble 1994

— В дебюте Дизель, последовательно выбросив из боя Барта Ганна, Штайнера, Оуэна Харта, Савио Вегу, оставшись один на ринге. Следом за этими рестлерами последовали Бэклунд, Билли Ганн и Вёрджил, каждый из которых вылетал в течение нескольких секунд после того, как поднимался на ринг, где доминировал Дизель. Лишь Рэнди Сэвиджу удалось «закрепиться» на ринге.

— Семь «жертв» Дизеля принесли ему второе место (на тот год) по числу выброшенных противников за бой. Результат выше показал лишь Халк Хоган в 1989 году.

— Все семь жертв Дизеля были «выброшены» подряд, что принесло ему и вторую по длительности «серию» выбросов. Рекордом (восемь) и по сей день владеет Хоган 1989 года.

Мэйбел поставил временный рекорд по числу противников, которые объединились для того, чтобы выбросить его с ринга. Семь — это стало рекордом на долгие 13 лет. Кстати, поначалу ненадолго рекордом завладел Дизель (которого выбросили пятеро) — правда это было со-владение, поскольку пятеро также выбрасывали Землетрясение в 1990 году.

— Второй год подряд выиграл номер 27 — вслед за Йоко победил Брет Харт. Именно 27й номер на данный момент победил больше остальных.

— В один из моментов на ринге оказались Дизель, Мэйбел, Бам Бам Бигелоу и Краш. В тот момент суммарный вес рестлеров был в районе 680 килограммов, что в среднем давало порядка 170 килограммов на человека (при минимальном — порядка 140). Это если не рекордное, но максимально близкое к рекордному собрание четырех столь тяжелых людей на одном ринге. Максимальным стал, по всей видимости, Monster Mash Battle Royal на ECW в 2007м году, когда четверка участников на ринге превысила отметку в 710 килограммов.

— «Железным человеком» матча (проведшим наибольшее на ринге время) стал Бам Бам Бигелоу. Его показатель составил 30 минут 12 секунд. Он стал единственным, кто в этом матче продержался на ринге дольше получаса. Это один из худших показателей для «Железного человека». Меньшее время принесет титул «Железного человека» лишь четырежды: В 1989 и 2000 рекордом были 26 с небольшим минут, в 2002 — 22, а в 2010 — всего 17 с небольшим минут (Игрок).

Top.Mail.Ru Betwinner
Автосервис Кунцево - официальный сервисный центр Skoda в Москве.