Дизель — дебютант WWF

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На хаус-шоу WWF в Олбани (штат Нью-Йорк) дебютировал очередной дебютант WWF. Первым появлением отметился бывший рестлер WCW Кевин Нэш, который у Винса Макмэна получил прозвище «Дизель». Он стал телохранителем Шона Майклза и помог ему выиграть Интерконтинентальное чемпионство.

Нэш ранее выступал в WCW, где сменил несколько сомнительных гиммиков — Мастер Бластер, Оз, Винни Вегас. В конце 70х он неплохо играл в баскетбол за колледж Теннесси, а затем отметился в нескольких взрослых командах. Карьеру он завершил из-за тяжелой травмы крестообразной связки колена. Рестлинг он изучал в школе WCW у Джоди Хамилтона. Еще лишь три дня назад, 3 июня, он был участником шоу WCW. Документы для Нэша подготовили очень быстро. К слову, судя по всему, Нэш еще появится на ТВ-шоу WCW. Еще в мае был записан командный матч, который могут поставить в эфир одной из телевизионных программ WCW.

В WWF ему дали гиммик крутого парня из Детройта, имя «Дизель» обыгрывает тот факт, что Детройт, откуда Нэш родом, называют городом Моторов. Имя придумал Шейн Макмэн.

Top.Mail.Ru Betwinner