WWE Smackdown: 08.02.2008

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Friday Night SmackDown #442

— Первый матч —
Шелтон Бенджамин vs Каин
п

Победитель: Шелтон Бенджамин (6:03, отсчет)

— Второй матч —
Чак Паламбо vs Джейми НоблМ.Маккул)
п

Победитель: Чак Паламбо (3:56)

— Третий матч —
Джесси и Фестус vs Дьюс и ДоминоЧерри)
п

Победители: Джесси и Фестус (4:02)

— Четвертый матч —
Курт Хоукинс и Зак Райдер vs Шэннон Мур и Джимми Уэйн Йенг
п

Победители: Райдер и Хокинс (3:30)

— Пятый матч —
Гробовщик, Батиста и ФинлиХорнсвогглом) vs Папаша Ви, МВП и Великан Хали (с Р.Сингхом и М.Страйкером)
п
Судит Джим Кордерас

Рестлеры долго собираются у ринга, хилы выходят первыми, а выход Гробовщика занимает наибольшее время. Реклама.

Мы возвращаемся с рекламы, а Хали уже забивает Финли. Хедбатты, удары с правой в голову, тэг МВП. Тот бьет по корпусу, сильно швыряет в турнбаклы, снэпмэйр — удержание до 2. Финли отвечает Дроп ту холдом, фиксирует чинлок в партере. Рестлеры встают на ноги, но Финли проводит короткий клоузлайн, затем бадислэм, сентон на грудь и удержание — до 2. Батиста на ринге, он закручивает руку, но МВП вырывается, проводит кик, бьет Батисту в одном углу о турнбаклы, в другом, тэг Ви. Тот тащит Батисту в нейтральный угол, бьет ладонью в грудь, добавляет хедбатт. Кнут, назбег — Батиста уклоняется, а потом сильно атакует плечом по корпусу несколько раз. Он подключает удары коленом, рукой в голову, тэг Гробовщику. Тот сразу начинает удары рукой, серия хедбаттов, Тэйкер дергает за руку, закручивает ее о верхний канат, атакует плечом и добавляет с правой в голову. Несколько киков, закрутка руки о третий канат в углу. Тэйкер отгоняет судью, пробует дотащить Ви в угол, но неудачно. Кик от Тэйкера, он добирается до канатов, но не может залезть выше второго — Ви сбивает его ударом рукой. Ви добавляет еще несколько ударов, проводит кнут и разбегается. Тэйкер тоже уклоняется, и Ви влетает в угол между турнбаклами. Тэйкер снова захватывает его руку, проводит удары и затем Олдскул! МВП на ринге, но Тэйкер и ему проводит Олдскул! Ви приходит в себя и сносит Тэйкера клоузлайном. Тэг, Хали проводит хедбатт и кик в углу. Реклама.

Мы в эфире, и уже МВП проводит кики в углу, попытка удержания — до 2. МВП продолжает проводить удары в голову, Тэйкер бьет ответный, оттолкнувшись от канатов, потом еще. Он закручивает руку и передает тэг Батисте. Удар, снэпмэйр и кик в голову с разбега. Батиста атакует и Ви с Хали в чужом углу, затем проводит суплекс — удержание неудачное. Батиста хватает МВП на руки и относит в свой угол. Удары плечом по корпусу, тэг Финли. Тот тоже разбегается с ударом плечом, но МВП как-то странно сгибается, падает. Финли проводит серию ударов, нижний дропкик, удержание до 2. Финли тоже бьет Хали и Ви, а потом отбегает. Удар, закрутка руки, кнут — МВП реверсирует и набегает. Финли встречает его биг-бутом и запрыгивает на канаты, но МВП сбивает его вниз на пол! Ви нападает, Тэйкер идет отгонять, даже стулом вооружается, а МВП атакует Фини, закатывает его на ринг — удержание до 2. Тэг Хали. Тот бьет под колено, а затем проводит кнут и клоузлайн. Он торжествует, обменивается жестами с Тэйкером. Хали затаскивает Финли в угол, проводит кики в грудь, отводит Финли в свой угол, тэг Ви. Ви бьет Финли по груди всей рукой, еще раз, кнут и удар локтем. Ви поправляет, даже поднимает Финли за трико, затем закидывает на плечо и проводит бадислэм. МВП получает тэг, фиксирует чинлок с захватом руки. Тэйкер разгуливает по апрону вдоль всей длины ринга. Финли поднимается на ноги, отбивается коленом, освобождается и бьет с правой. Разбег — МВП проводит дроп ту холд, а потом ки в голову с разбега — удержание до 2. Снова чинлок с захватом руки. Финли поднимается на ноги, проводит бросок через плечо, но МВП встает и отвечает клоузлайном! Финли в углу, МВП разбегается с Якудза-киком, но Финли уклоняется и передает тэг Гробовщику! Серия ударов в голову, кнут и клоузлайн в угол, еще один, кнут и Змеиные глаза, а затем Биг-бут, ну и легдроп с разбега — удержание до 2. Интересно, а почему сейчас Хали никак не помешал разбегу Тэйкера? Гробовщик встает и готовит Чоукслэм, но Ви вылезает на ринг, нападает со спины и проводит Самоанский дроп. Батиста на ринге и он проводит Гарпун! Хали выходит на ринг и вырубает Батисту чопом вголову. Финли лупит Хали дубинкой, судья останавливает матч, похоже, без результата.

Матч завершен без результата (14:30)

МВП проводит Финли Плэймэйкер, а Тэйкер все же достает его Чоукслэмом. На ринг забираются Финли и Батиста, они оказываются по разные стороны от Гробовщика, тот оглядывает их , но на этом и все.

Top.Mail.Ru Betwinner