Джон Брэдшоу Лэйфилд разбил лицо Блю Мини в потасовке в конце One Night Stand

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Шоу ECW One Night Stand завершилось большой потасовкой, в ходе которой приключилась и всамделишная травма. Джей.Би.Эл ударом в лицо разбил нос Блю Мини. Причем поговаривают, что Лэйфилд специально нанес удар в полную силу.

Любопытно, что после завершения шоу начальник WWE по кадрам Джонни Эйс предъявил претензии Блю Мини по поводу того, что тот совершил несогласованный блэйд. После того, как тот обратил внимание, что Лэйфилд специально ударил его в полную силу, Эйс сказал, что это неприемлемо и пообещал разобраться в ситуации.

Мини в итоге получил двойной гонорар за шоу, также он заключил краткосрочный контракт с WWE. Он сам не стал жаловаться и ныть, поблагодарил за участие и все расстались в хороших отношениях. Несмотря на это ему оплатили перелёт из Нью Йорка в Балтимор, где у него был следующий букинг, причем первым классом: Мини позже вспоминал, что был крайне смущен этим, потому что привык перемещаться на автомобиле или на автобусе, а в самолетах никогда не летал бизнес-классом.

Мини стал участником нескольких шоу WWE в июле, и на шоу в Сакраменто, прошедшее 4 июля, его пригласили отдельно, оплатили перелёт. За кулисами шоу с Мини пообщался Игрок, сказавший, что это некорректно, а Винс Макмэн провел с ним персональную встречу и пообещал, что если Лэйфилд продолжит такое поведение, он будет уволен. На том шоу 4 июля Мини устроили матч против Лэйфилда, в котором Джей.Би.Эл всячески бампился для Мини, а проиграл после весьма жесткого удара стулом.

Лэйфилд принес свои извинения Блю Мини и после шоу, и позже перед началом записей Smackdown 4 июля.

Top.Mail.Ru Betwinner