Курт Энгл сломал копчик на King of the Ring

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Один из главных матчей PPV WWF King of the Ring 2001, завершился для участников серьезными травмами. Для начала Шейна Макмэн провел Курту Энглу суплекс на пол, от чего у Энгла случился перелом копчика, и в итоге матч пришлось завершать через сильную боль. После этого случился еще и памятный суплекс в стеклянные декорации, которые сломались не сразу, и пришлось спот повторять несколько раз.

Позже Энгл вспоминал, что тот перелом копчика был самой болезненной травмой в его карьере, он с трудом мог держаться на ногах. Курт также выражал сожаление, что из-за этой травмы не смог провести матч с мягко говоря не таким опытным Шейном Макмэном на высоком уровне. При этом он рассказал, что многое спасли их многочисленные тренировки — они репетировали матч трижды в неделю в течение трех недель, чтобы все споты были отработаны до автоматизма. Кстати на повторе спота с суплексом в стекло настаивал сам Шейн.

Оба рестлера получили пару недель отпуска, правда, неизвестно, вылечатся ли за это время (и до какой степени) их травмы. На ближайшие две недели они сняты с кардов шоу.

Top.Mail.Ru Betwinner