Комментомания: Матч проиграл, но в долгосрочную - выиграл!

Комментомания: Матч проиграл, но в долгосрочную — выиграл!

Нечасто, но бывает такое, что рестлер проигрывает матч, но в итоге остается в выигрыше. Стив Остин на WrestleMania 13, Дэниел Брайан и 18 секунд, Джефф Харди и матч с лестницами против Гробовщика: каждый из них после поражения выходил на новый уровень популярности.

А у вас лично есть ли такой матч, после которого вы начинали больше поддерживать и болеть за того, кто этот матч проиграл?