Эдди Герреро в дебютном матче на Smackdown сломал локоть и испортил сюжет

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Катастрофическим выдался дебют Эдди Герреро в WWF — он не только получил тяжелую травму, но и невольно испортил значимый для перешедших из WCW рестлеров сюжет.

На записях Smackdown (эфир 3 февраля) Эдди в составе группировки Радикалы участвовал в мини-сюжете, который должен был определить их дальнейшую судьбу. Все четыре участника Радикалов были заявлены в три матча, и им нужно было победить в двух, чтобы получить контракты. Первый матч этой серии был проигран (Дин Маленко уступил Х-Паку), а второй матч был командным, в котором Радикалов представляли Герреро и Перри Сатурн. Эдди исполнил сплэш лягушки и во время приземления сломал локоть! По сюжету Эдди и Сатурн должны были победить, чтобы сравнять счет, и судьбу Радикалов решил бы финальный матч Игрока и Криса Бенуа. Однако Эдди не то от боли, не то испугался, и попросил быстро себя удержать, что и было сделано.

В итоге Радикалы проиграли серию матчей за свои контракты уже сразу после второго матча, сделав поединок Бенуа и Игрока сюжетно бесполезным. После травмы пришлось сделать паузу в записях, чтобы сценаристы как-то придумали выход из положения. Шоу продолжилось, и Игрок сказал, что матч против Бенуа он проведет «просто так», хотя ранее утверждал, что вообще не хотел с ним встречаться, даже если был значимый матч за контракты.

Top.Mail.Ru Betwinner