Рестлер получил контракт с TNA после того, как Рик Флэр нарушил сценарий

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Забавный случай, судя по всему, произошел на записях Impact, и позже попал в прямой эфир. Рик Флэр предположительно нарушил сценарий, в результате чего рестлер, участвовавший в программе Gut-Check, получил контракт, чего в TNA не планировали.

На шоу решалась судьба рестлера Алекса Силвы. Судьями, решавшими, получит ли он контракт или нет, были продюсер Брюс Причард, тренер Эл Сноу, а также Рик Флэр, которого пригласили для первого такого сегмента.

Рик Флэр отказал Силве, а Эл Сноу сказал «да». Таким образом третий и решающий голос был за Причардом, и по правилам Силве дали возможность прочитать промо или как-то иным образом убедить третьего судью дать ему положительный голос. Силва выступил с небольшой речью, и тут Рик Флэр решил изменить своё мнение! Он решил, что согласен дать ему шанс, и таким образом голос Причарда перестал что-либо решать. Причард в результате все равно согласился, Силва получил контракт.

Руководство компании было недовольно Риком, ведь помимо контракта для Силвы нужно было еще оформлять кучу документов, ведь тот проживает за пределами США и для участия в шоу, ему нужно оформлять миграционные бумаги. Интересно, что шоу было записным, но ничего перезаписывать не стали. Так что, возможно, руководство было не особо недовольно.

Top.Mail.Ru Betwinner