GFX-конкурс XIII: Постеры к шоу!

Рубрика: Технический блог Автор: злобная росомаха

Итак, запускаем второй этап.

На 3 этап конкурса свои работы сдали 13 участников. Это поменьше, чем на 1-2 этапах, но и само задание стало сложнее, ибо тематика 3-го этапа — это ПОСТЕРЫ к ШОУ!

Голосование традиционно проводится по нашей, VS-системе. То бишь из 13 работ Вы можете проголосовать за ТРИ. Если вам нравится только одна или две — можете выбрать одну или две. Каждый голос равняется одному баллу, то есть каждый голосующий обладает тремя голосами.

Вот имена героев в алфавитном порядке: Azzy, BlackScar, Briorey, Cactus, Christian Cage, Kajemes, Kat, Mankind, Mickey, Pizhon, Skillz, Swanton Bomb, Taker. Кстати, Кактус стартовал, дав противникам нехилую фору. Поглядим, как его воспримет оставшиеся посетители!

По-прежнему в плане занимательной фигни работает тотализатор, кто какого автора угадает. Призов за это никаких не будет, даже не просите.

В общем, вот работы авторов на 13-й VS-турнир, он же 3-й этап Многоборья. Для соблюдения анонимности, имена авторов снова тщательно замаскированы. После окончания турнира, все работы будут доступны на нашем сайте в разделе «Графика«.

Мистер Январь:


Мистер Февраль:


Мистер Март:


Мистер Апрель:


Мистер Май:


Мистер Июнь:


Мистер Июль:


Мистер Август:


Мистер Сентябрь:


Мистер Брь:


Мистер Октябрь:


Мистер Ноябрь:


Мистер Декабрь:


Мистер Опоздун:


Выбирайте! Голосование продлится до 10-го числа

Результаты станут известны чуть позже!
Загрузка ... Загрузка ...


Снова пишите свое мнение, что вы думаете, какие работы нравятся, какие — не очень. Замечания по исполнению принимаются только в корректной форме. Степень корректности буду отслеживать сам лично.

И самое главное! Кто голосует, но не комментирует, тот ЛОХ!))

В 15-00 вторника голосование будет закончено. 12-го начнется четвертый этап.

Работу на четвертый этап нужно сдать как раз к 10-му, не позже. В соответствии с условиями (цитирую!): Фристайл на юмористичскую свободную тему — то бишь, картинка о чем угодно, что может вызвать улыбку у поклонников рестлинга. Содержание — свободное. Фантазируйте!

Top.Mail.Ru Betwinner