WCW Monday Nitro: 31.01.2000

Рубрика: WCW Автор: *BroN*

WCW Monday NITRO #228

  • Дата: 31.01.2000
  • Город: Уилкс-Барре (Пенсильвания, США)
  • Арена: First Union Center
  • Телеканал: TNT
  • ТВ-рейтинг: 2.8
  • Интервьюер: Мин Джин
  • Комментаторы: Тони Шавоне, Майк Тинэй, Марк Мэдден

Итак с вами снова BroN и сегодня нас ждёт достаточно интересный выпуск Nitro, так что перейдём прямо к делу…

Нам показывают повтор того, что случилось на шоу Thunder, а именно как Сид вернул себе титул чемпиона мира в тяжёлом весе.

Далее мы видим съёмку до шоу, из которой мы понимаем, что Кевина Нэша не будет сегодня на шоу и вместо него распорядителем боёв будет Джефф Джарретт.

И вот Новый Мировой Порядок в полном составе выходит на ринг, в сопровождении Братьев Харрисов, Мидеи, Шакиры, Эйприл Хантер и Тайлин Бак. Джарретт напоминает всем, что Кевина Нэша сегодня не будет, что Джефф его заменяет. Скотт Штайнер берёт микрофон и официально принимает Братьев Харрисов в nWo. Джарретт продолжает говорить и поздравляет Сида с победой на Thunder. Далее он объявляет противника Сида на SuperBrawl и говорит, что это будет он сам — Джефф Джарретт. Джефф обещает вернуть титул в nWo, а кроме этого, сегодня Сид с двумя напарниками по выбору Джарретта сразится с самим Джеффом и Братьями Харрис.

nWo покидают ринг, а комментаторы говорят о том, какие матчи нас ждут сегодня: уличная драка за титулы чемпионов мира в парных боях между Мамелюками и Дэвидом Флэром с Ломом, кроме этого нас ждёт матч один на один между Букером Ти и Большим Ти.

Тем временем на арену приезжает Сид Вишес, вслед за ним приезжает Рик Флэр. Далее нам показывают Harlem Heat, и потом Терри Фанка с Арном Андерсоном, которые снова что-то обсуждают.

А у нас первый матч вечера, и это матч в рамках турнира за титул чемпиона WCW в полутяжёлом весе. Выходит Леш Леру и его противник Эван Караджиас. 3-Count снова пытаются исполнить свой танец, но Леш не ждёт их и атакует Шеннона Мура, после чего матч и начинается.

— Первый матч —
Лэш Леру vs Эван КараджиасШ.Муром и Ш.Хелмсом/
п

Отличный матч с высоким темпом, который выигрывает Леш Леру не смотря на вмешательства Шеннона Мура и Шейна Хелмса.

Победитель: Лэш Леру (2:15)

Мы видим nWo которым приносят еду, один Харрисов прогоняет официантку и говорит принести что-нибудь получше.

Далее, Мин Джин стоит с Девидом Флэром, Ломом и Даффни. Флэр смеётся и тогда Лом начинает рекламировать их матч. Тут на них нападают Мамелюки и матч начинается.

— Второй матч —
Дэвид Флэр и Лом vs Большой Вито и Бык Джонни
п

Во время матча к рингу снова выходит Мисс Хенкок, а сам матч выигрывают Мамелюки, после того как Большой Вито провёл Body Press Лому на стол.

Победители: Мамелюки (6:07)

За кулисами мы видим как Harlem Heat и Букер Ти идут по корридору.

Тем временем Брайан Ноббс стучится в офис Джеффа Джарретта и показывает ему пачку денег. Джарретт спрашивает, что ему нужно и Ноббс требует, чтобы Фит Финли сегодня был на одном ринге с Лексом Люгером. Джарретт обещает ему это и Ноббс уходит.

А тем временем на арене появляется Букер Ти. Во время его выхода музыка прерывается и появляется менеджер команды Harlem Heat и объясняет, что музыка под которую он выходил является музыкой команды, а поскольку Букер больше не является частью команды, он не может её больше использовать. Взамен они ставят другую музыку, которую предлагают использовать Букеру. Далее, Букер Ти больше не может использовать букву «Ти» в своём имени, и поэтому отныне, он просто Букер. Далее Стиви Рей так же запрещает ему использовать огонь на своей одежде, после чего предлагает ему вернуться к гиммику G.I. Bro.

Шоу продолжается, и менеджер Стиви Рея говорит, что видимо у Букера нет лицензии рестлера, появляется Миднайт и кидает его на ринг, где его избивает Букер Ти. Harlem Heat возвращаются и избивают Букера и Миднайт.

В это время по корридору идёт Норман Смайли, на него нападают 3-Count.

В офисе nWo Фит Финли, Джефф Джарретт говорит ему про Ноббса. Джефф говорит, что не может нарушить слово и должен поставить Финли и Люгера на один ринг. Он даёт Фиту футболку судьи и говорит, что сегодня он будет судить матч Лекса Люгера против Брайана Ноббса. Брайан Ноббс тем временем сходит с ума.

Норман Смайли смог свинтить от 3-Count и спрятаться с склепе Демона, а на ринг уже направляется Билли Кидман вместе с Торри Уилсон. Выходит его противник, и это стена, нас ждёт рематч с Souled Out.

— Третий матч —
Стена vs Билли КидманТ.Уилсон/
п

В достаточно неплохом матче побеждает Кидман, после того, как ему помог Вампиро (!)

Победитель: Кидман (3:08)

Стена не может поверить в свой проигрыш, а Кидман и Торри уходят вслед за Вампиро.

nWo тем временем пытаются узнать у Джарретта кто будет напарниками Сида. Тот говорит, что всё под контролем.

На ринге в это время стоит Мин Джин и представляет всем Рика Флэра. Флэр выдаёт очень длинное промо, в конце которого зовёт на ринг Терри Фанка.

Выходит Терри Фанк и начинает оскорблять Флэра. И говорит о том, что Флэр завидует, и его зависть выходит из книги Мика Фоли (!) в которой Мик написал, что Рик не стоит Терри Фанка. Далее Фанк предлагает Рику повзрослеть, взять в руки своего сына и уйти в политику. Флэр зовёт Фанка на ринг и тот соглашается.

Начинается драка, но охраники разнимают их, а Джефф тем временем говорит, что он только что нашёл напарников Сиду. Далее нам показывают отрывок из фильма Shutter Speed, со Стингом в главной роли.

Далее Мин Джин берёт интервью у Сида Вишеса, и тот говорит, что сегодня он своей бомбой отправит кого то в ад. К Мисс Хенкок подходят Ленни и Лоди и выкидывают свои костюмы, говоря, что это не модно.

На арене тем временем звучит музыка Лекса Люгера и появляется сам Люгер в сопровождении Элизабет. За ним выходит судья Фит Финли, и потом чемпион WCW в боях без правил Брайан Ноббс.

— Четвертый матч —
Брайан Ноббс vs Лекс ЛюгерЛиз/
п
Специальный судья Фит Финли

Достаточно скучный матч, Финли уходит не дождавшись его конца, а Люгер в итоге ломает Ноббсу руку.

Матч завершен без результата (4:12)

В это время склеп Демона открывается и из него выходит Норман Смайли, который выглядит как участник группы Kiss. Затем Демон говорит полицейским, что его обокрали. На ринге 3-Count, которые снова пытаются станцевать под свою песню, но их прерывает музыка Нормана Смайли.

Норман выходит в костюме Демона и на него сразу же нападают Шеннон Мур и Эван Караджиас, затем матч начинается между Шейном Хелмсом и Норманом Смайли.

— Пятый матч —
Норман Смайли vs Шейн Хелмс
п

Замечательный матч, и ещё одна победа Нормана над Тройняшками.

Победитель: Норман Смайли (2:51)

На сцене появляется Демон и вместе с полицейскими гонится за Норманом.

За кулисами тем временем Мин Джин берёт интервью у Кимберли и Даймонда Далласа Пэйджа. Подходят Мамелюки и Кимберли говорит, что Диско только что шлёпнул её по попе, что естественно приводит к драке Пэйджа и Диско Инферно. Драка переходит на ринг и начинается матч..

— Шестой матч —
Даймонд Даллас Пэйдж vs Диско Инферно
п

Победитель: ДДП (2:34)

Мамелюки залезают на ринг и проверяют Диско Инферно, а Пэйдж тем временем уходит через зрителей.

В это время на арену уже идут Джефф Джарретт, Братья Харрисы, Сид Вишес и Терри Фанк для главного боя шоу.

Звучит музыка nWo и на арене появляются представители Нового Мирового Порядка — Джарретт и Братья Харрисы. За ними выходит Терри Фанк и после него и Сид Вишес. Рика Флэра нигде не видно, матч видимо будет Трое на двоих. Не успевают Сид и Терри выйти на ринг, как их атакует nWo.

— Седьмой матч —
Джефф Джарретт, Рон и Дон Харрисы vs Сид Вишес и Терри Фанк
п

Очень долго Джарретт и Харрисы избивали Фанка, пока тот не передал право боя Вишесу. Затем на Фанка напал Рик Флэр, а Вишес начал разбираться с Харрисами, в это время Скотт Штайнер принёс Джеффу Джарретту гитару, что и помогло Джарретту победить Сиду.

Победители: Джефф Джарретт и Братья Харрисы (7:39)

Шоу выходит из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner