GFX-Конкурс XV: За что я люблю рестлинг

Рубрика: Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

В общем, пора завершить наше многоборье! В пятницу стартует заключительный 5 этап — VS GFX 15, который и определит победителя. Ситуация в общем зачете такова:

Cactus 20, Mankind 18, Quick 13, Taker 10, Azzy 8, Pizhon 7, Mickey 6, Christian Cage 6, Blackscar 5, Lost 4, Kat 4, Skillz 3.

Представляю вам участников 5 этапа XI GFX-Конкурса VS.

На 5 этап конкурса свои работы сдали 14 участников. Работы — самого разного уровня, но лично я благодарен каждому участнику, и предлагаю вам присоединиться.

Голосование будет проводиться по нашей, VS-системе. Из 12 работ Вы можете проголосовать за ТРИ. Если вам нравится только одна или две — можете выбрать одну или две. Каждый голос равняется одному баллу, то есть каждый голосующий обладает тремя голосами.

Вот имена героев в алфавитном порядке: Azzy, BlackScar, Briorey, Cactus, Christian Cage, Extreme Enigma, Kat, Mankind, Mickey, Pizhon, Quick, Skillz, Swanton Bomb, Taker.

А вот их работы (в произвольном порядке). Для соблюдения анонимности, имена авторов тщательно замаскированы числами. Исходя из этих же (и еще из кое-каких) причин на каждой работе стоит обязательная пометка, что эта работа является конкурсной. После окончания этапа, все работы и аватарки будут доступны на нашем сайте в разделе «Графика«.

Мистер Уно:


Мистер Дос:


Мистер Трес:


Мистер Кватро:


Мистер Синко:


Мистер Сейс:


Мистер Сьете:


Мистер Очо:


Мистер Нуэве:


Мистер Дьес:


Мистер Онсе:


Мистер Досе:


Мистер Тресе:


В общем, выбирайте. Напомню, у вас 3 голоса! Итоговые результаты будут открыты в пятницу! Тогда и будут подведены итоги всего чемпионата.

Результаты станут известны чуть позже!
Загрузка ... Загрузка ...


Пишите свое мнение, что вы думаете, какие работы нравятся, какие — не очень. Замечания по исполнению принимаются только в корректной форме. Степень корректности буду отслеживать сам лично.

Убедительно прошу оценивать качества работ, а не лица, на них изображенные.

И главное, напомню, что кто голосует, но не комментирует, тот ЛОХ!

Top.Mail.Ru Betwinner