TNA iMPACT! 02.09.2010

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха
  • ПодRAWбности и интересности
  • Ринг-анонсер: Кристи Хемме
  • Судьи: Брайан Стиффлер, Брайан Хебнер, Эрл Хебнер
  • Комментаторы: Майк Тинэй и Тэз
  • Всем привет, сразу второй обзор всего за два дня и снова от росомахи. У нас сегодня заключительный импакт перед No Surrender, а это значит, что он просто ОБЯЗАН быть интересным. Летц Рок!

    Шоу открывают мысли Динеро, Халка и других о том, что им надо сделать для успеха компании, для собственных успехов итд. Энгл подводит резюме, что для успеха надо уметь выживать. На том и порешим. Заставка.

    И лучше бы она длилась вечно, ибо первые же минуты шоу «радуют» нас мощной походкой и наидебильнейшей музыкой. Хоган выходит к рингу и его имя скандируют фанаты (правда мне кажется, это монтаж). С ним Бишофф и Тессмакер. Халк называет фанатов TNA «маньяками», говорит, что он всегда очень рад приходить на работу, что TNA это круто, и что в воскресенье у нас полуфиналы турнира за чемпионство, и участников турнира он называет «Фатальная Четверка». К столу!

    Первым появляется Мистер Андерсон. За ним Динеро. Прибавьте к этому Харди и конечно же Курт Энгл. Хоган сообщает, что эта четверка — это будущее, что они поднимают уровень рестлинга на невероятный уровень. Настало время еще больше поднять этот уровень. Бишофф добавляет, что решение поставить их в командный поединок — это противоречиво. Но это призвано помочь TNA. Он еще что-то добавляет, но нам показывают спину Эбисса и гвоздатую палку — это означает, что выходит Эбисс. С ним Джэнис.

    Халк говорит, что его вроде никто не звал. Но Эбисс пришел сам по себе. И у него новые слова от «НИХ». Хоган призывает его заткнуться, и что все знают, кто такие «ОНИ» — это Флэр и его придурки. Эбисс говорит, что «ОНИ» — это НЕ ИВиДвасты, НЕ Фортунисты, Флэр — так он вообще лжец. В общем, план уже готов и все идет как надо. И очень скоро будет день, единственный раз за столетие, и этот день будет десять-десять-десять. Дата Bound for Glory — десятое октября 2010. Хогану это неинтересно. Зрители скандируют, а Эбисс сообщает, что когда ОНИ прибудут, они не только захватят TNA, но и перевернут его и вышвырнут к чертям Дикси Картер, методично уничтожат Хогана, Бишоффа… Потом Эбисс показывает пальцем на Динеро, на Харди, на Андерсона, на Энгла он не успел показать, пошла реклама, а Харди «прыгнул» на Монстра.

    Вельвет и Лав за кулисами. Они припоминают времена дебюта Рэйн. В воскресенье они разберутся с Рэйн, а сегодня они впервые воссоединятся за долгое время, и Лав продемонстрирует всем личину телохранительницы Мэдисон. За этим следует видео-нарезка событий этого фьюда

    К рингу объявляют Красоток, но на мотоцикле выезжают хильши.

    • Красотки [Анджелина Лав и Вельвет Скай] п. Мэдисон Рэйн и Мотоциклистка.

    .

    Снова выход без голых жёп, и это снова замечательно. Потасовка завязывается уже за рингом, и гонг звонит только спустя некоторое время. Поначалу красотки запираюта Рэйн двое на одну, хотели ее побить, но мотоциклистка спасла Рэйн и постойте, ринг звучит только сейчас. Рэйн владеет инициативой, замешивает Скай. Скучное действие завершается тем, что мотоциклистка бьет шлемом Скай и Мэдисон ее сворачивает.

    Победительницы: Мэдисон Рэйн и Мотоциклистка. (2-30)

    Она добавляет удар шлемом Анджелине, и они добивают Красоток. Мотоциклистка снимает маску и это… НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!

    ЭТО ТАРА!!! Как такое возможно!!?? (это ирония, если что).

    А нам сообщили, что на No Surrender пройдет первый в истории бой Вельвет Скай и Мэдисон Рэйн.

    Стиви Ричардс за кулисами накачивает себя. Он говорит, что не боится, что у него были операции, были травмы, и сегодня для него важный день — выйти из тени, утвердить себя, доказать, что он кое-чего стоит. Энгл рассуждает, пытается угадать мотивы поведения Эбисса. Андерсон вспоминает, как ужасно Эбисс повел себя с РВД. Следует объявление, что на следующей неделе РВД выскажется по поводу произошедшего. А у нас бой.

    • Стиви Ричардс п. Эбисс

    Стиви набрасывается на противника еще за рингом, не дожидаясь гонга. Уроков из прошлых встреч с Монстром он не сделал, поэтому Эбисс без труда перехватывает все атаки Стиви. Суперкик переведен в клоузлайн, Эбисс проводит «самый мощный слэм» (привет Генри) и достает стул. Хебнер пытается помешать это сделать, отвлекает его и в это время Стиви проводит суперкик точно в челюсть.

    Победитель: Стиви Ричардс (2-20)

    Неожиданно. Эбисс тоже расстроен, он нападает на Стиви со спины и проводит «Шоковую Терапию». А за рингом в это время какое-то месиво… После наезда камеры видно, что там Фортуна схватилась с ИВиДвашниками. Эбисс же выбрасывает с ринга Брайана Хебнера, добавляет Бросок в Черную Дыру. Он уходит, и неожиданно получает удар от Брайана Кендрика. Брайан хватает Ричардса и они убегают.

    Андерсон вспоминает историю взаимоотношений с Динеро. У них завязывается диалог, сегодня они должны работать в команде и позабыть о противоречиях. Свои отношения они выяснят в воскресенье. Андерсон заверяет Динеро, что не планирует его обманывать. Он говорит, что сам готов будет выручить Динеро и ожидает такого же.

    У нас в программе сегодня еще римейк мэйн-ивента Halloween Havoc 10-летней давности, а пока что сегодняшний герой дня — это Джесси Нил. Идет видео-нарезка, посвященная Джесси — начиная с его службы во флоте (включая выступление Клинтона после катастрофы в Персидскем заливе) — до его появления в TNA. Все это мы видели и слышали сто раз.

    Кстати, «герой дня» у них звучит как «Импакт Плэйер недели». М?

    Впрочем, ладно. На ринге ИВиДва. Дример, Райно, Сабу и Фоли. Он призывает Фортуну не махаться за кулисами, а разобраться на ринге. Звучит ремиксованная версия Фоли, и все семеро Фортунщиков на рампе. Правда, в костюмах. Стайлз берет микрофон и сообщает, что если Томми что-то хочет сказать, пусть говорит. Нет, пусть он заткнется. Это дом Стайлза, и он будет главным, а Томми будет молчать. Стайлз считает, что шансов у ИВиДва нет. Даглас Уильямс переломит Сабу пополам. Райно ничего не сделает Эбиссу. А потом униженный Дример будет умолять Стайлза остановить бой, сдавшись в их поединке. Томми призывает не ждать PPV и сделать это сейчас. Он призывает к бою 4х4, в котором все еще раз поймут, что Стайлз — слабак. Эй.Джей. снимает пиджак, а нас переключают за кулисы.

    Джефф опять обхаживает Джо. Он «еще раз» хочет что-то объяснить Джо. Он ничего не требует с него, и Джо ничего ему не должен. Но Джо должен понять, что только от него зависит его выбор. Джо отвечает, что он по-прежнему сам по себе. Я как-то перестал понимать происходящее в этих взаимоотношениях. Чего хочет Джарретт-то? Джо ему раз за разом отвечает одно и то же. У Джеффа проблемы со слухом?

    Нэш куда-то бредет за кулисами, общаясь с кем-то, кто идет перед ним — плохо видно, кто это. Предположим, что это Стинг. Они ожидают, что кто-то появится, и они вытащат этого человека на ринг. Еще пара слов от Джарретта — он уверен, что у него будет некая поддержка.

    • Джефф Джарретт п. Стинг (с Кевином Нэшем)

    Нэш с первых же секунд начинает вмешиваться, хватая Джарретта за ноги, и во многом за счет этого инициатива у Стинга. Джарретт перехватывает ее, проводит пару ударов Стингу и добирается до Нэша, однако те все же берут количеством. Джефф снова попытался ответить, но Нэш вновь схватил его за ногу и Стинг удержал.

    Победитель: Стинг (3-15)

    Хилы продолжили забивать Джеффа, но тут вышел Хоган

      Скажите, а вот за те выпуски, которые я пропустил, было так же много Хогана? Или он меня все время ждет??

    Но не успел Хоган дойти до ринга, как на Нэша набросился Джо. Против Стинга и биты он не пошел, но Халк доволен и этим.

    Еще одна зарисовочка чего-то SHORE, которое появится в ближайшее время.

    Тэз и Тинэй напоминают нам кард — Эбисс против Райно (удержания где угодно), Стайлз против Дримера (Я Сдаюсь), Андерсон против Динеро и Энгл против Харди — полуфиналы турнира за титул.

    На ринге Лондонцы. Найджел обещает, что они докажут, что именно они лучшая команда в TNA. На No Surrender они это докажут. Магнус добавляет, что он чувствует, что всем стыдно, что Шелли и Сэйбин чемпионы, но они всех спасут! Появляются MMG.

    Шелли сообщает, что те думали, что они пять матчей подряд убивались в боях с Пивными Деньгами только ради того, чтобы отдать их в воскресенье, то это неправда. По факту Лондонцы — претенденты №1, но кого они победили? Крис говорит, что именно они лучшая команда во вселенной, а Магнус и Вулф занимались, в основном, друг другом. Десмонд очень забавным голосом (он у него на самом деле такой) спрашивает, что те намекают на…? Или даже на…? Шелли кивает. Магнус добавляет, что тем пора немного повзрослеть и перестать шутить. Шелли напоминает, что он на 4 года старше Магнуса, и если тот такой классный, почему у Челси всегда такое дурацкое лицо. Алекс предлагает десять баксов, пять минут и свой жетон. Что предложит Челси? Крис говорит, что на сам деле той неприятно с лондонцами. Ей не нужны деньги, ей как нормальной девочке по вызову нужен постоянный доход (income). Вулф предлагает Челси сообщить всем, как и что он с ней делал. Какой он классный, крутой и большой. Челси сообщает, что «оружие» Вулфа коротковато. Короче, с этим убогим сегментом пора, прости господи, кончать, и Лондонцы делают это, выбрасывая Сэйбина с ринга и проводя командный прием Алексу.

    За рингом Дример сообщает всем, что они проигрывают! Они потеряли итальянцев, теперь они потеряли Мика. Что делать? Дример в панике. Медики не позволяют ему выходить на ринг, и тут появляется Кендрик. Он предлагает свои услуги. Томми говорит, что не сейчас. Брайан был долгое время его хорошим другом, но сейчас не время. Кендрик хочет воссоздавать реальность с ними. В общем, похоже, Брайан принят.

    Энгл и Харди жмут друг другу руки, признаваясь в вечной верности. Сегодня они друг за друга горой.

    К рингу направляется Фортуна, а вслед за ними — ИВиДва в компании Брайана.

    Стандартненькое начало боя, в котором совершенно неожиданно вдруг Каз удерживает Сабу. Даглас Уильямс столкнул его с турнбакла, и этого оказалось достаточно. Сабу напоследок бьет Каза и проводит планчу на Уильямса. У них завязывается потасовка, а на ринге Каз и Дример. Томми запирает Каза в Техасский клевер, но Стайлз помешал ему. Кендрик на ринге — серия дропкиков и попытка кроссбади, переведенная Казом в гатбастер об колено. На ринге Руд. Серия атак, бэкдроп драйвер, на ринге вновь Каз. Он пытается провести свой коронный пайлдрайвер, но Кендрик перехватывает и сравнивает счет, удерживая Каза после дропкика (wtf???). На ринге Стайлз. Они схватываются, судья оттаскивает Брайана и Кендрик неожиданно бьет рефери. Завязывается потасовка, и к рингу выходит Фоли. Кендрик дисквалифицирован. Еще бы. За удержания после дропкиков в 2010м году я бы тоже дисквалифицировал. На ринге Пивные Деньги и Дример. Хилы доминируют, но Дример передает тэг и на ринге Райно. Он разбрасывает противников и уничтожает Шторма «гарпуном». Удержанию мешает Руд. Райно проводит беллай-ту-беллай, но с ринга его стаскивает Эбисс. Райно удален по отсчету (wtf 2???). Фортуна забивает одного Томми, но тот уворачивается от атаки Стайлза и Дример сворачивает Руда и почти сразу же Шторма (wtf 3???) Не, я понимаю, что к бою Дримера со Стайлзом надо поднять интерес, но не так же, что за три секунды из «ниоткуда» одним ветераном уничтожается одна из лучших тэг-тим команд современного про-рестлинга!! Дример продолжает доминировать, запирает Стайлза в кроссфэйс, но Эй.Джей. цепляется ногой за канаты и добавляя вскоре после этого дропкик. Он мажет атакой коленом, но перехватывает ДДТ Дримера в рычаг локтя. Томми касается канатов и Стайлз разрывает болевой. Он лезет на турнбакл, но Томми снимает его оттуда суперплексом. Томми разрывает попытку ППММ вмешаться, за рингом Фоли схватился с Флэром, а на ринге Стайлз бьет Томми по глазам и проводит Пеле-кик.

    Победители: Фортуна (13-40)

    Хороший бой, но некоторые решения просто за гранью. Вроде «неотвратимого» дропкика Кендрика или удержания обоих БирМаней за пять секунд забитым в отбивную перед этим Дримером. А у нас, без особых размышлений, командник. Ближний план от камеры на денежный дождь Динеро подтверждает опасения, что денежки-то фальшивые. Ну и ладно.

    Раскраска на лице Харди — сине-красно-белая, и Тэз предполагает, что это трибьют Энглу. А Курт уверенно начинает бой, нападая на Динеро со спины и проводя немецкий суплекс. Браво! Некоторое время Энгл и Харди доминируют, но Динеро смог вырваться и хлопнул по плечу Андерсону. Тот вышел и тут же попал под атаки Джеффа. Он раскидал обоих противников и нарвался на «слепой» клоузлайн от Кена. Темп боя резко упал, последовала череда простеньких ударов и приемов, которую неожиданным каттером прерывает Джефф. На ринге Энгл, и он раскидывает противников как подушки. Череда суплексов, попытка удержания, и вдруг неожиданно Шепот Ветра Харди приходится по Курту — удержание до 3

    Победители: Д’Анджело Динеро и Кен Андерсон (4-43)

    Как говорится, хорошая командная работа оказалась сильнее двух просто хороших рестлеров. Андерсон с Динеро порадовались и развязали потасовку. Динеро сцепляется с Андерсоном и они выпадают с ринга, где Энгл сцепился с Харди. Секьюрити растаскивают их и шоу окончено.

    Top.Mail.Ru Betwinner