[Основной инстинкт] #1

Рубрика: Авторские рубрики Автор: Lock

Здравствуйте дамы и господа. Новая тема открывает двери для всего «VS Universe». И с вами Лок (Возможно теперь «ЛокФазер» или «Лок Венис»). После скучного обзора никому неинтересных Импактов, я получил повышение и теперь каждую неделю в субботу, под моим чутким руководством мы с вами будем рассматривать, оценивать и обсуждать самых лучших, самых красивых и невероятно привлекательных див реслинга.

В конечном счете, какая разница, что и как они делают на ринге? Все же больше и чаще обращают внимание на то, как они выглядят. Правда?

Мне уже не терпится начать эту зажигательную рубрику, но придется подождать еще чуть-чуть! Ознакомимся с правилами:

  1. Каждую неделю, в субботу, на нашем сайте стартует «Батл». В нем принимают участие две представительницы разных «брендов».
  2. Одна участница — это победительница прошлонедельного «Батла» (временная чемпионка), другая — представительница другого «бренда», претендентка.
  3. Победителя выбираете вы, дорогие друзья, благодаря «опросу».
  4. Претендентки появляются с брендов в следующем порядке: RAW – TNA – NXT – SD! – Indy.
  5. Чемпионка, не может «сражаться» с дивой того же бренда
  6. Победив в «баттле», Дива получает один зачетный балл и получает статус «временной Чемпионки». Проиграв, Дива теряет все баллы. Чтобы получить полноценное Чемпионское звание, нужно получить три балла, то бишь победить 3 раза подряд (правила Chikara). Бренды же, разыгрывают победу каждую неделю.
  7. После того, как Дива получает чемпионский титул (3 победы подряд), проводится Роял-Рамбл.
  8. Действующая полноценная Чемпионка не может участвовать в наших «Баттлах».

Переходим к участницам первого, я бы даже сказал, иннаугурального выпуска. Так как у нас первый «батл», мы проводим Роял-Рамбл. То бишь, на статус «временной претендентки» претендуют аж 10 участниц. Познакомимся с ними:

RAW

Гейл Ким и Марис Уалле

TNA

Велвет Скай и Анжелина Лав

NXT

Кэйтлин и Эй. Джей. Ли

SmackDown

Мишель МакКул и Келли Келли

Indy

Шелли Мартинес и Рэйн

По нашим VS-традициям Вы можете проголосовать за троих участниц, которые вам по душе. Но победительницей будет ТОЛЬКО ОДНА ИЗ НИХ! Итак, голосуйте! Та участница, за которую проголосует большинство, получит инициативу и возможность стать ПЕРВОЙ Чемпионкой!

Ну а если вас что-нибудь не устраивает, то у меня для вас два слова:

Аззззззи, Убирррайся!!

Результаты станут известны чуть позже!
Загрузка ... Загрузка ...

Top.Mail.Ru Betwinner